перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Карантин в школах Читы полностью снимут с 21 февраля

Гость
18 февраля 2019, 13:22
Тоже не понимаю, расслабиться уже можно или наоборот поднапрячся!?
Гость
18 февраля 2019, 12:46
Как это сочетается с информацией Минздрава о второй волне? Зачем торопиться со снятием карантина?
Гость
18 февраля 2019, 13:23
Так потом будет и третья и четвертая волна, что же теперь не учиться?
Гость
18 февраля 2019, 15:56
Гость
18 февраля 2019, 15:56
Так потом будет и третья и четвертая волна, что же теперь не учиться?
Лучше бы маленько переждать,подстраховаться,  никуда учеба не денется. В самый пик отправляют деток в школу.
Гость
18 февраля 2019, 18:00
Карантин для того и снимали. Аптекари и медики в шоколаде (я не о тех кто сутками дежурит и у прилавка стоит, я об их хозяевах) Ничего личного - просто бизнес. 
Гость
19 февраля 2019, 11:28
Наш ребенок организованный и отличник, титулованный по каратэ, дома занимается много, и читает много, а то что это расслабляет дисциплину и внутреннюю организованность  ребенка, и учителям трудно будет собрать их после таких длительных отпускных, и не надо утрировать,что невтерпеж и тп, школьную программу надо изучать
Гость
21 февраля 2019, 10:30
Карантин на организованнасть 5икак не влияет. У организованно го ребёнка режим. Он по привычке все делает как обычно. Значит, не такой он у вас организованный, раз его после карантина=каникулы собирать и настраивать надо. 
Гость
18 февраля 2019, 16:29
Конечно,пусть не учатся, сидят дома да по городу шляются, все сады работали, а школьники дома сидели месяц, где это видано, чтобы карантины по месяцу были, догонять учебу надо
Гость
18 февраля 2019, 17:07
Что совсем невтерпеж  дети дома?Поскорее бы уже вышвырнуть на воспитание учителям, да хоть вздохнуть?
Гость
18 февраля 2019, 18:03
А почему Вы не давали своим детям дома заниматься? Работать их заставляли с утра до вечера?
Гость
18 февраля 2019, 18:27
Моя не шлялась. Мы дома занимались предметами школьными, некогда было шляться. Свои любимые дела ребёнок делал - читал,рисовал,что то мастерил к праздникам родителям. Выспался как следует и отдохнул. А в школе как всегда будет все на отлично. 
Но уж очень соскучились по общению с одноклассниками.