перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минтер Забайкалья изменил список улиц, которые отремонтируют за 2019 г. в Чите

Гость
22 февраля 2019, 17:34
Богомякова как танкодром, а также Новобульварная, Горького да и  Журавлёва уже не справляется с потоками .
Гость
22 февраля 2019, 15:53
Вы бы уже Новобульварной занялись
Гость
22 февраля 2019, 16:31
Каждый год "ресурсоснабжающие организации" перекапывают эти улицы, т.о. не видать нам их реконструкции как своих ушей
Гость
22 февраля 2019, 16:26
Через месяц ещё перенесут, а потом и вообще отменят ремонт ! 
Гость
22 февраля 2019, 16:26
В Чите все улицы вертикальные в отвратительном состоянии, одна Верхоленская только целая, Горького, Ленинградская, Богомягкова.. все в хлам
Гость
22 февраля 2019, 17:32
Новобульварную , напротив Дом быта  раскопали по полной программе. Начался ремонт в феврале. Снова будет излом, да вывих на улице.
Гость
22 февраля 2019, 16:14
пипец
Гость
22 февраля 2019, 15:57
Кто то удивлён?)
Гость
22 февраля 2019, 16:27
опять ямочный ремонт
Гость
22 февраля 2019, 15:43
Олухи чего тут скажешь боле
Гость
22 февраля 2019, 22:44
А Костюшко- Григоровича нравится кому- нибудь?  От Курнатовского до Журавлева убиться можно. Солидные организации расположены. Всего каких-то метров 400.  Власти города, ауууу,  ведь это самый центр красивой столицы края 
Гость
22 февраля 2019, 16:09
Шакалы наши местные власти одним словом!, скоро китайцы зайдут, оккупируют территорию Заб.Края и дороги будут тогда по высшему разряду на Европейском уровне.., немного ждать осталось..
Гость
24 февраля 2019, 17:02
и ты их строить будешь
Гость
22 февраля 2019, 18:58
Тише граждане всё сделаем.Будет ровно как зеркало,гарантия один месяц.Зачем делать лучше,власть и так примет.Да и невыгодно делать хорошо.Лучше плохо но часто.
Гость
23 февраля 2019, 12:59
почему созданы "бутофорные выборы" территорий для благоустройства? на соседнем портале в открытую пиарят только один проект - парк в северном! что происходит?
Гость
23 февраля 2019, 09:14
Меня в органы вызвали, побеседовали и только теперь я понял какой прекрасный президент у нас. Как то я не разглядел в нём человека до беседы. Теперь мне нравиться всё в действиях властей, даже самые глупые законы воспринимаю как самые гениальные идеи за последние лет 20. 
Гость
23 февраля 2019, 11:31
За что? Вы наверное мирный протест поддерживали? Очень глупо.