перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Светодиодные матрёшки для площади Ленина приедут в Читу 27 декабря

Гость
23 декабря 2018, 18:52
Какие могут быть у матрешек проблемы. 
Гость
23 декабря 2018, 19:34
Светодиодные матрешки это Дымченко и Бажина или Жданова с Ванчиковой?
Гость
23 декабря 2018, 19:34
А у матрёшек их и нет. Проблемы у людей.
Гость
23 декабря 2018, 19:57
Гость
23 декабря 2018, 19:34
Светодиодные матрешки это Дымченко и Бажина или Жданова с Ванчиковой?
Какие вы злые( эти люди совершенно из разных обойм
Гость
24 декабря 2018, 09:49
Три матрёшки заказали, которые ещё не доехали, а уже три (!) новости.
Матрёшки это хорошо, но писать больше нечем?
Гость
23 декабря 2018, 23:12
Девушки лезут во власть. Но только когда там они окажутся (тьфу-тьфу) - посмотрим как они смогут сшибать бабки с предпринимателей. 
Гость
23 декабря 2018, 23:46
Да никто никуда не лезет,давно бы уже там были если бы надо было. А если и так, то побольше бы таких людей во власти - активных, инициативнвх, молодых. Может и город стал бы лучше! Нужно больше молодых людей во власти!! 
Гость
24 декабря 2018, 09:49
Гость
23 декабря 2018, 23:46
Да никто никуда не лезет,давно бы уже там были если бы надо было. А если и так, то побольше бы таких людей во власти - активных, инициативнвх, молодых. Может и город стал бы лучше! Нужно больше молодых людей во власти!! 
Особенно безграмотных, знающих одно слово "круто" и выражающихся сленгом: "тусить" и т.д. Пусть уму-разуму научаться в полях и на стройках, с народом поработают, узнают  - " что он  ест и что он пьет", и тогда им уж и во власть прямая дорога.
Гость
23 декабря 2018, 19:17
Молодцы, ребята!! Еще ярмарку сделайте 
Гость
24 декабря 2018, 14:47
Сделайте лучше горки нормальные, чтобы у детей были полноценные зимние каникулы! А без матрешек мы как-нибудь проживем. 
Гость
23 декабря 2018, 19:17
Они могут не приехать. Начитаются негативных комментариев и откажутся. 
Гость
23 декабря 2018, 19:32
Правильно! Лучше их не читать.)))
Гость
23 декабря 2018, 19:42
Всё будет хорошо! Добрых людей больше 
Гость
23 декабря 2018, 20:05
Гость
23 декабря 2018, 19:42
Всё будет хорошо! Добрых людей больше 
Добрые люди песни рождественские поют, а не разжигают путем соцопросов и провокаций. 
Гость
24 декабря 2018, 02:50
Как они надоели своей популяризацией. Настоящие патриоты города делают это молча, не пиарясь. А они еще не сделав уже всем уши прожжужали. Будьте скромнее девочки. Если уж творите, как вы думаете, добро, так пусть об этом люди скажут и похвалят вас. А то вы как две блудницы себя расхваливаете. Уже даже Губернатору похвастались. Срамота!
Гость
24 декабря 2018, 09:30
В наше время, извините, ничего невозможно сделать без информационного сопровождения. Те же деньги собрать. Все должно бвть публично. И при чем здесь блудницы!? Вы в своем уме вообще? Полечитесь
Гость
23 декабря 2018, 20:18
Только делают они это не на свои деньги а деньги бюджета города
Гость
23 декабря 2018, 21:08
Какого бюджета? Это средства предпринимателей
Гость
23 декабря 2018, 21:11
Неужели,матрёшки не на деньги бюджета города,зачем врать
Гость
23 декабря 2018, 21:50
Гость
23 декабря 2018, 21:11
Неужели,матрёшки не на деньги бюджета города,зачем врать
"Не болтайте ерундой", если Вы не в курсе, как же администрация города расщедрилась, смешно прямо! Лишь бы что-то сказать, не зная сути!
Гость
24 декабря 2018, 00:45
А горка будет? Которую публиковала «Красивая Чита»? 
Гость
24 декабря 2018, 03:13
Вот тока и остается матрошак светоидиодных возить