перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Администрация Читы предложила выделить 20 млн р. на проект реконструкции Новобульварной

Гость
24 февраля 2019, 16:07
Пусть сначала ТГК-14 произведет свои работы на этой территории,а потом можно и реконструкцию делать. А если наоборот(как у нас всегда это делается),то никогда в Чите не будет хороших дорог .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2019, 15:26
Тгк и прочие уже первую реконструкцию кончили, как будто бомбили улицу
Гость
24 февраля 2019, 16:02
Молодцы. Самая длинная магистраль СибВО -Каштак
Гость
24 февраля 2019, 18:25
А разве такой проект уже не разрабатывался?  Денег не нашли, что бы закончить в те времена реконструкцию до  Забво. 
Гость
24 февраля 2019, 16:31
Хватит,сколько можно наё/обманывать людей.Михалёв всё на помойный завод деньги тянул,эти теперь будут по два квартала Новобульварную делать.До этого что без сметы делали,или смета была на пол улицы? Эй прокуратура,тут твоя работа.Бюджет не резиновый,администрация его дербанят.
Гость
24 февраля 2019, 20:10
Просто хотя бы асфальт положите ровно. А потом проектируйте. А мы пока по ровной дороге хотя бы годик поездим. 
Гость
25 февраля 2019, 18:19
Там не только дорогу нужно заделывать, но и тротуары тоже. А вообще надо брать пример с других городов и прокладывать трубы не под проезжей частью, а под тротуарами специальной плиткой, которую в любой момент можно поднять, и потом обратно поставить
Гость
25 февраля 2019, 22:44
Можно насчет плитки более конкретно? Не шучу и не прикалываюсь, вполне серьезно. Где можно посмотреть или прочитать? Что за плитка? Может плиты бетонные или что? Ответьте, пожалуйста.
Гость
24 февраля 2019, 17:22
в городе парков нет, гулять с детьми негде, а они новобульварку реконструировать решили, каждый день выдумывают себе деятельность для отмыва денег.
Гость
25 февраля 2019, 14:41
Парки это хорошо, но с этой улицей давно пора что то сделать
Гость
25 февраля 2019, 00:28
Отремонтируйте придомовую территорию Кайдаловской 12 и 14 и 16 домов живут люди как после войны, нет ни детской площадки ни асфальта.
Гость
24 февраля 2019, 23:23
Последние деревья из бывших аллей повырубают, расширяя улицу, а  название улицы - Новобульварная, т.е. бульвар предполагается, когда-то так и было, а теперь будет Новоасфальтированная, но нам не привыкать, у нас улиц с такими "поэтическими" названиями навалом - Автогенных несколько штук, Шубзаводская, ну, и т.д. по списку. А теперь минусуйте!!
Гость
24 февраля 2019, 18:09
При Михалеве были сделаны улицы Ленинградская,Шилова-Красной Звезды.Что сделано при Ильковском,Ждановой,Кузнецовом?