перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Бесплатный автобус из ГРЭСа на «Высокогорье» начнёт ездить с 20 января в Чите

Гость
19 января 2019, 11:01
Дорогу бы еще грейдером бы проходили почаще, жалко подвеску о гребенку разбивать. 
Гость
19 января 2019, 12:16
Позитивная новость. Порадуемся за жителей посёлка! 
Гость
19 января 2019, 13:58
Тёмка, спасибо тебе, что вспоминаешь наш КСК.
Гость
20 января 2019, 20:35
Выходной решили провести на природе, но долгожданный автобус не дождались к сожалению((
Гость
19 января 2019, 11:43
Уланов с Сапожниковым к выборам готовятся. Сами то вообще ни чего не могут!! Помните люди, ни тот ни другой не должны повторно зайти в думу, это просто люди для себя. Меняйло если и сделал то кроме согласного кивка уланов и сапожников ни чего ему не дали.
Гость
19 января 2019, 12:53
Согласна с Вами! Кончно такой транспорт нужен а Меняйло ( перевозчик - депутат) в этом случае отиграл верно и с пользой для саморекламы и для людей. Только какой же там тариф то будет? Может доже ооочень ввгодно для Меняйло. А вот эти два гаврика пригласили его привезли в администрацию района? Едра друг за друга врёт чтоб пролезть в думу. Сапожников на кск ни чего не делает и не в фаворитах. Уланов - это молчаливый спутник Нестеренко Коростелева и других, нолик в общем.
Гость
19 января 2019, 13:11
Гость
19 января 2019, 13:11
Согласна с Вами! Кончно такой транспорт нужен а Меняйло ( перевозчик - депутат) в этом случае отиграл верно и с пользой для саморекламы и для людей. Только какой же там тариф то будет? Может доже ооочень ввгодно для Меняйло. А вот эти два гаврика пригласили его привезли в администрацию района? Едра друг за друга врёт чтоб пролезть в думу. Сапожников на кск ни чего не делает и не в фаворитах. Уланов - это молчаливый спутник Нестеренко Коростелева и других, нолик в общем.
Бесплатный автобус написано, в городе уже ездят два бесплатных
Гость
19 января 2019, 14:41
Гость
19 января 2019, 14:41
Бесплатный автобус написано, в городе уже ездят два бесплатных
И Меняйло без компенсации всех возит? За счет бюджета или того же высокогорья. Меняйло ни чего за даром не совершит!
Гость
20 января 2019, 01:18
Люди,вы вообще о чем?Не знаю насчёт Сапожникова,но я как житель ГРЭСа могу вам твёрдо заявить,что вы абсолютно не правы насчёт Уланова.Он очень много сделал для нашего посёлка:Долгожданное освещение на Энтузиастов;памятник и Аллею Славы;нашу поликлинику отстаивал в эпоху Лазуткина;с пенсионерами да с ветеранами постоянно возится;школе с детским садом постоянно помогает;а уж про остановки я вообще молчу!Не разу не отказывал в помощи и помогал чем мог.Что-то я не помню на нашем округе депутатов с подобным отношением.Знаю,что он очень скромный и никогда не афиширует своих заслуг,хотя думаю об этом надо говорить или писать где-то.Пусть люди знают и не говорят потом за глаза подобного вранья.А Вам Константин советую не обращать внимание на такие выпады в Вашу сторону,мне 56 лет и я всяких здесь уже повидала.Спасибо Вам за Ваши старания и дай Вам бог!
Гость
20 января 2019, 13:25
Это Вас Уланов попросил написать?
Мне 45 лет и всю жизнь жиму на ГРЭСе. Дак скажу я Вам что всё не так. Детским садам и школам помогал Иванченко. Остановки выбили общественники посёлка. Поликлинику отстаивали общественники ( Жаров) и Иванченко. Вот о памятниках не знаю, может и он помог, но скорее всего совет ветеранов. Вот так то. 
Гость
19 января 2019, 22:26
Где именно будет остановка на площади Труда?