перейти к публикации
54 комментария к публикации

Пикет памяти Бориса Немцова прошёл в Чите

Гость
24 февраля 2019, 18:31
Следующий пикет надо провести - ЗА отставку Ядрищенского и прямые выборы МЭРа!
Гость
25 февраля 2019, 16:35
За отставку,и все?!)))))Да ему в СК дорога светит 100%.Его проверять надо по всем должностям которые он возглавляет..на моей памяти их было шесть.
Гость
25 февраля 2019, 07:43
Про покойного или хорошо или ничего
К сожалению ничего хорошего сказать нечего,промолчу.
Гость
25 февраля 2019, 08:31
Славить сегодня Немцова и ему подобных, это явная попытка окончательно дискредитировать саму идею оппозиции в России! Удачи им.
Гость
25 февраля 2019, 10:09
про покойников либо хорошо либо ничего. я промолчу
Гость
24 февраля 2019, 22:14
Да, в офшорах обнаружили еще 1 млрд.долларов.И когда успел накопить? А новые жены с детьми все лезут и лезут, наследство делят.Там на всех читинцев хватит.
Гость
24 февраля 2019, 22:49
ТГК-14 тоже его (часть).
Гость
24 февраля 2019, 23:29
В 90-х он флот российский на металлолом продавал в Индию,Турцию и Китай..Об этом сейчас молчат,потому что его подельники на самом верху..И кто убрал Немцова,это ещё большой вопрос..
Гость
25 февраля 2019, 01:12
Кто обнаружил? Сам видел, или кто рассказал по секрету? 
Гость
24 февраля 2019, 18:40
Немцов был большой конкурент для Путина, оскорблял жёстко нашего Верховного Правителя Путину, Путину все это надоело, сели все кореша Путина поговорили и решили устранить этого конкурента физически, разработали операцию, место специально выбрали на красной площади, чтобы все активные революционеры видели, Навальный там и другая шушира, Ксюша там бегала возле Немцова сопли вытирала.    
Гость
24 февраля 2019, 19:15
Он "был большой конкурент для Путина", ржу не могу! А популярным и сильным политиком был настолько, что вспомнили о покойном аж два политика (или политикана), которые также популярны и "большие конкуренты" для местной власти, как и Немцов для Путина.
Гость
24 февраля 2019, 19:32
Гость
24 февраля 2019, 19:32
Он "был большой конкурент для Путина", ржу не могу! А популярным и сильным политиком был настолько, что вспомнили о покойном аж два политика (или политикана), которые также популярны и "большие конкуренты" для местной власти, как и Немцов для Путина.
Спорить тут с вами бесполезно, думайте как вас телевизор учит, там все показывают на овец! Ты хотя-бы толком почитай и посмотри что Немцов делал, это бы был второй Порошенко на майдане, его даже Ельцин сначала хотел сделать президентом.      
Гость
24 февраля 2019, 22:10
ШушИра - это ты, [попытка оскорбить предыдущего комментатора]
Гость
24 февраля 2019, 19:56
эту бы энергию да в мирных целях. Сав.ва уже становится Новодворской местного разлива. 
Гость
24 февраля 2019, 22:14
Ты хоть толику  сделал или  испытал, что выпало на долю Новодворской - тогда бы КУКУРЕКАЛ
Гость
25 февраля 2019, 00:48
Каждому своё.
Гость
25 февраля 2019, 01:05
Когда-нибудь Немцову и Новодворской поставят памятники, и будут вспоминать с благодарностью. 
 А нынешнюю власть и Путина потомки будут вспоминать, как теперь испанцы вспоминают Франко, или итальянцы Муссолини, и их прихлебателей, а может и того похуже.
Гость
25 февраля 2019, 08:15
память они вышли почтить,да он в точь такой же как все,слово с делом расходились,говорил,что народ еле концы с концами сводит,а у самого сотни миллионов на карте,обида его гложила,что от кормушки отстранили.Один плюс,что девушек красивых и стройных выбирал,потомство будет хорошее,здоровое.
Гость
24 февраля 2019, 19:34
Борис Немцов был ярким политиком и одним из лидеров оппозиции. Почему то у нас в стране всех либералов считают продажными. Вот я простая тетка, никому не нужная чтоб меня покупать, но я тоже хочу чтобы мои дети жили в развитой стране с европейскими ценностями. В стране с хорошей медициной, с социальными гарантиями, со свободой слова, а главенстврм конституции.
