перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Федотов заявил о полном исчезновении последователей АУЕ в детдомах Забайкалья

Гость
24 февраля 2019, 22:15
Я думаю, что скорее соцзащита полностью исчезла, а не группировки. Министр, правда, почему-то остался, чтобы доклады докладывать видимо.
Гость
24 февраля 2019, 21:46
И куда же они делись? Или опять отчет из параллельной вселенной?
Гость
25 февраля 2019, 08:39
Страшно когда такие кадры на руководящих должностях 
Гость
25 февраля 2019, 20:58
Гость
25 февраля 2019, 20:58
Страшно когда такие кадры на руководящих должностях 
А у него и на местах такие кадры-пример Могоча.
Гость
24 февраля 2019, 22:40
Глупо и недальновидно, со стороны министра, делать столь безответственые заявления. АУЕ, как и сама преступность практически неистребимы, особенно в условиях современной России. Хотя бы кино какое посмотрел на НТВ!
Гость
24 февраля 2019, 21:53
Данунафик.
Гость
24 февраля 2019, 22:43
Да, ладно, перевелись они! Они ушлые и артисты ещё те. Знают как себя вести при всяких проверяющих тетках и дядьках. Надо изнутри проверять, то есть на постоянной основе работать, а не набегами. Тогда и будет видна объективная картина. 
Гость
24 февраля 2019, 21:45
Сказочник ! 
Гость
24 февраля 2019, 22:36
Пусть в профилях ВК полазит и посмотрит на какие группы подписана эта молодежь, и что они там пропагандируют - офигеет.
Гость
24 февраля 2019, 23:22
андрей ты понятно во вруны записался как ты борзянам в глаза то врешь самому не противно?
Гость
25 февраля 2019, 11:53
Федот, ты не чо не попутал?
Гость
25 февраля 2019, 07:10
А интересно министр нагло лжёт или совсем не владеет ситуацией в своём ведомстве? Что предпочтительней?
Гость
25 февраля 2019, 10:17
Не владеет он - в ведомстве) 
Так. временно пересиживает там)
Гость
24 февраля 2019, 22:35
Их че расстреляли. 
Гость
25 февраля 2019, 05:04
Что они там употребляют.?
Гость
24 февраля 2019, 23:49
Свистит дядя 
Гость
25 февраля 2019, 06:48
Ох как обманчива природа сказал ёжик слезая с кактуса)))))!
Так же и тут!
Гость
25 февраля 2019, 08:43
Что он несет, этот господин министр Федотов? Если он их не видит, это не значит, что их нет! Что ж теперь каждый аушник должен себе на лбу тату выбить "ауешник", что господин министр Федотов мог их идентифицировать.
Не верю, что в нашем правительстве крае сидят полные идиоты. Господин министр Федотов не хочет видеть проблему, легче сказать, что у нас нет проблем с продростковой преступностью, чем принимать меры и решения.
ауе - это серьезная проблема для нашего общества, для нас с Вами, которую нужно рубить на корню. Вступая на ложный путь, так называем, путь преступной романтики, ставят крест на своем будущим. Молодые, умные, сильные, крепкие парни теряют свои молодые годы на сомнительные времяпровождение в теме ауе. Жалко девушек, которые встречаются с аушниками. Что может дать ауешник, кроме обещаний на блатном жаргоне.
Гость
24 февраля 2019, 21:57
Сегодня нет, завтра есть. Пока государство свою культуру для таких детей не придумает их будет колбасить по любому поводу. Детские дома должны быть под полным контролем и воспитывать патриотов. Никакие родители там не мешают, лепи что хочу.
Гость
25 февраля 2019, 16:12
и приступило к созданию Путин-югенда
Гость
25 февраля 2019, 03:33
Ещё один умник нашёлся.
Гость
24 февраля 2019, 22:36
Дед Мороз тоже един и непобедим, весь год общак крутит в оффшоре.
Гость
25 февраля 2019, 10:11
"Я в системе работаю с 2016 года, и, когда проходил по нашим учреждениям в 2016 году, то на самом деле видел подростков с наколками, вели они себя так… разговаривали на определённом языке…Сейчас таких нет" - просто сейчас проходить по учреждениям перестал, вот и не видит))))
Гость
25 февраля 2019, 10:44
Да он детей в глаза не видел. Только отчеты.
Гость
25 февраля 2019, 11:27
Куда они делись? Расстреляли! :)
Гость
24 февраля 2019, 23:06
Видимо, в комсомольцев перековали. 
