перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Депутаты одобрили отставку Михалёва, Читу возглавил Ядрищенский

24 января 2019, 10:40
Гость
24 января 2019, 10:42
Шило на мыло
Гость
24 января 2019, 10:46
Эти тутапеды всегда одобрямс
Гость
24 января 2019, 11:34
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.
Гость
24 января 2019, 10:46
Вы себе даже не представляете кого в огород впустили.
Гость
24 января 2019, 10:43
это уже беспредел
Гость
24 января 2019, 10:47
А как главой города может быть руководитель монопольной организации?! Он же будет лоббировать интересы только Водоканала. Ужас! Почему такое разрешается?
Гость
24 января 2019, 11:26
Ну вы даёте! Как будто он до этого свои интересы не лоббировал, являясь замом Михалёва!
Гость
24 января 2019, 11:40
Да все просто все кто замешан в том числе контора сына и прочие пагонные животы с одного котла жрут. 
Гость
24 января 2019, 10:46
Да вы что, с ума сошли? Ядрищенский - это вторые руки михалёва. Они и дальше будут вместе свои афёры мутить. Только теперь, бомжехантер как бы вообще ни при чём будет. Как Бы.
Гость
24 января 2019, 10:52
Не переживайте. Выборы городской думы уже в сентябре. За это время Осипов решит, как избрать депутатом своего человека, который и возглавит думу - читай город. Всё будет по закону.
Гость
24 января 2019, 10:59
Гость
24 января 2019, 10:52
Не переживайте. Выборы городской думы уже в сентябре. За это время Осипов решит, как избрать депутатом своего человека, который и возглавит думу - читай город. Всё будет по закону.
Михалев стал одиозной фигурой - его убрали. Народ ликует! Хлопает в ладоши! И хвалит власть. Все! На этом изменения закончились (
Гость
24 января 2019, 11:04
Читайте внимательно: 
Также, согласно документу, в случае отставки главы города его пост автоматически переходит первому заместителю до избрания нового председателя гордумы.
Гость
24 января 2019, 10:53
тот же михалев, только в оболочке ядрищенского. кошмарррррр, .
Гость
24 января 2019, 13:59
переселение душ? ух ты! а кто-то и не верит в такое. Приезжайте в Читу. Покажем!!
Гость
24 января 2019, 11:08
Ну не знаю за какие такие заслуги. Вода ржавая, в своем хозяйстве порядка навести не мог. А тут целый город.
Гость
24 января 2019, 11:29
Этот вообще всё проядрищет! 
Гость
24 января 2019, 12:17
Народ! Больше не выбирайте в депутаты: перевозчиков, коммунальщиков, энергетиков. Все они лоббируют интересы бизнеса. Повышение цены на услуги, тарифы, и нежелание бороться с монополией в том числе и на бензин.
Гость
24 января 2019, 10:47
При перемене Ыжиха на Эжиха результат не меняется
Гость
24 января 2019, 10:56
Если Осипов смог это сделать то есть шанс на нормализацию обстановки в регионе ,но поменять нужно всю администрацию вот только тогда люди начнут верить власти а не проклинать ее до седьмого колена, а если ещё начнется строительство предприятий по выпуску продукции то это будет огромная благодарность от людей . То что происходит сейчас это даже противно смотреть , одни торговые центры, никакого развития города , только и делают что продают чужой товар а нужно делать свое ведь это рабочие места и налоги .
Гость
24 января 2019, 11:09
Вы что такие наивные, завтра же начнутся стройки предприятий ? 
Гость
24 января 2019, 11:12
Гость
24 января 2019, 11:09
Вы что такие наивные, завтра же начнутся стройки предприятий ? 
Послезавтра. Предлагаешь и дальше не трогать это болото?
Гость
24 января 2019, 12:32
В Чите нужны депутаты как Бондаренко из Саратовской области. 
Гость
24 января 2019, 11:10
нуу так не интересно , что за кидалово 
Гость
24 января 2019, 11:13
Мракобесие 
Гость
24 января 2019, 10:58
Запросите состав акционеров водоканашки на сегодняшнее число, вы сильно удивитесь. Там помимо местных замовпсихопатов другие интересные персоны.
Гость
24 января 2019, 11:10
Должен быть в свободном доступе.
Гость
24 января 2019, 15:37
На 2016 год акционер один - комитет по управлению имуществом администрации городского округа "Город Чита". И учредитель, и акционер.
Остальные персоны - члены совета директоров, доли не имеют.
Отчетности за 2016 и 2017 почему-то нет. Нарушают, однако.
Гость
24 января 2019, 11:17
Что за народ, прочитать даже пару фраз не могут:
"Также, согласно документу, в случае отставки главы города его пост автоматически переходит первому заместителю до избрания нового председателя гордумы."
Гость
24 января 2019, 12:19
Город задыхается , вонь страшная! Чья заслуга? Кто возглавляет водоканал? Что теперь будет с городом? Правильно: просто конец!
Гость
24 января 2019, 13:11
Будут выборы скоро)
Гость
24 января 2019, 13:56
а в честь такого события, праздник будет? на площади Ленина)))
Гость
24 января 2019, 10:44
очередная победа нашего уважаемого времено-исполняющего губернатора Осипова УРА товарищи 
Гость
24 января 2019, 10:44
Ура! Ну наконец то.хоть одна хорошая новость 
Гость
24 января 2019, 12:14
Интересно,из бурно радующихся в комментариях этой новости  может кто-то объективно пояснить, чем Михалев был менее эффективнее Ядрищенского (кроме возраста)? Он будет более независим от окружения? Более самостоятелен и беспристрастен в принимаемых решениях? Он обладает лучшими деловыми и личностными качествами, нежели Михалев? В чем была необходимость досрочной замены Михалева на Ядрищенского за полгода до очередных выборов в Гордуму? Это чей-то пиар-ход к выборам Губернатора либо это с целью раскрутить за это время кандидатуру Ядрищенского к предстоящим выборам в Гордуму? Или и то, и другое?
Гость
24 января 2019, 12:53
Гость
24 января 2019, 12:14
Интересно,из бурно радующихся в комментариях этой новости  может кто-то объективно пояснить, чем Михалев был менее эффективнее Ядрищенского (кроме возраста)? Он будет более независим от окружения? Более самостоятелен и беспристрастен в принимаемых решениях? Он обладает лучшими деловыми и личностными качествами, нежели Михалев? В чем была необходимость досрочной замены Михалева на Ядрищенского за полгода до очередных выборов в Гордуму? Это чей-то пиар-ход к выборам Губернатора либо это с целью раскрутить за это время кандидатуру Ядрищенского к предстоящим выборам в Гордуму? Или и то, и другое?
Ядрищенский не лучше, просто таков порядок. Но за эти полгода можно разворошить немного михалевский клубок, с целью убрать административное давление на выборах.  И у горожан появится прекрасная возможность не пропустить Ядрищенского, Зенкова и прочих в думу. Теперь все зависит от нас.
Гость
24 января 2019, 15:01
Гость
24 января 2019, 12:53
Ядрищенский не лучше, просто таков порядок. Но за эти полгода можно разворошить немного михалевский клубок, с целью убрать административное давление на выборах.  И у горожан появится прекрасная возможность не пропустить Ядрищенского, Зенкова и прочих в думу. Теперь все зависит от нас.
Ну, если все или хотя бы наполовину так, как Вы пишете, то я тоже, пожалуй, потом порадуюсь :)