перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Административные креветки в кляре

Гость
18 февраля 2019, 12:40
шикарно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2019, 13:40
А еще они бизнес классом летают и заправляют Крузаки)))
Гость
18 февраля 2019, 15:20
Это называется ёмким словом- коррупция. Давыдов найти медиков для скорой помощи не может, потому, что нет муниципального жилья, деньги проели чиновники голодные. Почему кроме них никто из бюджетников не проедает деньги? Какое моральное право у них есть проедать наши деньги? Где эффективность этого вложения денег? Когда этих трапездников уже разгонят на уборку свалок? Помнится не хватает же денег городу! Так этим сколько ни дай, все проедят!
19 февраля 2019, 13:28
В 2013 на конференции ОНФ Владимир Путин рекомендовал госкомпаниям отмечать корпоративы за собственный счет.
Гость
18 февраля 2019, 15:30
Пир во время чумы.
Гость
20 февраля 2019, 22:39
Задолбали с полмесяца со своими креветками, доширак поели бы лучше, тогда удивили бы точно
Гость
20 февраля 2019, 10:17
Ну,и что ? Теперь администрация ответила, что банкеты будут для пограничников и почётных граждан. Давайте обливайте грязью теперь погранцов и почётных граждан! Зачем писать о том, чего не знаешь? Зачем эти выдумки про жрущих на совещаниях чиновников? Вы когда-нибудь будете нести ответственность за свою писанину? Почему не узнав ничего, сразу начинаете кропать? Надо ли кормить пограничников и почётных граждан? А это уже другой вопрос и другая тема. Нет? Непрофессионально, Юлия! Бесконечно эксплуатировать тему про чиновников - это проще простого, это уже и неинтересно, и примитивно, если хотите. А слово- не воробей.
Гость
21 февраля 2019, 23:34
Вы мадам лучше свалки вручную ликвидируйте! Летом из-за вас дышать нечем будет в городе. Почётные граждане покидают эти места из-за вас коррупционеров! Как вам прижгло одно место, вы бы по тихому ели бы креветки и не давились, если бы не Юля.
Гость
27 февраля 2019, 14:22
Гость
21 февраля 2019, 23:34
Вы мадам лучше свалки вручную ликвидируйте! Летом из-за вас дышать нечем будет в городе. Почётные граждане покидают эти места из-за вас коррупционеров! Как вам прижгло одно место, вы бы по тихому ели бы креветки и не давились, если бы не Юля.
Ну, вот Ваша типичная жертва (вернее, Вашей писанины). "Свалки вручную ликвидируйте", "дышать из-за вас нечем" и т.д., и т.п. Бронелобому уже всё равно, что банкеты для пограничников и почётных граждан. Он с ненавистью обличает коррупционеров. Меня, заодно (что я не чиновник, его не убедишь, да и не стоит). Поздравляю, Вы своего добились. Задача выполнена? Это и есть Ваш читатель? Вот такого уровня? "Если бы не Юля", то у граждан не было бы испорчено столько нервных клеток (когда у одноклеточных портятся клетки, это для них катастрофа). Ещё раз призываю: у Вас есть мощный ресурс влияния на сознание людей, используйте его правильно (т.е. давайте, как минимум, проверенную информацию). Неверная информация, помноженная на Ваши субъективные измышления по проблемной тематике дают ЛОЖЬ. Вы понимаете, что Вы лжёте людям? Тема про чиновников не нуждается во лжи, тут и так непаханное поле. Можете просто составлять их список и вывешивать его в новостях. Комментаторы и сами всё напишут. Но Вы должны писать правду и только правду. Не так?
Гость
18 февраля 2019, 17:42
Это фуршет для ветеранов в честь Дня Победы будет!