Изморозь покрыла пол и стены подъезда в Чите, где прорвало горячую воду
10 января 2019, 12:49
Гость
10 января 2019, 13:37
У нас такая же ситуации в последние года, так и зимуем. В нашем подвале на отопительной трубе было 3 дырки, подъезды стояли все в инии всю зиму, вторая зима началась то же самое пока не написали жалобу по всем наболевшим вопросам в прокуратуру. Как пообещали те приехать с утра прикатили сварку и заварили, и проблема решилась. Проста свою работу так выполняют обслуживающие организации.
Гость
10 января 2019, 13:16
Как говорит Паздников - серьёзных нарушений нет! С такими министрами и с таким Правительством в Забайкальском крае, с такой городской властью мы так и будем жить без тепла, без горячей воды, с затопленными подвалами, без дорог, заваленные свалками и мусором повсеместно. То ли ещё будет, ой, ой, ой! А какую зарплату (белую официальную) то получает директор УК "Регион"! Нам и не снилось! А серую зарплату в разы больше! Не буду озвучивать, а то прокурорские осерчают, подсчитав свой процент. Уж при таких то доходах, господин Хороший, нужно своевременно реагировать на острые жилищно-коммунальные проблемы!
Гость
10 января 2019, 13:08
Как взойдешь на порог - всюду иней, а из окон парок синий - синий!
Гость
10 января 2019, 14:23
А потому как необходимо в первую очередь заинтересовать человека, а так как идейных мало то заинтересовывать надо материально. Раньше за 0.5 можно было решать проблемы ну а сейчас время уже не то, народ умный пошел и материально закрепощенный. Деньги всем важны. Лучше когда будут платить те у кого денег больше.
Гость
10 января 2019, 13:06
Входи смелее малыш,в царство снежной королевы.Вот только помни,сердце твоё превратится в лёд.Что собственно не плохо для жизни в этом мире и частности в славном городе Чита
Гость
10 января 2019, 14:17
Самое страшное, что сказка "Чипполино" становится явью.
Гость
10 января 2019, 14:17
внутридомовые сети не ремонтируют,нужно было убавить подачу тепла в квартиры,как у всех до 18 градусов,у нас вот никакого прорыва нет,т.к.18 градусов всего, иногда до 20 доходит.
Гость
10 января 2019, 17:45
а что минусуете,у нас лет 10 прорвало,сразу отрезали трубы и теперь только 18 градусов,говорят такая должна быть температура в квартирах,они это чтоб не прорвало в подвалах (УК Лидер) и ничем их не проймешь,а если вызовешь,на это время добавят до 24 градусов,замерят ,норма,уйдут,тут же ч/з час остынет.
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
703мм 92%Изморозь покрыла пол и стены подъезда в Чите, где прорвало горячую воду