Глава «Точки кипения» раскритиковал власти Читы за плохую организацию Нового года
23 декабря 2018, 20:11
Гость
23 декабря 2018, 20:30
Чето все неожиданно научились критиковать.
Гость
23 декабря 2018, 23:09
Дымченко еще на прием к губернатору не попала видимо,когда он уже ее заметит,когда уже она попадет в круг избранных((((достала уже всех
Гость
24 декабря 2018, 09:24
Гость
23 декабря 2018, 23:09
Дымченко еще на прием к губернатору не попала видимо,когда он уже ее заметит,когда уже она попадет в круг избранных((((достала уже всех
Не говорите за всех. Мне она очень даже нравится))
Гость
23 декабря 2018, 20:19
Народный фронт, точка кипения, красивая чита, кто следующий попиариться.
Гость
24 декабря 2018, 09:26
Так они не только пиарятся они делают. В чем проблема то? Или зависть жить не даёт?
Гость
23 декабря 2018, 21:30
А никуда и не двинешься даже при желании, т.к. общественный транспорт в эти дни отсутствует. За руль нельзя, а такси дорого.
Гость
23 декабря 2018, 20:26
Ну пусть сам предложит глава точки кипения, раз самый умный у нас
Гость
23 декабря 2018, 23:26
А русский язык Ломакин знает или только в обиходе "тусить" и "круто". А может пора оставить кэвээновские замашки, раз теперь ГЛАВА?
Гость
24 декабря 2018, 09:35
В точку! И мне хочется сказать: а знаешь Ломакин, на чужом несчастье - свое счастье не построишь. Всего несколько дней прошло с открытия, а библиотека, в которой отмутила целый этаж задняя точка - стоит на коленях. Молодежь, кажется, и не знает - где она выступает и свои "умные" речи говорит.
Гость
24 декабря 2018, 11:03
Гость
24 декабря 2018, 09:35
В точку! И мне хочется сказать: а знаешь Ломакин, на чужом несчастье - свое счастье не построишь. Всего несколько дней прошло с открытия, а библиотека, в которой отмутила целый этаж задняя точка - стоит на коленях. Молодежь, кажется, и не знает - где она выступает и свои "умные" речи говорит.
Да, я была как предприниматель на этой вакханалии и ужаснулась состоянию библиотеки. Это просто шабаш в очаге культуры. Читальный зал где всегда была тишина, переделали под место тусовок. Вместо того чтобы работать над внедрением библиотеки в новой информационное пространство ее просто уничтожают. Вместе с тем библиотеки в других городах успешно работают и развиваются.
Гость
24 декабря 2018, 14:05
Гость
24 декабря 2018, 11:03
Да, я была как предприниматель на этой вакханалии и ужаснулась состоянию библиотеки. Это просто шабаш в очаге культуры. Читальный зал где всегда была тишина, переделали под место тусовок. Вместо того чтобы работать над внедрением библиотеки в новой информационное пространство ее просто уничтожают. Вместе с тем библиотеки в других городах успешно работают и развиваются.
Так кто-то должен взять на себя отвественность за развал учреждения культуры! Директор? Зам? Советчик? Министерство?
Гость
23 декабря 2018, 20:15
Так если дворец молодежи такой крутой, что ж вы не выходите в новогодние праздники на открытые уличные площадки. Давайте, вперед! А то только критику наводите.
Гость
23 декабря 2018, 21:33
Так назначить его с понедельника вместо Михалева и Кузнецова. Пусть даст всем гари. научит как надо. А лучше сразу все исправит и сделает как надо. Желательно до Нового Года.
Гость
23 декабря 2018, 22:57
Господин Ломакин и гламурная Дымченко,вы глубоко ошибаетесь когда думаете что вы значимы для города и можете что то решить.А ради словца,вас уже весь край знает.
Гость
24 декабря 2018, 09:57
А кто этот ломакин вообще? На себя бы посмотрел! Не смог организовать вовремя открытие этой никому не нужной точки. На месяц позже открылся! И почему такое название? Мне сразу вспомнился социальный фильм из 90-х с таким же названием "Точка". Кто им названия такие придумывает? Сам-то он до этого не додумался бы.
Гость
23 декабря 2018, 21:41
Ломаев и Дымченко это еще те "подниматели с колен". Интересна общая закономерность - их притягивает площадь декабристов. К чему бы это? А если серьезно, то хочется узнать чем знаменит на поприще трудовых подвигов этот гражданин? Судя по его фото в госте Читару и информации что работал много где для своих молодых лет, то впечатление ниочем, тем более чтобы критиковать Дона Анатоле, для такого уровня должны быть более авторитетные люди.
Гость
24 декабря 2018, 09:24
К тому, что силами этих людей сейчас - это самое крутое место в городе!! Вот к чему
Гость
24 декабря 2018, 14:26
Гость
24 декабря 2018, 09:24
К тому, что силами этих людей сейчас - это самое крутое место в городе!! Вот к чему
А чем оно крутое? Ремонт на бюджетные деньги сделан и мебель закуплена тоже. А кто теперь там будет собираться мы посмотрим по дальнейшим мероприятиям. Сдается мне, этот оазис общественного пространства очень быстро оккупируют разного рода мероприятия государственной (муниципальной) власти. А общественность подождет с моря погоды.
