перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новогоднее обращение сенаторов Жамсуева и Михайлова оказалось скопировано из интернета

Гость
31 декабря 2018, 16:23
Лично меня за тонкие струны души задело поздравление Семёна Слепакова. Сегодня с утра,послушав его поздравление,накатил 300 грамм,закурил и задумался. А зачем и за что нам всё это? Самая богатая и большая страна в мире, живёт в какой-то клоаке! Почему мы позволили им это сделать с нами?
Гость
31 декабря 2018, 17:15
Точно. Слепакова включу лучше, чем пупкина. 
Гость
31 декабря 2018, 19:18
Указаю на ассамблеях и в присутствии господ сенаторам говорить токмо словами, а не по- писанному, дабы дурь каждого всем видна была.
Гость
31 декабря 2018, 16:06
Пофиг.
Гость
1 января 2019, 11:57
Аххахаха! Двоешники. Только списывать и научились
Гость
31 декабря 2018, 16:50
Да уж, слов от души для земляков не нашлось! 
Гость
1 января 2019, 00:27
Да у них словарный запас, как у Эллочки-людоедки. А все их pr-менеджеры, это дочки-сыночки, которые максимум на что способны - содрать что нибудь из нтнрнета.
Гость
1 января 2019, 17:05
У них мозгов не нашлось. Да кто бы сомневался в этом.
Гость
31 декабря 2018, 17:11
жамсуев и михайлов , Мы тоже вас не уважаем.
Гость
1 января 2019, 11:47
Вообще-то страшно становится, когда такие люди находятся в высших органов власти страны. Если они  элементарное поздравление сами написать не могут, то как они руководят страной?
Гость
31 декабря 2018, 19:47
Это сколько надо наврать, чтобы стать сенатором?
Гость
1 января 2019, 02:02
Выдохлись!
Гость
31 декабря 2018, 16:51
у них что, и написать некому? кто там в помощниках у них сидит??
Гость
31 декабря 2018, 17:50
В помощниках молчун Миронов Сергей, бывший руководитель аппарата партии ЕР. Сам никогда ничего не делал и тут решил не заморачиваться.
Гость
31 декабря 2018, 20:13
Новенькие видать только учатся
Гость
1 января 2019, 11:48
Вообще обленились сенаторы со своими аппаратами , даже поздравить сами уже не могут и вообще что они есть что нет какой толк от них я не понимаю 
Гость
1 января 2019, 12:47
Там что сенаторы, что их аппараты - деньгополучатели. У них мозги от безделья уже давно заплыли, осталось только тексты заимствовать у других, у кого они еще свежие. Мозг-то предназначен им думать, а у наших он направлен на другое.
Гость
31 декабря 2018, 17:51
Они даже сказать не могут, а что уж говорить о работе. Мозг в отключке.
Гость
31 декабря 2018, 21:53
Дорогие земляки! С Новым годом! Радости в каждом дне! Лалала!
Гость
31 декабря 2018, 19:33
Во подставили сенаторов
Гость
1 января 2019, 02:18
Так они за свои слова пусть сами отвечают, а не помощники
Гость
31 декабря 2018, 16:13
Ну и что? Слова-то общие))) Да и нужно нам это поздравление.
Гость
31 декабря 2018, 22:02
Ура Нас сенаторы поздравили. Забайкальцы с Новым 2019 годом!
Гость
31 декабря 2018, 16:55
Главное, что они Геббельса не скопировали.
Гость
31 декабря 2018, 17:42
Слышь, бывший военный, юмор-то у тебя солдафонский.
Гость
31 декабря 2018, 20:54
Гость
31 декабря 2018, 20:54
Слышь, бывший военный, юмор-то у тебя солдафонский.
Вы, трое, идите оба на БАМ?
Гость
31 декабря 2018, 16:36
Ну и подумаешь..
Гость
31 декабря 2018, 16:34
Кому-то ведь, надо было искать копать сравнивать поздравления. что за агентство то.
слов нет одни .
Гость
31 декабря 2018, 19:02
А чего искать то. Программу запустил и все. А этим показать нужно