перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сенатор Михайлов раскритиковал Нижний Цасучей за недовыполненную программу благоустройства

18 декабря 2018, 19:07
Гость
18 декабря 2018, 21:42
Добрый день. Все "новоиспеченные борцы за благосостояние" края могут только высказывать "грозные возмущения". Почему господин Михайлов  сбежал в Москву, а не "борется" за благополучие края. Там еще есть депутат Говорин, который пиарится на "ТВ каналах с идеями против простого населения. Приезжайте в край и работайте как Осипов. Вы сидите в Москве и все ведите и все знаете как правильно сделать. Почему к властям горда Читы  у Вас нет вопросов или "слабо" с пенсионером Михалевым  "бодаться, или Вы  находились в "другом измерении". Приедте и покажите делом а не "болтовней" работу. Спасибо 
Гость
18 декабря 2018, 21:51
Сам то во власти получается тоже бездельничал когда сидел в краевой думе?
Гость
19 декабря 2018, 14:06
У каждого свои задачи! И один человек не может отвечать за все. Вот кто бездельничает, так администрация села. А вы ее и выбрали сами. 
Гость
18 декабря 2018, 21:16
Я, жила в этом селе.С рождения , в18 лет уехала в Читу, приезжаю каждый год к родителям.Народ! Мне страшно , село вымерло  молодежи нет  , клуб не работает, днём прошла ни души, село вымерзает.Дороги в центре села разрушены , пустыня Гобби.Я не говорю про реликтовый лес, он сгорел, его вырубили. Полная разруха природы и села.
Гость
18 декабря 2018, 20:41
Раскритиковал Нижний Цасучей и свалил в Нижний Новгород
Гость
18 декабря 2018, 19:26
Хотелось бы узнать что полезного сделал для Забайкалья гражданин Михайлов, много лет трущийся в коридорах власти. Критиковать много ума не надо, особенно когда задача была общая.
Гость
18 декабря 2018, 20:28
Более бестолкового и бесполезного чинушу я ещё не встречал. Их, конечно, много, но кто-то отличается апломбом, скверным характером или ещё какими-то бросающимися в глаза отрицательными качествами. А этот просто маргарин - ни вреда, ни пользы. Разве что жирует на наши деньги, вот где вред.
Гость
19 декабря 2018, 09:19
Гость
18 декабря 2018, 20:28
Более бестолкового и бесполезного чинушу я ещё не встречал. Их, конечно, много, но кто-то отличается апломбом, скверным характером или ещё какими-то бросающимися в глаза отрицательными качествами. А этот просто маргарин - ни вреда, ни пользы. Разве что жирует на наши деньги, вот где вред.
Опять мемориалы ремонтируют! Кому они нужны, если нет дорог и детских площадок?! Ничего не получится у Шойгу увеличить число югентов! Никто воевать за эту землю не будет, детям она не нужна, они видят, что для них ничего не делается. 
Гость
19 декабря 2018, 14:08
Хорошее никогда не видят. 
Гость
18 декабря 2018, 21:12
а еще раскритикуйте за зарплаты в21 тс.вкультуре.
Гость
18 декабря 2018, 19:27
Словосочетания ,,комфортная среда,, и ,,Нижний ЦаСУЧЕЙ,, видимо, несовместимы)) Или: ,,комфортный БАЛЕЙ,процветающий ХИЛОК,гостеприимная БОРЗЯ,,))
Гость
18 декабря 2018, 21:54
Был у нас в селе Чиндант-1, повел себя вызывающе, по моему проблемы сел ему по боку. Зачем ездить и критиковать и тратить государственные деньги на поездку.Сидел бы на своем троне, в тепле и уюте. От таких чинуш не чего хорошего не будет, дальше своего носа не видят,опустились бы на землю наши государи. 
Гость
19 декабря 2018, 11:35
А я думаю,что они эти средства освоили на другие статьи затрат,а в 2018 перетосовать решили.Если бы за такие действия спрашивали с руководителя как следует,такого бардака бы не было.Где КСП? А ещё и краевое финансирование с деньгами мухлюют.Зачем на такие затраты в конце года чистить свой бюджет и нагнетать обстановку в другом? Михайлов приехать крайних искать. А может в крае собака зарыта ? 
Гость
19 декабря 2018, 12:46
Возмущенному. Я думаю вы не совсем правы, или совсем не правы! Когда  в села приезжают чиновники это очень хорошо, т.к. своими глазами видят проблемы жителей, а не просто знают об этом. Вот и  у нас в Чинданте будет ремонт спортивного зала в 2019!
Гость
19 декабря 2018, 09:16
Если они получили деньги в декабре 2017 года, то они обязаны были вернуть их в соответствующий бюджет в январе 2018 года, как неосвоенные. Или я ошибаюсь?
Гость
19 декабря 2018, 13:13
Это цирк то что сейчас делают в селе, почему раньше не делали? Деньги дали еще летом, а работать начали в конце года, чтобы отчет был, а качество? Нужно пинки давать постоянно. Это не правильно! Теперь что? Сенаторы контралировать должны?
Гость
19 декабря 2018, 14:04
Контролировать все себя сами должны, но руководителям администрации села видимо все равно, как живет село и люди. Получили свою зарплату, досидели до пенсии, а как дальше их не волнует. Замечательно, что С.Михайлов посетил село.
Гость
19 декабря 2018, 12:53
Все правильно, нужно работать и идти до конца. А если не получается, советоваться и просить помощи. Раз просили, то, что мешало работу вовремя сдать, а не в морозы?
Гость
31 декабря 2018, 23:44
Нужно установить и разобраться почему так происходит. И обязательно озвучить для народа, т.е. общества
Гость
18 декабря 2018, 21:28
Ничего ,который пишет,про Михайлова , очередной из местных чинуш.Радоваться нужно, что на наше село ,обратили внимание, оно уже встало на калени!
Гость
19 декабря 2018, 14:00
Замечательно, что С.Михайлов посетил такие районы! И критика была правильной и грамотной! Этого человека выбрали на должность сенатора. И не нужно говорить, что там тепло и уютно! Из кустов то все могут говорить, как легко. Человек действительно провел хорошую работу и некоторых глав отчитал, как следует за бездействие и равнодушие к проблемам. Он не волшебник, чтобы за один приезд, место посещения зажило без проблем. Несомненно результат будет. Спасибо делегации за проделанную работу!
Гость
19 декабря 2018, 21:43
Вот приколисты, деньги выделены, работы не проведены, а виноват Михайлов? 
Он то как раз и в краевой думе работал над тем что бы деньги в край привлекать из Москвы, а теперь у него таких возможностей только больше будет.