перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вся правда о прививках

Гость
12 февраля 2019, 09:10
И хочется, и колется, и тело не велит! Как поставлю прививку, так болею за зиму три раза в тяжелой форме, Не ставлю- один раз простуда в легкой форме или вообще не болею. Не знаю с чем это связано, но и с прививкой болеть тяжко как то. Поэтому, не ставлю никаких прививок. Страшненько перед эпидемией, зато организму моему легче. Всё индивидуально.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2019, 14:11
То же самое! Как поставлю прививку - так обязательно болею! Тяжело и долго! Как не поставлю - никакого гриппа. Вообще! Поэтому я перестал ставить и совсем забыл, что такое грипп. Даже в самые сильные эпидемии не болею. А мои коллеги, которые поставили прививку все болеют! По моему взаимосвязь на лицо!
Гость
13 февраля 2019, 14:59
Ой, давайте не будем здесь пропаганду проводить! Ставила, болела 5 раз в год, и дети тоже и муж! Не ставили в том году, ахахха, представьте не болеем, болела я один раз в легкой форме и муж тоже, дети не болеют! Вот не вру нисколько!
Гость
22 февраля 2019, 08:39
Болели 5 раз гриппом что ли? Прививка защищает только от гриппа, а не от любой орви, которыми вы 5 раз болели. От гриппа вас прививка защитила. Больше от нее ничего не требуется. Или вы ждали, что вообще болеть перестанете?
Гость
5 февраля 2019, 18:25
Роман, вот когда ваш ребенок получит анафилактический шок от прививки против гриппа, вы заговорите по другому. Моему ребенку было 4 года, когда после прививки в детском саду он стал задыхаться, вызвали врача, пришлось в срочном порядке колоть преднизолон. После этого никто из нашей семьи категорически не делает прививку от гриппа.
Гость
5 февраля 2019, 21:34
Вас может оса укусить и вы анафилактический шок получите. Или столкнетесь с каким-то другим аллергеном, на который у вас подобная рекция будет.
Гость
6 февраля 2019, 11:27
Гость
5 февраля 2019, 21:34
Вас может оса укусить и вы анафилактический шок получите. Или столкнетесь с каким-то другим аллергеном, на который у вас подобная рекция будет.
Действительно. Если аллергия - то этому конкретно лицу прививку нельзя, но это не значит, что всем нужно прививку запретить. Есть люди, у которых от капли апельсинового сока анафилактический шок будет, но это не значит, что апельсины страшно-смертельно опасны и их никому никогда не надо давать на всякий случай, а то мало ли что.
Гость
6 февраля 2019, 11:53
Если ребенок аллергик, то надо 100 раз подумать, прежде чем давать разрешение на любую прививку. И делать прививки в поликлиниках, под наблюдением врача. Сама вакцина тут не при. Это обычная родительская беспечность.
Гость
5 февраля 2019, 21:57
На любую правду всегда найдется более правда и куча платных троллей. Вот против метода особо попрешь. С просвещением у вас как раз все в порядке из каждого утюга про пользу прививок вещают. Со статистикой у вас проблемы, цифр нет, проценты мы и сами считать умеем.
Гость
6 февраля 2019, 10:53
И вот в 1744 году в славном городе Кольберге, на рыночной площади, появилась телега с королевскими цветами, наполненная доверху отборным (в полкулака согласно описанию Nettelbecks) земляным яблоком. Не зелено-желтым, как привыкли, а красно-бурым. Специально закупленном в Ирландии, в Слайго. Картофель предлагался под барабанный бой всем фермерам безвозмездно. К нему прилагались письменные инструкции по посадке, обработке и собиранию. Особенно упирали на то, что культуру очень легко возделывать, а урожаи она дает высокие. Если человек не был обучен грамоте но хотел приобрести картофель - ему инструкции зачитывал один из помощников бургомистра.
Однако пи-ар акцию испортил один из священников - он подошел, взял клубень в руки, откусил, потом с отвращением выплюнул, и сказал, что эту безвкусную гадость он более в рот не возьмет. Второй клубень он кинул собаке, которая на картошку посмотрела равнодушно, отбежала в сторону и помочилась. Священник сказал - как можно жрать то, что не жрет даже собака? Точно именно этим король нам хочет помочь?
