перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Аппарат гордумы: Михалёв останется главой Читы до 1 февраля

Гость
24 января 2019, 15:49
Ядрищенский и Михалёв имеют общий бизнес по водоканалу!вопрос с 1 февраля он из бизнеса по водоканалу тоже уходит?Нашли замену или начались вопросы после прокладки водовода в Антипиху!
Гость
24 января 2019, 16:35
А где там общий бизнес? По данным за 2016 год единственный акционер и учредитель Водоканала - городской округ "Город Чита."
Михалев там член совета директоров, доли не имеет, как и Ядрищенский.
Правда, за 2017 год данных уже нет на сайте. Что-то изменилось за этот год?
Гость
24 января 2019, 20:08
Гость
24 января 2019, 20:08
А где там общий бизнес? По данным за 2016 год единственный акционер и учредитель Водоканала - городской округ "Город Чита."<br>Михалев там член совета директоров, доли не имеет, как и Ядрищенский.<br>Правда, за 2017 год данных уже нет на сайте. Что-то изменилось за этот год?
михалёв акционер канала, так что бабки вся чита ему собирает
Гость
24 января 2019, 15:43
Гнать его сегодня пока песком все не засыпал 
Гость
24 января 2019, 19:27
До 1 февраля ещё столько дров наломает.
Гость
24 января 2019, 16:00
еще и передумает из вредности
Гость
24 января 2019, 15:59
1 Февраля  нужно обьявить праздничным днем для Забайкалья!
Гость
24 января 2019, 15:45
Скорей бы 1 февраля! Интересно кто будет вместо Толика?! Надеюсь не Кузнецов. Кандидатур то и нет подходящих. 
Гость
24 января 2019, 16:23
Вы законы хоть почитайте. Какой Кузнецов. Это разные уровни власти. Михалев-депутат, его народ выбрал, а Кузнецова дума назначила. Кузнецов вообще сам ничего не может
Гость
24 января 2019, 16:32
Вы хотя бы примерно в структуре власти разбираетесь? Как вместо него может быть Кузнецов, если Кузнецов - это исполнительная власть, а Михалев - законодательная. Возглавлять законодательную Думу может только ее депутат. Кузнецов - не депутат. Так что первый кандидат - это первый зам, то бишь Ядрищенский. Откажется Ядрищенский - будет Зенков или кто-то из числа действующих депутатов. В любом случае до сентябрьских выборов в городскую Думу мало что по большому счету поменяется.
Гость
24 января 2019, 17:29
Гость
24 января 2019, 17:29
Вы хотя бы примерно в структуре власти разбираетесь? Как вместо него может быть Кузнецов, если Кузнецов - это исполнительная власть, а Михалев - законодательная. Возглавлять законодательную Думу может только ее депутат. Кузнецов - не депутат. Так что первый кандидат - это первый зам, то бишь Ядрищенский. Откажется Ядрищенский - будет Зенков или кто-то из числа действующих депутатов. В любом случае до сентябрьских выборов в городскую Думу мало что по большому счету поменяется.
Читайте устав городского округа город "Чита". Статья 27. Глава городского округа город "Чита" - это высшее должностное лицо. Кроме него есть законодательная (Дума) и исполнительная (администрация) власти.
Гость
24 января 2019, 17:28
Ох как же долго люди этого ждут, а эти будто не слышат 
Гость
24 января 2019, 17:47
Благодарите меня, это вам, подарочек на Новый Год, наконец-то в администрации Президента среагировали на письмецо о коррупции!
Гость
24 января 2019, 17:08
вставай просыпайся рабочий народ
Гость
24 января 2019, 17:13
А 31 января на всех радиостанциях можно поставить трек Лолиты "На Титанике" . Вот это будет тема! Праздник так праздник!
Гость
24 января 2019, 22:45
И вызвать к администрации машину по откачке воды. Вот слёз-то будет!..
Гость
24 января 2019, 19:52
Митрич держись! Скоро дембель! ;-))
Гость
25 января 2019, 18:11
Стоп. А помойками кто заниматься будет, дрищенский? Или подождут когда китайцв убирут, хотя это вряд ли.
Гость
24 января 2019, 17:03
Интересно, каким мэром будет Ядрищенский? Как изменится наш город? Поставят ли наконец памятник Декабристам (светлая им память! ) ?
Гость
24 января 2019, 17:16
Ой, ты глупая!
Гость
24 января 2019, 19:57
Ставить памятник бунтарям - верх идиотизма со стороны власти! Ни к чему хорошему никогда не приводило!
Гость
24 января 2019, 23:19
Почитайте комментарии к теме где он говорит о своих достижениях и  поймете как простые люди относятся к ГРАЖДАНИНУ Михалеву. 
Гость
24 января 2019, 22:55
потерпим, больше терпели.