перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Перевозчики Читы не заметили эффекта от просьбы властей пересесть 22 февраля на маршрутки

Гость
22 февраля 2019, 16:55
Если это единственное, что сделали власти, а это так, то неудивительно. Народ власти не верит, от слова "абсолютно". Сами то власти отказались от двухсотых крузаков, или хотели по свежему воздуху и свободным дорогам кататься?
Гость
22 февраля 2019, 17:08
Да плевали мы на просьбы властей, они много к нам прислушиваются?  Зачем это вообще, не понятно, пробу на чистый воздух делаете? Или у маршрутчиков упал доход?
Гость
22 февраля 2019, 20:50
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
22 февраля 2019, 17:27
Наши власти в своём репертуаре.  "Как я могу думать о чем говорю,  если ещё не слышал,  что сказал."  Попробуйте утром уехать на работу,  например с КСК,  на маршрутке.  Сразу почувствуете всю глупость своей просьбы. 
Гость
22 февраля 2019, 16:50
Это типа поддержим отечественного перевозчика за счет автолюбителя Читы.  Минприроды лобирует коммерческие интересы Меняйло - это уже интересно.
Гость
22 февраля 2019, 17:13
Начнем с того, что сколько самих представителей власти последовали своему обращению. Пока не увижу Кузнецова или Осипова в маршрутке, все их просьбы для меня одна болтовня.., посему не надо тратить время читателя и место в рубрике на данную просьбу властей.
Гость
22 февраля 2019, 17:43
Меняйло видимо скоро прекратит свою деятельность,что то он круто напрягаться стал.ДЕПУТАТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ это это еще один лже банкротом себя объявит
Гость
23 февраля 2019, 17:52
Наивные чукотские юноши. Да чтобы читинцы пересели со своих [***] на общественный транспорт, да никогда! Как стает лед на дорогах выкачу свой двухколесный транспорт, а вы водилы [***] стойте в пробках.
Гость
22 февраля 2019, 19:06
Пусть Меняйло попробует сам на своём 51 маршруте утром уехать с улицы Советской. Даже стоя невозможно втиснуться, а потом говорит по упавший пассажиропоток.
Гость
22 февраля 2019, 17:33
Небожителям воздуха не хватает. Какая жаль.
Гость
22 февраля 2019, 20:19
А чего они ждали? Маршрутки не стали ездить лучше и соблюдать расписание. Смысл оставлять машину если потом будет проблема как домой добраться.
Гость
22 февраля 2019, 23:10
Сделайте ниже тариф за проезд, улучшите сервис и приучите некоторых водителей к культурному обращению с пассажирами (мы же, пассажиры,  не быдло). Тогда и будет больше людей ездить на маршрутках. Ничего сложного, однако как тяжело это сделать.
Гость
22 февраля 2019, 22:36
меняйло видит только мешок с деньгами остальное ему до лампочки, надеялся, а мешка то и нет, как золотая антилопа, ещё, ещё, ещё 
Гость
22 февраля 2019, 22:13
вобще только сейчас узнал об этой просьбе
Гость
22 февраля 2019, 23:42
В маршрутку? Вы серьезно? А может пустить большие автобусы и убрать эти маршрутки совсем, глядишь воздух чище станет. В пробке стоишь три личных авто на семь маршруток. На автобусе буду ездить - в этих коробушках нет!
Гость
23 февраля 2019, 00:10
Даёшь акцию "бесплатно на работу и с работы" 👍
Гость
22 февраля 2019, 16:52
Какую ерунду вы замутили.Это нужно годами в головы вдалбливать,а вы захотели чтобы люди стали другими в одночасье.
Гость
22 февраля 2019, 23:51
Сколько уже говорить водителям-курильщикам,не бросайте окурки и пачки из под сигарет на улицу из машины,но реально весь город загадали,нелюди.
Гость
22 февраля 2019, 23:29
С Засопки ни уехать, ни приехать без своего авто. 48 маршрут вернули бы, что издеваться над людьми. 
Гость
23 февраля 2019, 11:48
я вообще специально когда иду или еду мимо администрации поддаю "газку", чтоб аппетит в кабинетах испортить
Гость
25 февраля 2019, 18:28
без проблем можно пересесть, только если маршрутки будут ездить, как часы, а ты не будешь по полчаса на остановке морозиться
Гость
23 февраля 2019, 23:21
А у меня вопрос, чем воняет в мкр Северном, сил нет дышать, что за выхлоп
Гость
24 февраля 2019, 00:13
экологией пахнет. соснами вырубленными, новыми торговыми центрами и т.д.
Гость
22 февраля 2019, 20:45
Уничтожил джип противника — вдохнул полной грудью.