Гость
25 февраля 2019, 15:40
Если федотов нагло врет,считая всех идиотами,ему не место во власти,если такое заявляет от недопонимания проблемы,от своей вопиющей некомпетентности -тогда тем более гнать надо таких в шею. На свете нет ужаснее напасти,чем .,добравшийся до власти.
Гость
25 февраля 2019, 11:39
Что за два года благодаря выдающимся успехам в воспитательной работе с воспитанниками достигли колоссальных успехов.  Такого нем бывает. Это  заявление для несведующих в эти делах.
Гость
25 февраля 2019, 12:43
Закопать. -Как это закопать? Он ведь живой. -Ваши проблемы, моя ответственность.
Гость
25 февраля 2019, 06:32
Статистика)куда без нее)
Гость
25 февраля 2019, 13:53
.."Если к вам не пристают в метро, это не значит, что метро не существует"..))
Гость
25 февраля 2019, 14:25
Это теперь годами не истребить,пока рулит беспредел, так и будет. Все малолетки пацаны не защищены, каждый может попасть под это влияние.А министр сказочник однако но Федотов но даёт.
Гость
25 февраля 2019, 13:17
Для отчета пойдет! Кто там их проверять будет, есть они или нет. Вот так они и работают. Зачем темные стороны края показывать? А они были, есть и будут с такой работой по истреблению-то. И это всё печально.
Гость
24 февраля 2019, 22:48
Мне смешно ))))) ЭТИ . а у е шники не далекого ума пэтэушники как ходили так и ходят с маленьких детей на "общее собирают" кто сколько может , по возможности  уделите )))))) люди вам будут блогадарны )))) надо же стремиться  к людскому- такой текст обычно звучит к незащещеным детям 
Гость
25 февраля 2019, 08:17
Сначала на себя в зеркало внимательно посмотрите, прежде чем судить о других. Никакого смысла нет в вашем тексте, один набор слов. Про запятые не слышали?
А такое простое слово "защИта" тоже не знаете?
Гость
25 февраля 2019, 09:14
Гость
25 февраля 2019, 09:14
Сначала на себя в зеркало внимательно посмотрите, прежде чем судить о других. Никакого смысла нет в вашем тексте, один набор слов. Про запятые не слышали?<br>А такое простое слово "защИта" тоже не знаете?
Да все правильно сказано! Не понимаете что написано? Ну значит просто не слышали, не сталкивались. Вот такие потом и говорят: "А какое АУЕ?! Не знаю, нет, исчезло." Это для вас набор слов, а для этих самых ауешников-птушников это способ развода на деньги, именно с такими словами и подкатывают. А тем кто пытается отказаться добавляют: "Нет - так ты суетнись! Не хочешь - да ты не пацан, а чмо (и т.п.), и кто ваще ПАЖИЗНИ" 
Гость
25 февраля 2019, 11:29
Гость
25 февраля 2019, 11:29
Да все правильно сказано! Не понимаете что написано? Ну значит просто не слышали, не сталкивались. Вот такие потом и говорят: "А какое АУЕ?! Не знаю, нет, исчезло." Это для вас набор слов, а для этих самых ауешников-птушников это способ развода на деньги, именно с такими словами и подкатывают. А тем кто пытается отказаться добавляют: "Нет - так ты суетнись! Не хочешь - да ты не пацан, а чмо (и т.п.), и кто ваще ПАЖИЗНИ" 
Речь идет о незнании русского языка. Неужели непонятно, что вот с такого пренебрежения к знаниям, к культуре и начинаются ауе и им подобные? У родителей с таким низким уровнем образования и культуры и вырастают такие дети, которые становятся легкой добычей всех этих ауе.
АУЕ потому и цветет, что уровень образования и культуры на нуле уже у большинства.
Гость
25 февраля 2019, 19:54
для федотова заголовок на "Чита.ру" 
Сотрудники ФСБ работают в Могоче по сообщению о подготовке учениками нападения на школу
Гость
25 февраля 2019, 00:32
А у нас вообще беспризорники есть или их нет,а то подходят дети,просят деньги,спрашиваешь,а где у тебя родители,в больнице.
Гость
24 февраля 2019, 23:09
Поставить под контроль все соц . сети  и интернет. И отслеживать всех. Но также низззя))) Здешняя общественность возбудится.
Гость
25 февраля 2019, 19:50
вот недавно в СовФеде взяли под локоточки приличного гражданина, с образованием (а оказался под следствием), а ведь тоже был подростком,гонял по крышам голубей,