перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Администрация Читы объяснила, почему не согласовала митинг о медицине

Гость
21 января 2019, 19:30
Ну и елку ставили бы там же, и день города тоже проводить нужно там, и парад Победы, вот тогда все честно!
Гость
21 января 2019, 19:08
а чего так близко? к примеру возле угдана есть много свободного пространства, подключились бы сельчане со стадом крс
Гость
21 января 2019, 20:25
Удивляет другое,КСК очень населенный район,только его жителей хватило бы чтобы заполнить площадь,у меня вопрос к жителям КСК,вы всем довольны,почему на митингах 100-200 человек,большинство приезжают из города.Вот в начале декабря в Архангельске тоже власть митинг выгнала на задворки города,там 30000 людей вышли на митинг против мусорного полигона для Московского мусора.Вот это я понимаю,люди недовольны,а у нас только отговорки.
Гость
21 января 2019, 21:24
Гость
21 января 2019, 21:24
Удивляет другое,КСК очень населенный район,только его жителей хватило бы чтобы заполнить площадь,у меня вопрос к жителям КСК,вы всем довольны,почему на митингах 100-200 человек,большинство приезжают из города.Вот в начале декабря в Архангельске тоже власть митинг выгнала на задворки города,там 30000 людей вышли на митинг против мусорного полигона для Московского мусора.Вот это я понимаю,люди недовольны,а у нас только отговорки.
так возле михалёвского сортира на другой площади  тоже не много собирается, ватное население читы везде, это не зависит от района, проверено временем 
Гость
21 января 2019, 21:53
Гость
21 января 2019, 21:53
Удивляет другое,КСК очень населенный район,только его жителей хватило бы чтобы заполнить площадь,у меня вопрос к жителям КСК,вы всем довольны,почему на митингах 100-200 человек,большинство приезжают из города.Вот в начале декабря в Архангельске тоже власть митинг выгнала на задворки города,там 30000 людей вышли на митинг против мусорного полигона для Московского мусора.Вот это я понимаю,люди недовольны,а у нас только отговорки.
Мы на митинг не пойдём, мы всем довольны! Путин наш любимый президент, когда мы платим за все большие деньги, значить мы помогаем нашему Президенту и Российской Федерации! Слава России!   
Гость
21 января 2019, 19:26
В Конституции РФ нет ни слова о согласовании. Зачем нам такая Администрация ? Мы не в колонии, чтобы нам указывать, где собираться.
Гость
21 января 2019, 20:45
Просто в Конституции есть статья о возможности ограничения прав граждан на основе отдельного федерального закона, если этого требуют, например, интересы борьбы с преступностью,обеспечения безопасности и т.д. Поэтому в дополнение к Конституции и ввели согласование ради вашего же блага и заботы о вашем удобстве законом о митингах, чтобы Михалеву дремать не мешали своими митингами на площади. Да, и покрышки на площадь Труда далеко везти. Интересно, правда то, что Конституция принята всенародно,а куски из Конституции вырезает новыми законами уже не народ, а только Единая Россия через свое большинство в Госдуме. И цена тогда всенародной Конституции, если политическая партия правит всенародный документ, как хочет? На гвоздь повесить? И чем я хуже американца или француза по набору своих прав, как житель скрепоносной страны?
Гость
21 января 2019, 21:25
Гость
21 января 2019, 21:25
Просто в Конституции есть статья о возможности ограничения прав граждан на основе отдельного федерального закона, если этого требуют, например, интересы борьбы с преступностью,обеспечения безопасности и т.д. Поэтому в дополнение к Конституции и ввели согласование ради вашего же блага и заботы о вашем удобстве законом о митингах, чтобы Михалеву дремать не мешали своими митингами на площади. Да, и покрышки на площадь Труда далеко везти. Интересно, правда то, что Конституция принята всенародно,а куски из Конституции вырезает новыми законами уже не народ, а только Единая Россия через свое большинство в Госдуме. И цена тогда всенародной Конституции, если политическая партия правит всенародный документ, как хочет? На гвоздь повесить? И чем я хуже американца или француза по набору своих прав, как житель скрепоносной страны?
А вообще, какие же они там лицемеры! Когда собирали номенклатурный и показушный добровольно-принудительный митинг памяти о людях, погибших во время теракта при взрыве нашего самолета над Синаем, то студентов на митинг отправляли и сам митинг проводили не на площади Труда для удобства митингующих, а на площади Ленина. И после митинга чиновники, как же они без такого тематического митинга, кучками, неспеша расходились, кто на Чайковского, кто в дом на Бутина. То есть, это ради их удобства тогда проводили митинг на площади Ленина, а удобство  для остальных, если  по сословному принципу ближе к площади Труда? Или они, наоборот, страдали на площади Ленина, хотя хотелось им ради удобства на площадь Труда? Фу!
Гость
22 января 2019, 00:36
Гость
22 января 2019, 00:36
А вообще, какие же они там лицемеры! Когда собирали номенклатурный и показушный добровольно-принудительный митинг памяти о людях, погибших во время теракта при взрыве нашего самолета над Синаем, то студентов на митинг отправляли и сам митинг проводили не на площади Труда для удобства митингующих, а на площади Ленина. И после митинга чиновники, как же они без такого тематического митинга, кучками, неспеша расходились, кто на Чайковского, кто в дом на Бутина. То есть, это ради их удобства тогда проводили митинг на площади Ленина, а удобство  для остальных, если  по сословному принципу ближе к площади Труда? Или они, наоборот, страдали на площади Ленина, хотя хотелось им ради удобства на площадь Труда? Фу!
А мы 15 февраля и 2 августа не согласовываем. 
Гость
21 января 2019, 19:31
Жеcть!
Гость
21 января 2019, 19:30
Администрация постоянно выселяет планируемые митинги подальше от себя.
Нужно переселить администрацию на КСК, тогда разрешат митинговать на центральной площади или  на площади революции
Гость
21 января 2019, 19:51
Нужно отнять ( отменить ) все служебные авто в администрации .
Нужно администрацию перенести в Беклимишево , уверяю разницы не заметите ! 
Гость
22 января 2019, 08:29
Можете - делайте, не можете - не болтайте )
Гость
21 января 2019, 21:27
"Массовое соответствие достижения целей"?!  Это что?? В этом городе хоть кто-то учил в школе русский язык?!
Гость
21 января 2019, 19:33
Правильно, так и надо, нужно больше накопить негатива у людей к власти, быстрее пойдут перемены.
Гость
21 января 2019, 22:54
Они просто считают нас дураками? Или быдлом? Такое разъяснение дает повод в этом согласится! 
Гость
21 января 2019, 23:27
о, а кем их народ считает, даже написать испугаются, хотя в центральных СМИ матерные слова пропускают 
Гость
22 января 2019, 00:01
И тем, и другим. И это правда, к сожалению.
Гость
21 января 2019, 19:27
Добро пожаловать  на КСК. В следующий раз митинги только на Кадале разрешены будут
Гость
21 января 2019, 20:53
А что мешает администрации внести изменения или вообще отменить это постановление.  Просто бояться 
Гость
22 января 2019, 12:20
Формально администрация вроде как бы дала провести митинг, А реально предложило  и утвердило место для проведения подобных мероприятий у черта на рогах.Теперь власти Читы все розовые и пушистые , и митингующих опять же не видно, не слышно.Кроме нехорошие слов,про нашу народную и заботливую власть на ум ничего не идет.Одна отсыпка дачи МИХАЛЕВА в наводнение чего только стоит.