перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти вывезли мусор из-под разрушенного Каштакского моста в Чите

17 января 2019, 13:43
Гость
17 января 2019, 13:53
Так пусть по видео определят виновного и накажут по 198-ЗЗК или еще какую норму по круче припаяют. Совсем охамели, природу засоряют!
Гость
17 января 2019, 16:04
Конечно надо за счёт виновных в десятикратном размере или чтобы сами вычистили.
Гость
17 января 2019, 23:08
Для таких свиней в Забайкалье надо отдел экологической полиции создать, чтобы побольше камер, оперативники работали, штрафы сделали запредельными и деньги в бюджет, на очистку лесов и рек от таких свиней! Только страх наказания удержит от свинства, никакие призывы к свиньям не помогут!
Гость
17 января 2019, 16:40
От каштакского моста до моста в районе пожарки все в мусоре! Не пойму то ли одним  днём живут люди, то ли о детях своих будущих не думают, сходить уже некуда летом, один мусор. Приехал отдохнул, мусор в пакет положил, домой подъехал положил его в контейнер, всё ведь просто! 
Гость
17 января 2019, 17:31
Вы рассуждает как нормальный человек а свинья не рассуждает,он вообще ни о чем не думает.
Гость
17 января 2019, 13:57
Правильно вместо ремонта школ и детсадов будем наши налоги на вывоз мусора за некоторыми "свиньями" тратить.
Гость
17 января 2019, 16:03
Осипов молодец! Зашевелилось зеленое болото, небось нехотя свои 5-е точки от многотысячных стульев отрывают. Забегали.
Гость
17 января 2019, 15:01
а что так мало комментов к нормальной новости? вот и "лицо" населения - только обгадить, а что-то хорошее откомментить положительно - никак.
Гость
17 января 2019, 14:11
Благодаря ЗабТВ и личному распоряжению Осипова)
Гость
17 января 2019, 19:21
Это ладно весь город в мусоре и параше, так у нас ведь утром сегодня на ЦРММ (Металлистов 21) в 2 разных подъездах в лифте и в парадной насрали, не первый раз уже такое, утром народ собрался скандал подняли.. Что за люди то дикие такие у нас живут в Чите!
Гость
17 января 2019, 19:47
У нас в понедельник утром такая же картина была Бутина 78 (центр города), в лифте, парадной насрали, стены дерьмом измазали  и двери входные обоссали еще.. оно и понятно видимо какая то акция протеста идет, народ в большинстве недовольный и злой из за наших властей..
Гость
17 января 2019, 21:11
Гость
17 января 2019, 19:47
У нас в понедельник утром такая же картина была Бутина 78 (центр города), в лифте, парадной насрали, стены дерьмом измазали  и двери входные обоссали еще.. оно и понятно видимо какая то акция протеста идет, народ в большинстве недовольный и злой из за наших властей..
Этот протест начался в подъездах сразу после революции , когда быдлу стало позволено всё 
Гость
17 января 2019, 13:48
Какие молодцы! Всем премии, повышение в должностях.
Гость
17 января 2019, 21:31
Да, что ж вы так: сразу по памятнику поставить напротив мэрии
Гость
17 января 2019, 14:46
"По распоряжению власти",может быть? Пишите так,как будто там Ванчикова с Кочергиным лопатами на Камаз мусор грузили.
Гость
17 января 2019, 21:08
Балдею от фамилии Ванчикова, реально . Сразу ржать хочется, а злости никакой нет )))
Гость
17 января 2019, 17:41
Хорошие власти.