перейти к публикации
11 комментариев к публикации

АУЕ и SMM

15 января 2019, 10:43
Гость
15 января 2019, 18:28
Тут надо помнить, что одним из самых уважаемых, ведущих и влиятельных специалистов в IT- отрасли Ашманов назначил себя сам. Ну и обожатели есть у него, конечно. Авторитет уровня Эльдара Муртазина, Алекса Лесли и Анатолия Фоменко с академиком Петриком.
Гость
16 января 2019, 07:47
А что вы хотели вообще?Сами корупционеры виноваты воруите а потом от делать нечего социум осуждаете!всю страну разволили и ждете благоприятное общество?нам нечего боятся а богатеньким поджилки трясутся видно боятся в нищиту упасть.
Гость
18 января 2019, 15:04
АУЕ нет, вы все врети. Щеглов.
Гость
22 января 2019, 10:28
Если быть более внимательным, то Ашманов говорит о, как раз, пиаре этой темы, после чего и наплодились эти группы, и о том, что сами группы в соцсетях создаются не из зоны, и, скорее всего, из-за границы, и в целях собственной наживы под предлогом сбора денег. Он совсем о другом явлении говорит, нежели утверждалось ранее в связке про Забайкальский край
Гость
23 января 2019, 13:19
Работает окно Овертона. Кто понимает - проходите мимо. Любой упоминание * - по модулю, это упоминание и пиар.
Гость
28 января 2019, 15:52
Вы предлагаете молчать о том, о чем в набат уже надо бить!? А так, зарывшись с головой в песок, вы предохраните свои девственные, высокоморальные мозги? Но на вряд ли так вы сможете уберечь торчащую пятую точку от хорошего пинка или от посягательства на вашу честь.
Гость
29 января 2019, 13:42
Гость
28 января 2019, 15:52
Вы предлагаете молчать о том, о чем в набат уже надо бить!? А так, зарывшись с головой в песок, вы предохраните свои девственные, высокоморальные мозги? Но на вряд ли так вы сможете уберечь торчащую пятую точку от хорошего пинка или от посягательства на вашу честь.
Проблема эта есть, и ее должны решить каждый внутри себя.Чем больше дураков, тем меньше дураков. И естественный отбор сделает свое дело. Те законы по которым живут *, нам помогут с этим справится. Пройдет время и эти неровности разгладятся. Мир сбалансирован, хоть и находится в вечном колебании. Есть люди разных гендеров, наркоманы и все эти сливки общества - деклассированные элементы, я считаю. И они среди нас. Проблемы в головах. Проблемы в мышлении. Не умение фильтровать инфу. Неумение отличать черное от серого и розовое от белого. Мы идем в ногу со временем, а отстаем от всего мира на век. Мы бедные искалеченные дети бесконечных воин. Если мой ребенок будет АУЕ или еще какие три буквы, значит в свое время я ему дал то, что привело к этому последствию. Мысль двигатель всего. А все остальное последствия этой мысли. Я не хочу читать про АУЕ. Мне это не нужно, а я прочитал, и я уделил некоторое время на тщательную руминацию этого вопроса.
Гость
14 февраля 2019, 05:29
Люди добрые о чем вы говорите, если в советское время уголовная романтика была самая романтичная, бам конечно пытался соперничать так скажем уголовнички и они же комсомольцы бамовцы так боролись, так боролись, что не которые участки нельзя было отличить от итк , а вы хочете в наше время в Забайкальском крае где нет не одной семьи, чтоб кто то не сидел в лагерях и тюрьмах, но это же не серьезно, будем надееться лет так через 30 забудем о тюремной романтике
Гость
15 января 2019, 11:24
При чем тут АУЕ? Это совершенно другое явление - МаСоСО, массового социально-сетевого оболванивания. Продвигать можно любую субкультуру, от любопытства до самоубийства. А попробуйте заикнуться о контроле или запрещение, супер либеральные родители слюной изойдут.
Гость
17 января 2019, 07:04
А зачем писать комментарии с ошибками? И можно подумать, что Ашманов делает из мухи слона. Так кроме него об этом рассказал сиделец5. Они вообще друг друга не знают.
Гость
11 февраля 2019, 00:17
Лучше АУЕ в Забайкалье чем однополые браки как на запади