Предприниматели Читы начнут продавать пиротехнику на улицах с 20 декабря
Гость
18 декабря 2018, 12:24
У собачек с кошечками начинается Ад!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
18 декабря 2018, 13:41
какое 20е? давно уже продают!)
Гость
18 декабря 2018, 15:39
Опять щас эти неадекватные малолетки будут со школы плестись и петарды во все стороны кидать. Идиоты.
Гость
18 декабря 2018, 15:52
Олег Кузнецов, вы что действительно не знаете , что пиротехнику давно уже продают.
Гость
19 декабря 2018, 10:48
Пиротехнику и иллюминацию используют для праздника все страны. Вопрос только в качестве материалов (без контрафакта) и отсутствии косорукости у пользователей. если по синерылости уронить петарду под ноги или того хуже, специально направить на людей - конечно, беды не избежать. в остальном - почему нет?
Гость
18 декабря 2018, 12:22
Запретить продажу этих адских забав! Сколько людей страдает он них ежегодно!
Гость
18 декабря 2018, 12:51
Создаётся ощущение что это писала вечно жалующаяся пенсионерка. Фейерверки создают ощущение праздника в новогоднюю ночь, наравне с поздравлением президента.
Гость
18 декабря 2018, 13:36
Гость
18 декабря 2018, 12:51
Создаётся ощущение что это писала вечно жалующаяся пенсионерка. Фейерверки создают ощущение праздника в новогоднюю ночь, наравне с поздравлением президента.
Поэтому справляются Новый Год всегда дома и конечно любуюсь фейерверком держа рядом огнетушитель,спасает то что у соседей хватает денег только на спирт,сам фейерверк не запускаю,просто один раз до половины зарядов ушли нормально,вверх,потом они пошли горизонтально,хорошо что отошёл далеко от него да и заряды ушли немного вбок.Решил больше не рисковать,да и наблюдать всю красоту фейерверка лучше подальше.А запрещать не надо,в авариях на дорогах сколько людей гибнет и что,машины запрещать,просто следить за тем что продают продавцы а людям соблюдать инструкцию по пользованию фейерверками.
Гость
18 декабря 2018, 13:55
Люди страдают не от того что продают пиротехнику а от своей глупости.
Гость
18 декабря 2018, 13:20
А я то думаю, чем у меня под домом абреки уже месяц торгуют?
Гость
18 декабря 2018, 13:07
Чего не придумают терпил тешить, чтоб только те олигархов не резали.
Гость
18 декабря 2018, 13:39
Здравствуйте, Приглашаю вас на распродажу фейерверка, Сосновом бору, недалеко от Каравана, буду рад вас видеть)С меня: Отличный и хороший товар по доступным ценам. Буду ждать) С наступающим 😘
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
сев.
705мм 86%Предприниматели Читы начнут продавать пиротехнику на улицах с 20 декабря