перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Убрать начальников на свалку истории — в телеграм-канале @chitaru75

Гость
23 января 2019, 12:06
Кулаков ,Кочергин. показывают  своим уходом ,что РАБОТАТЬ они не умеют , по настоящему РАБОТАТЬ ,так как надо-  решать проблемы  края, двигаться вперед,грамотно использовать многочисленные  программы  Правительства  РФ для развития края .  .С  приходом  ИО губернатора Осипова  понимают , что просто так быть чиновниками  в Правительстве Забайкальского края теперь не получиться. А по другому не умеют,не хватает знаний,образования.Время покажет, кто есть кто.
Гость
23 января 2019, 12:48
"Ну и Кочергина, конечно, нужно было снимать ещё при Ждановой, так что отставка тоже ожидаемая."-  достойное   заключение  в  хорошем  обзоре.
Гость
27 января 2019, 14:06
Как снимать. Это она его сама и поставила. Сыночка друга семьи. А как иначе?
Гость
23 января 2019, 07:28
для меня Михалев - это как кусок мертвого мозга который занимает место и не дает жить организму - посмотрите какая работа есть в городе ? - требуется только лишь рабский труд за гроши ! Город превратился в торговую точку  в бутик не удобной одежды за большую цену, кладбише надежд на стабильное суествование
Гость
27 января 2019, 14:05
Да и без всяких там медынских в Чите уже почти закрыли библиотеку, сделав из нее точку кипения. А куда дали портреты Пушкина, Лермонтова, Толстого, Гоголя и других? На свалку выбросили?
Гость
27 января 2019, 22:09
Ну что вы! Они их  себе домой принесли и на стены повесили. Эти портреты висели в библиотеке более полувека. Их создавали профессиональные художники. Теперь в стране не нужны классики русской литературы. Бла-бла важнее воспитания. а куда писатели смотрят?
Гость
27 января 2019, 06:08
- Если во всей стране мы наблюдаем то, о чем полгода назад говорил глава Комитета Госдумы по финансам, бюджету и налогам Андрей Макаров:
 ->>> У нас в стране две главные беды: 
 - Это абсолютная неэффективность и абсолютная безответственность. В стране никто не отвечает за результат. 
 и добавил:
 - В такой неэффективной системе можно только воровать". 
Гость
23 января 2019, 09:21
зато в Новосити теперь можно спокойно и цивилизованно купить продукты,
Гость
22 января 2019, 21:38
ну в абсолюте фрукты дороже некоторые мапки колбасчем в спутнике. в аб только искусственные продукты дешевле под маркой абсолютно для всех.