Гость
24 февраля 2019, 21:26
Какие проблемы? Езжай в Украину!
Гость
24 февраля 2019, 22:12
Умочка!
Гость
24 февраля 2019, 22:27
Гость
24 февраля 2019, 22:27
Какие проблемы? Езжай в Украину!
так  в украине так же как здесь , не хуже ни сколько , ну  через какое то время будет лучше чем здесь .Это точно , вспомните потом .Вы же все тут нахваливали  Осипова  ну и что имеем , ничего .Семь лимонов потраченные на  тушение свалки .Израсходовали наверное 2 поделили 5 .ТАк и будем жить и при Осипове , так что зря хвалили 
Гость
24 февраля 2019, 20:27
кто дизайноер банера, что у него в руках.
их специально так пишут?
проснулся утром. о! да мне же на пикет.
где мои краски акварель?
а кисточки нет. ну ничего. пальцем нарисую.
успел.
Гость
25 февраля 2019, 03:44
везде и во всём - формальный подход. 
Гость
25 февраля 2019, 11:47
герои гибнут на посту, а не с ледями на мосту!
Гость
24 февраля 2019, 19:30
Пикет был не на площади, а на улице Ленина. 
Гость
24 февраля 2019, 20:28
Последние грибы и те на дыбы.живые делают  себе имя на мертвых.ничего не меняется в этом мире..
Гость
24 февраля 2019, 20:44
какой конкурент какой порядочный сегодня только передачу про него смотрели мимо своего кармана ничего не пронес
Гость
25 февраля 2019, 01:29
И кто же автор передачи? Наверное, те же, кто на российском тв пропаганду клепает.
Разве можно верить тому, что показывают по ТВ.
Гость
24 февраля 2019, 18:21
Зачем выходили то ,господа?!И Вас услышали!Молодцы.!Вот это новость!
Гость
24 февраля 2019, 18:34
Перспективный был, даже премьером. Но подсел на иглу американского империализма, со Штатов последние годы не вылазил, баб менял успевал.За то и пострадал. А пикетом называется мероприятие  против чего-то. Чего хотели организаторы? И чего птенец Немцова Птичкин Витя не вышел?
Гость
24 февраля 2019, 20:20
Гость
24 февраля 2019, 20:20
Перспективный был, даже премьером. Но подсел на иглу американского империализма, со Штатов последние годы не вылазил, баб менял успевал.За то и пострадал. А пикетом называется мероприятие  против чего-то. Чего хотели организаторы? И чего птенец Немцова Птичкин Витя не вышел?
Зомбоящик меньше смотрите, мозги целее будут
Гость
24 февраля 2019, 22:09
Гость
24 февраля 2019, 22:09
Перспективный был, даже премьером. Но подсел на иглу американского империализма, со Штатов последние годы не вылазил, баб менял успевал.За то и пострадал. А пикетом называется мероприятие  против чего-то. Чего хотели организаторы? И чего птенец Немцова Птичкин Витя не вышел?
Ты не неудачник а [попытка оскорбить предыдущего комментатора]
Гость
25 февраля 2019, 00:19
Каждая ликвидация олигарха приближает нашу победу.
Гость
25 февраля 2019, 00:39
Вот когда женщина много мужчин имеет,значит падшая,а этот Борис столько имел,ещё и состояние сколотил,он то кто тогда.
Гость
25 февраля 2019, 01:22
Вы это состояние видели? Можете на кладбище сходить, посмотреть - там все и лежит.
Его состояние - гроши в сравнении с капиталами тех, кто его убил. 
Гость
24 февраля 2019, 22:49
Савватеева находится в плачевном состоянии?  Вот жаль! 
Гость
25 февраля 2019, 16:53
Для Марины Савватеевой. Ври, но завирайся. Исполнители осуждены, следствие в отношении "заказчиков" продолжается. В народе говорят: жадность фраера сгубила, а миллиардное наследство бывшего бедного чиновника , хотя и высокого ранга, и хорошо проплаченного из-за рубежа оппозиционера, до сих пор делят. Борис Петрович
Гость
25 февраля 2019, 17:12
Миллиард.
Гость
25 февраля 2019, 17:11
Один миллиард двое в Русское лото выиграли и один миллиард дали на весь Забайкальский край,как-то нет сравнения.
Гость
25 февраля 2019, 15:58
Весна на подходе. У шизиков активность обостряется.