перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Большинство троллейбусов Читы обновится до 2024 года - минприроды

Гость
20 февраля 2019, 13:23
А минприроды причем тут?))))))))))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2019, 16:00
О! Это дано понять не каждому чтобы очень.Деньги по линии минприроды на снижение вредных выбросов. А потратят на траллики. А потом всех посодют
20 февраля 2019, 14:43
Не забыдь бы в 2024 спросить а где троллейбусы.
Гость
20 февраля 2019, 15:08
Я бы тебе ответил уже сегодня  на вопрос "где", но админ не пропустит. Думаю ты и сам догадаешься. 
Гость
20 февраля 2019, 15:09
Со всех утюгов звучат фейковые новости про будущие успехи: Создадим, начнём выпуск, поднимем уровень жизни, создадим ракеты, освоим луну, и т.д. 
Ракеты всегда копировали американские, теперь уже не можем и копировать. Отстали.
А других позитивных новостей и нет!
Деньги народные воруют, под предлогом разработок, а то что разработали и начали выпускать, никуда не годится!
Например Суперджет, Армата, лимузин для президента!
На разработку Суперджета, денег бюджетных потратили больше, чем американцы, на новейший Боинг 787!
Скоро засекретят бюджетные расходы.
На борьбу с интернетом спишут.
Гость
20 февраля 2019, 14:50
Романов с Михайлюком уже не знают, где бы отлиичиться. Как Ксюня Собчак,за любой кипишь.
Гость
20 февраля 2019, 15:10
Напрасно ты так! Ксюня, если бы победила на выборах, нам траллик точно бы завыропатила!
Гость
20 февраля 2019, 13:21
эти ушедшие с одного маршрута н а  другой, снижения не даст, а вот опаясать сетью троллейбусных линий весь город, тогда  маршруткам придется отращивать рога и превращатся в троллейбусы, цены все равно почти на равных
Гость
20 февраля 2019, 13:22
Теперь видать в каждом министерстве есть должность сказочника: а ну  Троллейбусы - обновись к 2024г., раз, два., что бы выбросы бензапирена снизились на 3,62% к уровню 2017г., три, четыре.
Гость
20 февраля 2019, 13:19
Последние закупленные троллейбусы очень неудачные - тесные, с разными уровнями внутри салона, старые-то попросторнее и более комфортные, с моей точки зрения
Гость
20 февраля 2019, 14:20
значительно снизить выбросы-на 3,62% к уровню 2017. вот это супер решение властей.Тупость ограничивает их кругозор.
Гость
20 февраля 2019, 19:09
Разница в уровнях - из-за заниженной площадки у средней двери. Занижена она для того, чтобы инвалиды-колясочники могли по предусмотренному там пандусу заехать в троллейбус. Почему то эта простейшая конструкция вызвает перегрузку мозгов, или что там в черепе у читинцев, и они воют "ШТО ТАКОЕ ЗАЧЕМ ТАК СДЕЛАЛИ".
Гость
20 февраля 2019, 14:20
Кхм, я думал тралы покупать и маршруты развивать должен паздников
Гость
20 февраля 2019, 16:48
В других городах покупают новые автобусы за реальные деньги и не усложняют себе жизнь. Например в Сыктывкаре купили 28 автобусов на 195 млн.руб. Представьте сколько можно купить на 3 мдрд. причем это не самые дешевые "Пазики" 
Гость
20 февраля 2019, 20:55
Читайте внимательней! 3 млрд. - на строительство троллейбусных линий.
Гость
20 февраля 2019, 16:02
А где тролейбусы до КСК?