перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Стася Позднякова решила покинуть Читу

Гость
25 февраля 2019, 13:49
Ты каво мая делаш то

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2019, 13:47
это кого-то интересует?
Гость
25 февраля 2019, 13:43
Это кто такая?
Гость
25 февраля 2019, 15:43
Вот потому здесь эта новость и лежит. Вы не знаете - пошли гуглить. Заглянули по ссылочкам, посмотрели пару роликов. Вам пустячок, а Стасе приятно.
Гость
25 февраля 2019, 16:25
тоже всё время пытаюсь понять, что за значимая фигура, без которой погибнет Забайкалье, но мой вопрос даже не публикуют
25 февраля 2019, 13:37
Большая часть видео это обычная реклама. Блоги не ведет. Потому и аудитории нет. И причем тут замуж?
Гость
25 февраля 2019, 13:49
Она с Красноярска же и приезжала в Читу.Домой?
Гость
25 февраля 2019, 15:46
Как это - уезжает?! Сначала Кочергин, теперь вот Стася. Будто сговорились. Господи, хоть бы Леха-кочегар никуда не дёрнул и министр Давыдов. Иначе вообще труба.
Гость
26 февраля 2019, 22:14
Интересно, что же станется с Читой, если Стася её покинет?
Гость
27 февраля 2019, 08:32
Опять Стася? Вы что всегда из детского садика. Там и живете? 
Гость
27 февраля 2019, 15:37
самая главная новость на чита.ру!
Гость
27 февраля 2019, 18:21
Опять? 
Гость
25 февраля 2019, 12:27
самая лучшая новость за этот год, наконец то прекратятся эти видео в топе новостей 
Гость
28 февраля 2019, 10:01
Считаю до трёх и уезжаю. Раз, два, два с половиной, два с хвостиком, два кончается, два на ниточке, два на сопельке, два . 
Гость
25 февраля 2019, 16:15
У меня аж 20 телеканалов в ящике, но я не видел её острых репортажей.
Гость
25 февраля 2019, 16:29
Самый гениальный ее репортаж, это когда она орет" "Андрееей!". Неужто не видали?
Гость
27 февраля 2019, 09:28
который день на первой полосе уже не новость хочет пусть едет 
Гость
25 февраля 2019, 14:55
А вдруг это пиар ход! Она сейчас хайпанет, и такая скажет, типа как Бузова на каком-то концерте: Я делаю заявление - я уйду со сцены. Но только когда выйграю все возможные награды! Хотя после такого возвращение будет еще более эпичным фейлом, чем первое явление народу забайкальскому. Хотя, могла наверное Стася и поинтереснее замутить программу.
Гость
25 февраля 2019, 15:40
Точно! Сейчас она посмотрит как за ней народ заскучал, и такая с барского плеча: ладно, остаюсь!
Гость
25 февраля 2019, 14:55
Пока
Гость
27 февраля 2019, 16:38
Ну, сколько можно об этом? Уже вся страна знает о ее отъезде из Читы.
Гость
28 февраля 2019, 10:33
Не набрали лайков достаточно еще.
Гость
25 февраля 2019, 15:34
А кто это такая?
Гость
27 февраля 2019, 11:54
хосподи! Кто это?
Гость
25 февраля 2019, 13:13
Давай до свидания!
Гость
27 февраля 2019, 10:31
А кто это? Стася Позднякова?? И какая трагедия от того что она из Читы улетает? Да хоть уползает.. Такая же как все.
Гость
25 февраля 2019, 12:23
а вы ее просмотры рекламные на ютюбе смотрели?  по  два три просмотра!!
Гость
25 февраля 2019, 12:33
еще и кто  за это платил))
Гость
25 февраля 2019, 14:43
Самое ржачное, что сейчас эта новость наберет больше коментов и просмотров, чем несколько выпусков "Читы наизнанку" вместе взятых)
Гость
25 февраля 2019, 15:49
Наконец то !
Гость
27 февраля 2019, 14:50
а это кто такая,что за пуп земли.
Гость
26 февраля 2019, 12:04
а она вообще кто? и зачем приезжала?
Гость
25 февраля 2019, 19:56
Давно пора
Гость
25 февраля 2019, 19:20
ой, да не смешите, кому она там нужна, там своей деревни навалом, приедет через неделю назад 
Гость
25 февраля 2019, 20:12
Скатертью дорога
Гость
27 февраля 2019, 20:43
Когда она у же уедет. Вот достала.
Гость
28 февраля 2019, 08:21
Досвиданияяяя!
Гость
25 февраля 2019, 19:48
Ой ну как же Чита без Стаси., там пусть рекламу снимает., ну и на фитнес запишется.
Гость
25 февраля 2019, 19:03
Шеф, всё пропало! Клипы не снимают, стася уезжает! Бедный Красноярск, сочувствую..
