перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти решили отремонтировать почти 25 км улиц Читы в 2019 году

Гость
21 января 2019, 18:12
а Новобульварная?
Гость
21 января 2019, 18:42
А народная? что опять то не так?задохнитесь от пыли,так думаете наверное !?А то,что здесь целый город ездит,чихать вам да! Вас чинуш бы сюда,да носом как котят.
Гость
22 января 2019, 01:34
Гость
22 января 2019, 01:34
А народная? что опять то не так?задохнитесь от пыли,так думаете наверное !?А то,что здесь целый город ездит,чихать вам да! Вас чинуш бы сюда,да носом как котят.
За целый город не надо говорить. 
Ни разу там не ездил, например
Гость
22 января 2019, 10:22
Гость
22 января 2019, 10:22
За целый город не надо говорить. <br>Ни разу там не ездил, например
и не вздумай даже! понял! ты как с гор за солью спустился.. 
Гость
21 января 2019, 18:42
Новобульварная где? Одна из главных улиц, а состояние как у танковой дороги.
Гость
21 января 2019, 19:07
Новобульварная насколько помню на 2020 год, в течение 2019 разработка проектной документации. Будет расширение дороги от забво до Шилова.
Гость
21 января 2019, 18:27
А дворы какие в плане ремонта? Где это узнать? 
Гость
21 января 2019, 22:25
В первую очередь делают гостевой маршрут, а по народным и кск гости из Москвы не катаются.
Гость
22 января 2019, 00:14
Да они, вроде, вообще не катаются. Приехал, поработал и уехал. Он и дома может покататься. Если больше делать нечего, конечно.
Гость
21 января 2019, 19:34
А Улицу Бутина от Новобульварной до телецентра, ужас просто, одни ямы
Гость
22 января 2019, 07:23
А потом начнем  трубы ремонтировать
Гость
21 января 2019, 19:34
Беcпрецедентно много! Намерено coтaя доля от потребноcти.
Гость
21 января 2019, 18:53
А сколько вообще *километров дорожного покрытия* в Чите?
Гость
21 января 2019, 20:32
40 км с асфальтом
Гость
21 января 2019, 19:42
воинckaя площадka? Ждём acфaльт  c нетерпением.
Гость
21 января 2019, 22:16
Нормально на кск, Курнатовского подлатали бы
Гость
22 января 2019, 09:45
На запад теперь ездить дорого и опасно, поэтому и решили вернуться на свои дачи, а дорог нет, вот и будут их ремонтировать!
Гость
22 января 2019, 10:01
Почему дороги,сделанные в советское время лучше, чем сделанные в 2016-2018 г.?    А потому что был ГОСТ,не воровали и работали местное население, а сейчас эмигранты или по вахте, временные люди, да ещё власть ворует.
Гость
22 января 2019, 11:29
Новобульварная будет, но она по проекту и это совсем другая история(реконструкция), работы планируются на 2019-2020 годы. Почему не написали про то, что было совещание посвящённое вопросу последующей работе ТГК-14 и прочих "копателей", где было обозначена не допустимости проведения плановых работ по ремонту сетей, не считая аварийных ситуаций. Работ на 2019-2024 годы запланировано очень много, отремонтировать все дороги в 2019 году, тем более качественно, не представляется возможным, во-первых дорожно-строительный сезон очень короткий, во-вторых нехватка подрядных организаций в крае, в-третьих лимитирование средств на ремонты. А так же при проведении массовых ремонтов в центре существует вероятность создания транспортного коллапса. 
Гость
21 января 2019, 18:56
ура! магистру сделают! 
Гость
22 января 2019, 06:52
А что с ней не так?
Гость
21 января 2019, 18:50
да неужели
Гость
21 января 2019, 20:26
Это ненадолго. Осенью все ТГК раскопает и в лучшем случае заплатки положит которые конечно же провалятся. В Чите всегда так было, сегодня асфальт положили, завтра вскрыли, и ни как не наоборот.
Гость
21 января 2019, 19:10
кто теперь в главных сказочниках? никак опять митрич зажигает?
Гость
21 января 2019, 20:13
ура, откатики пойдут, надо чемодан готовить под бабосики
Гость
21 января 2019, 21:10
Я знаю где есть неперекопанные улицы) 
Гость
21 января 2019, 21:23
А вообще-то проспект Фадеева стоит первым в списке ремонта дорог. Опять кинули КСКовцев, которые активно голосовали за улицы и набрали больше всех голосов. Смотрите цифры на сайте.  Там смотришь умещается опять плохая погода и т.д. И забудется проспект Фадеева!
Гость
22 января 2019, 22:03
товарищ синий кит - вы очень грамотный и осведомленный в данной теме человек. целиком поддерживаю Вас. Работы предстоит много, "копатели" по-ходу репу чешут как дорожникам ремонт не испортить.