Гость
23 декабря 2018, 20:32
"однако всё упиралось в некомпетентность городских чиновников, ответственных за организацию площадок"- что значит "некомпетентность"?Не справился с обязанностями, некомпетентен-будь добр с вещами на выход! Придет человек, который знает как это сделать. Люди, которые хотят и знают-без работы, а "некомпетентные"-заняли рабочие места и сиднем сидят!У нас в организации так :пришел-работай,не хочешь, не умеешь-на выход. Без обид. Работа должна быть сделана- И ВСЕ.
Гость
23 декабря 2018, 22:07
Свойством кипения обладают только материальные источники. Судя по названию дальше не ясно, точка кипения чего? Воды, гелия, навоза?
Гость
24 декабря 2018, 00:26
"Кипит наш разум возмущённый."
Гость
23 декабря 2018, 21:36
Дымченко как васса, ни один Губернатор без ее внимания не останется. Пища лезет в глаза.
Гость
23 декабря 2018, 21:42
Господи, критик, блин. Что за пиар ход, для чего,пока непонятно. Громко говорить могут все.
Гость
23 декабря 2018, 23:21
Если не с казать более грубо и ненормативной лексикой: "[***] - не мешки ворочать!" А, г-н Ломакин.
Гость
24 декабря 2018, 10:20
Жаль библиотеку , от читального зала куда больше пользы было . А тут господин как его там организовал себе точку для прокачки , ну или выкачки денежек из нашей власти ))) напоминают мне героев из Буратино)))) ну катимся мы .
Гость
25 декабря 2018, 09:21
Я вам скажу, как один из сотрудников библиотеки им. А.С. Пушкина, с первых дней работы этой самой "Точки кипения" у нас уже начались проблемы: гламурный и деловой контингент, тусующийся в отштукатуренных застенках нашего (вот непонятно уже - нашего ли) читального зала, относится к сотрудникам библиотеки с плохо скрываемым презрением. Бывает, что хамят или делают вид, что "ой, я вас не заметила". Было даже такое, что нас останавливали желторотые волонтеры со словами "женщина, а вы это куда". Поначалу мы опешили, но потом взяло зло: мы тут хозяева, ими и останемся. Я не знаю, что в голове у Минкульта насчет краевой научной библиотеки, но в обиду мы себя не дадим и будим добиваться должного уважения к себе
Гость
24 декабря 2018, 02:44
Люди! Они что, считают, что площадь декабристов сделали привлекательной? Еще больше убожество. Кто-нибудь проверил куда деньги ушли? Действительно, ниего путного не сделав-критиковать хорошо. Точно лезут во власть. Попомните, что они первые в конкурс губернаторский полезут. Вот и хотят выпендриться. Стыдоба!
Гость
24 декабря 2018, 08:27
Проверьтесь у доктора)
Гость
24 декабря 2018, 10:17
Вы совсем обалдели!?? Это лучшее место сейчас! Вы, видимо неместный и не помните что там было. Главная проблема нашего города - в нытиках которые не видят ничего хорошего вокруг!! Это точно
Гость
24 декабря 2018, 10:58
Гость
24 декабря 2018, 10:17
Вы совсем обалдели!?? Это лучшее место сейчас! Вы, видимо неместный и не помните что там было. Главная проблема нашего города - в нытиках которые не видят ничего хорошего вокруг!! Это точно
почему же это место Лучшее сейчас? аргументируйте. Я пока вижу просто сборище бездельников.
Гость
24 декабря 2018, 00:10
Самый главный вредитель -это равнодушный человек, вот это печаль!
Гость
25 декабря 2018, 13:57
Бедная молодежь никому в этом городе не нужна. В этом городе любят помойки,мероприятия для галочки, хамство,горку железную, ноль оформления на НГ. Сделали площадь,так нет зас..ная собаками лучше была,привычней. Точку открыли, и почти угробили библиотеку, видимо там теперь разврат и произвол не иначе. Правильно сказали, про 1961 год,ноль креатива. Идите во власть,ребята, подвиньте уже этих великолепных и бессмертных чиновников)Всем добра)
Гость
25 декабря 2018, 15:58
Я все понимаю, власть деньги. Только понять не могу почему забыли в этом году про детей инвалидов не подарков не праздника нет. Социальная защита не чего не организовывает.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
зап.
700мм 92%Глава «Точки кипения» раскритиковал власти Читы за плохую организацию Нового года
что значит "некомпетентность"?Не справился с обязанностями, некомпетентен-будь добр с вещами на выход! Придет человек, который знает как это сделать. Люди, которые хотят и знают-без работы, а "некомпетентные"-заняли рабочие места и сиднем сидят!У нас в организации так :пришел-работай,не хочешь, не умеешь-на выход. Без обид. Работа должна быть сделана- И ВСЕ.