Естественно, в этот раз приобщение к картофелю народа провалилось.
Гость
13 февраля 2019, 12:29
1. Месячный ребёнок, весящий 5 кг., получает ту же дозу вакцины, что и пятилетний, весящий 18 кг. Новорожденные с незрелой, не развившейся еще иммунной системой, получают в 5 раз большую дозу (относительно массы тела), чем старшие дети.
2. Международные исследования показывают, что прививки являются одной из причин СВДС - синдрома внезапной детской смерти.
3. Практически всегда детские инфекционные болезни доброкачественны и проходят сами по себе. Кроме того, они приводят к выработке пожизненного иммунитета, в то время как прививочный иммунитет лишь временный, поэтому существует повторная вакцинация.
4. Пожизненный иммунитет передается потом от матери через плаценту к ее еще не родившемуся ребенку, прививочный иммунитет через плаценту не передается.
5. Нет научных исследований, призванных определить, на самом ли деле вакцины предотвращают заболевания. Графики заболеваемости скорее показывают, что прививки вводились в конце периода эпидемии, когда болезнь уже была на последней стадии.
6. Нет долгосрочных исследований безопасности вакцин. Проводятся лишь краткосрочные проверки, где привитые испытуемые сравниваются с группой, которой ввели другую вакцину. На самом деле сравнивать нужно с группой непривитых.
7. Независимые частные исследования (голландские и немецкие) обнаружили, что привитые дети болеют гораздо больше, чем их непривитые сверстники. Если прекратить прививать детей, их здоровье заметно улучшается.
8. Ребенок получает не одну, а много прививок. Не существует тестов для определения действия комбинированных вакцин.
9. Пионеры вакцинации, которые рекомендовали соблюдать большую предосторожность перед вакцинацией населения, никогда не пропагандировали массовое прививание.
10. Детей прививают просто потому, что запугивают их родителей. Прививание детей — самый прибыльный бизнес как для производителей вакцин, так и для врачей.
11. Дети, которые находятся только грудном молоке вводят мощные вакцинные токсины, что противоречит любой логике и науке.
Гость
22 февраля 2019, 08:37
Все, что вы написали - чушь
Гость
26 февраля 2019, 13:31
Ересь полная.Сейчас вы даже знать не знаете о таких распространенных болячках как раньше до прививок,как скарлатина ,корь и т.д..С ними справились именно благодаря прививкам.
Гость
17 января 2020, 17:25
На своей стене в соц сетях я рассказала свою историю о прививке. Все эти прививки от ГРИППА делают, чтобы специально заражать людей до ПНЕВМОНИИ и потом проверять новые лекарства. Все это заговор МЕД.КОРПОРАЦИЙ! А люди просто пешки.
6 февраля 2019, 11:34
Молодцы читарушники, побольше просветительских материалов пожалуйста.
Гость
6 февраля 2019, 11:38
Просвещения нет, т.к. не доказана эффективность прививок от гриппа.
6 февраля 2019, 12:42
Что то знаете о доказательной медицине ? Или доказана неэффективность прививок ?
Гость
6 февраля 2019, 18:41
Я согласна, что прививки ставить нужно! Прочитала состав отечественной вакцины против гриппа и разбор его составляющих. Писал специалист. Сделала вывод что лучше вакцина зарубежная. В состав вакцины ввели непонятный компонент полиоксидоний, который изначально был от глистов. Сам компонент против гриппа 5 ед. (Извините не могу вспомнить единицы), в зарубежной вакцине 15 ед. И без непонятных добавок типа полиоксидония. Вакцина есть, но ее эффективность ниже зарубежной это однозначно. Есть нормальные отечественные вакцины, но ставят ли нам их? Ребёнку вакцину против гриппа ставили, хочу посмотреть наименование.
Гость
10 октября 2019, 16:30
Одна вода и ни грамма фактов. 
Гость
6 февраля 2019, 18:56
Я вот поставила прививку себе и доче и довольная ! Нам не страшен грипп! Нет никаких симптов !