перейти к публикации
22 комментария к публикации

Фермер призвал присоединить Забайкалье к США — в обзоре газет

Гость
22 февраля 2019, 19:30
Присоединение к США?) Прикольная идея, менять чиновников как управляющие компании)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2019, 19:10
Ага, размечтались.
Вот крымский народ изъявил желание - это волеизъявление, а если бы жители Забайкалья проголосовали, то мгновенно бы стали сепаратистами и нам бы устроили конец света.
Гость
23 февраля 2019, 19:38
И? Что они нам сделают? Сошлют в тьмутаракань? Так мы уже здесь)
Гость
23 февраля 2019, 21:42
Гость
23 февраля 2019, 19:38
И? Что они нам сделают? Сошлют в тьмутаракань? Так мы уже здесь)
Наверное, как запорожцев, насильно на кубань переселят))) станем гураноиды.
Гость
23 февраля 2019, 10:44
Что же вы так, сразу-то, предлагаете всем, у кого накопились претензии к государству сразу билет покупать? То и дело читаешь - не нравится страна, уезжайте! Итак, уже поехало столько и таких, что здесь, в стране, и в городе, хотя-бы, чуть-чуть грамотного человека трудно встретить, чтобы сносно владел русским правописанием, вокруг чупы с патриотическими амбициями и уймой ошибок в примитивном предложении.
Гость
23 февраля 2019, 11:48
Причем здесь Чупа с котом? Укажите уйму  ашипок, громотей. В следующий раз докапывайтесь по делу. 
Гость
25 февраля 2019, 09:28
Хорошая идея. Хуже точно не будет. Ради эксперимента надо попробовать и через 10 лет посмотреть как расцветет штат Забайкалье.
Гость
23 февраля 2019, 00:59
К какому штату будем присоединяцца? 
Гость
23 февраля 2019, 18:04
Что за вопрос? Конечно к Калифорнии там тепло и лигалайз!))
Гость
22 февраля 2019, 19:46
Бурдинский он потомок  выходцев из Польши после восстания Костюшко  сослали в Забайкалье  образовали поселение Завитая .
Гость
24 февраля 2019, 13:23
А что не правда что ли нашему Российскому правительству давно насрать на нас такие мысли не только у Бурдинского  и он прав в таком случае под крыло  Америкосов  чем быть оставленным на вымирание .
Гость
22 февраля 2019, 23:12
Скотовладетец?  Скотовладелца? 
Гость
22 февраля 2019, 19:26
Бурдинский не пациент ли Кандинского?
Гость
22 февраля 2019, 19:31
Наш человек. Как ускребся с процессии?
Гость
22 февраля 2019, 19:46
Однако, плюсовые  температуры сделали своё дело.
Гость
23 февраля 2019, 01:51
А может товарищ бурдинский сам переедет в Америку, там и будет с котом владеть
Гость
26 февраля 2019, 09:19
если только депрессивное Забайкалье присоединить к депрессивному Детройту чтобы новый штат создать - Забздет!
Гость
27 февраля 2019, 19:53
Выбрасить его из России предатели во все времена были, видно своего мяса обожрался.
Гость
28 февраля 2019, 09:01
Отличная идея у фермера Бурдинского. Зеркалочка такая на крымнаш. Или чо, с Расеюшкой так нельзя, только с Украиной можно?
Гость
25 февраля 2019, 09:43
Предлагаю выслать деятеля из страны!
Гость
25 февраля 2019, 14:39
Из какой страны выслать его?Из Штатов или из Забайкалья?
Гость
24 февраля 2019, 23:47
Сначала пусть американцы вернут нам Аляску!А потом можно будет и посмотреть,стоит ли к нашему Забайкалью присоединять остальные Штаты?