перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Осипов поручил Кузнецову решить проблемы с перевозкой читинцев в праздники

Гость
24 декабря 2018, 15:30
Вот интересно господин Кузнецов и так должен это все исполнять без напоминаний губера. Вот пора бы новому губернатору задуматься с кем ему приходится работать.
Гость
24 декабря 2018, 17:11
это пиар детка, выборы на носу!
Гость
24 декабря 2018, 19:19
Он еще не знает, что рынок перевозок в Чите принадлежит одному человеку?
Гость
24 декабря 2018, 18:57
Люди и в обычные дни не должны мёрзнуть на остановках. 
Гость
24 декабря 2018, 21:56
Вот не в бровь, а в глаз! Где обещанный, восстановленный маршрут № 30? Кто вообще отвечает в Чите за то, что почти 300 - задумайтесь: ТРИСТА! детей - вынуждены пешком идти от остановки 2 километра в горку, по холоду и ЛЬДУ в школу?! Это, заметьте, столица Забайкалья, а не заброшенное, вымирающее село!  Ни одну из 3-х дорог, ведущих к школе, НИ РАЗУ за зиму не посыпали, лед не убрали! Ни одну из 3-х дорог, ведущих к школе, не осветили - даже ради смеха не установили хотя бы по одному фонарю! Только на одной дороге из трех есть пешеходный переход! И вот в таких "цивилизованных" условиях идут получать знания почти 300 детей в возрасте от 11 до 17 лет! Какая трагедия должна случиться, чтобы "болото" городской администрации пришло в движение?! Сколько можно униженно просить эту администрацию сделать в районе КРАЕВОЙ КАДЕТСКОЙ ШКОЛЫ освещение дорог, по которым БУДУЩЕЕ ЗАБАЙКАЛЬЯ идет в темноте в школу? Сколько нужно обращений к этой городской администрации, чтобы она не забывала: на 3-ей Кооперативной в городе Чите есть школа, дороги к ней требуют очистки ото льда и посыпки песком КАЖДУЮ ЗИМУ, а не по звонку родителей, когда дети начинают травмироваться?! Сколько обращений нужно передать в администрацию, чтобы 300 юных горожан могли добираться до школы в человеческих условиях? Или для этого нужен Осипов А.М., или выше брать - Путин В.В? ДОКОЛЕ?
Гость
24 декабря 2018, 15:34
Ну наконец-то в доме хозяин появился
Гость
24 декабря 2018, 16:48
Кипятком не писай! Пока ничего конкретного энтот хозяин не предпринял. Тока стращщат да планирует. А кого стращщат-то? Вупсеневского петрушку! У петрушки один бог и царь - Вупсень. Так что Осип ещё зубки обломает. Нашёл кого стращщать!
Гость
24 декабря 2018, 17:12
И мне нравиться!Молодец,ещё бы ему помощников толковых, цены бы не было!Но он справиться,можете не сомневаться!
Гость
24 декабря 2018, 17:38
Гость
24 декабря 2018, 17:38
И мне нравиться!Молодец,ещё бы ему помощников толковых, цены бы не было!Но он справиться,можете не сомневаться!
Ой да ладно, русенький вы наш. Знаем мы кого вы пиарите. 
Гость
24 декабря 2018, 16:19
И самое главное господа чиновники г. Читы не потопляемые, им глубоко плевать на краевую администрацию. Это еще в районах бояться краевиков, а читинской мафии все не почем. Что им эти князьки сделают, и их пересидят. 
Гость
24 декабря 2018, 15:39
теперь ве чиновники должны не просиживать, а отрабатывать свои огроменные зарплаты
Гость
24 декабря 2018, 18:37
25 000 руб. - это огроменная зарплата?)
Гость
24 декабря 2018, 19:19
Если Осипов похвалил Ванчикову за хорошую работу, то все с ним ясно!
Гость
24 декабря 2018, 19:27
Так Ванчикову похвалили за предстоящий ремонт драмтеатра "типо её это заслуга", если бы не Матвиенко, не протащили бы наши местные умы этот проект в Москве.Однако и здесь к чужой работе примазалась. Восточная,однако,женщина!
Гость
24 декабря 2018, 21:58
Гость
24 декабря 2018, 21:58
Так Ванчикову похвалили за предстоящий ремонт драмтеатра "типо её это заслуга", если бы не Матвиенко, не протащили бы наши местные умы этот проект в Москве.Однако и здесь к чужой работе примазалась. Восточная,однако,женщина!
Однако, бадьмаха! В дацан, срочно в дацан
Гость
24 декабря 2018, 15:40
Они за границей будут. Чего их искать? По прибытию пусть пишут заявления и все дела
Гость
25 декабря 2018, 10:55
В 23 часа не ходят троллейбусы! В 20 часов не дождешься маршрутку. И это зимой, в морозы! Где это видано? По городу не уехать, не говоря уже об окраинах. Мёрзли с ребенком на площади. Про маршрутки вообще молчу. Перевозчики заняли такую позицию, будто делают пассажирам одолжение, а не работу свою выполняют. Такси тоже не надёжные, захотят - везут, захотят, нет. Транспорт в городе никакой, господин губернатор! Наведите порядок, пожалуйста.
Гость
24 декабря 2018, 15:54
Он мне нравится, определено!
Точно сказали, наконец-то в доме хозяин появился!
Гость
24 декабря 2018, 15:59
В стране-гурании и ее столице - Чите в первые 3-4 январских дня вообще обычно жизнь замирает: только такси по двойным тарифам. Да и хлеба-молока не всегда свежих купишь.
Гость
24 декабря 2018, 17:07
Не знаю почему, но мне  Осипов (как внешне,так и по духу) напоминает Профессора, персонажа культового испанского сериала "Бумажный дом". Если соберет такую же свою команду, которая пойдет с ним до конца, то будет толк, а наше болото нужно разгонять,всех до последнего.
Гость
24 декабря 2018, 17:42
Знаете что я вам скажу. Нормальный профессионал приходит уже со своей командой. Здесь ему не на кого надеяться. Из москвы сюда профессионалы не поедут. Так что команду ему придется формировать из туташних "полупроводников". Да и какая разница, кто будет министром, руководителем какого-то органа. Главное, кто будет "в поле работать". Вот здесь-то некем никого заменить. Об отсутствие кадров он и споткнется. Если уже не спотыкается.  
Гость
24 декабря 2018, 22:52
Без конкретного плана, сроков и ответственности это все пустая болтовня. 
Гость
24 декабря 2018, 19:03
Это как у мёртвого здоровья просить.
Гость
25 декабря 2018, 13:40
Продлили бы маршрутки хотя бы до 11. КСК весь работает в городе. Вернуться невозможно. 
Гость
25 декабря 2018, 17:02
сегодня меня довозил таксист предлагал на масленицу краевую администрацию сжечь, надо подумать.
Гость
24 декабря 2018, 15:39
Бла-бла-бла бла-бла-бла. Пустозвонство одно. Тут в будни-то хрен уедешь, а в праздники после семи вечера вообще на остановки лучше не выходить.
Гость
8 января 2019, 15:12
все праздничные дни коллеги на работу опаздывают.не могут уехать утром из Осетровки, с Магистрального, КСК.саботаж?
Гость
24 декабря 2018, 15:54
Хорошая альтернатива большим рогатым машинам это мотособаки.
Гость
6 января 2019, 23:36
Интересно получается-у Осипова голова болит ,а у Кузнецова нет.Интересный вывод напрашивается