Гость
25 февраля 2019, 14:45
Отличная новость, счастливого пути
Гость
25 февраля 2019, 18:14
ну наконец-то
Гость
27 февраля 2019, 18:37
Покеда, надемся безвозратно
Гость
25 февраля 2019, 15:01
А мне очень жаль, что Стася уезжает! Это было действительно круто! А что теперь будет? Ведущие "Чита. Инструкция пр применению" с заученными фразами и одинаковыми позами?? Да, программы в Чите без рекламы существовать не может. Это факт. Но у Стаси получалось сделать каждый сюжет индивидуальным, смешным, с легкой нотки аронией. Мне очень нравилось. Всегда смотрела выпуски.  
Гость
25 февраля 2019, 18:18
Зато дежурки всегда причесанные были и выглядели опрятно. и говорили правильно. красивые девочки были. для того времени передача огонь была. но передача любая изживает себя, и инструкция - не исключение. а вот поздняковой рано еще уходить.
Гость
26 февраля 2019, 09:22
Гость
25 февраля 2019, 18:18
Зато дежурки всегда причесанные были и выглядели опрятно. и говорили правильно. красивые девочки были. для того времени передача огонь была. но передача любая изживает себя, и инструкция - не исключение. а вот поздняковой рано еще уходить.
Ограниченность мышления никого не красит. Даже при идеальной внешности. Хотя и последнего у дежурок не было. Так что хватит в свою защиту писать. 
Гость
26 февраля 2019, 00:23
Блохеры даже сваливают. Кто там последний будет, свет выключите.
Гость
26 февраля 2019, 02:39
кто Это ?
Гость
26 февраля 2019, 10:00
ой да и пусть валит, пофиг ваще
Гость
25 февраля 2019, 14:19
Злые, люди. Классная, весёлая подача, пусть реклама, зато как!. Привыкли к тухляку и занудству. Хотите - получите!
Гость
25 февраля 2019, 14:41
В каком месте "зато как"? Как раз такая подача, как вы и сказали - тухлая и занудная. Привыкли на местных канальчиках рекламу делать, типа итак сойдет, этож телевизор, всё схавают. Ан-нет, в сети так не проканает. Вот и не попёрло. Но Стася симпотная, это да))
Гость
25 февраля 2019, 14:50
Гость
25 февраля 2019, 14:41
В каком месте "зато как"? Как раз такая подача, как вы и сказали - тухлая и занудная. Привыкли на местных канальчиках рекламу делать, типа итак сойдет, этож телевизор, всё схавают. Ан-нет, в сети так не проканает. Вот и не попёрло. Но Стася симпотная, это да))
а у нас в чите с таким отношением ничего никогда не попрет! альтес и тот загнулся.так что Стасе новых свершений, человек талантливый !
Гость
25 февраля 2019, 15:34
Гость
25 февраля 2019, 14:50
а у нас в чите с таким отношением ничего никогда не попрет! альтес и тот загнулся.так что Стасе новых свершений, человек талантливый !
Ну если сам АЛЬТЕС загнулся, куды уж всем остальным-то)))
Гость
25 февраля 2019, 19:07
А кто эта девушка?
Гость
27 февраля 2019, 21:25
Не переезжает, а съездит в Красноярск.
Гость
25 февраля 2019, 14:00
какие все злые. у нас в чите одни тугодумы, так что не обижайтесь на них Стася.
Гость
25 февраля 2019, 14:55
запятая перед обращением, тугодум!
Гость
25 февраля 2019, 15:05
Гость
25 февраля 2019, 14:55
запятая перед обращением, тугодум!
не умничай, самый главный тугодум этого города!
Гость
25 февраля 2019, 12:50
Лучшие люди покидают нас
Гость
28 февраля 2019, 12:11
 Да ладно Стася едь здесь ведь ни замуж не выйти ни хорошего сюжета снять о добром и счастливом населении, едь там таких пруд пруди ещё одной будешь
Гость
26 февраля 2019, 09:37
Да вы что. Да как так то? Нужно народ собирать на митинг чтоб осталась. 
Гость
25 февраля 2019, 21:53
Встанут по стойке смирно, ручку с цыпками упрут в бедрышко и вещают с искусственной улыбкой- это большинство наших родных ведущих. Девушка не боится быть собой, настоящей, с ней легко и интересно. Сколько завистниц то- этож надо сидеть тыкать минусики.Жаба давит кого то, о ком ни так ни эдак не пишут. Жуть, Славная Вы девушка, не опускайтесь до их уровня,
Гость
25 февраля 2019, 22:10
я тоже так думаю! но с другой стороны минусики от завистников могут превратиться и в лайки! так что всего наилучшего Стасе и карьерного успеха! вы реально талантливая, креативная, и не похожи на других наших ведущих, которые провально копируют ведущих запада, в частности тнт канала, на эти пародии правда смешно смотреть, а на вас приятно посмотреть)))
Гость
25 февраля 2019, 22:28
Телезомбикам видннее. как ведут себе телеведущие.Книжек читать не пробовали, в театр посетить, музей? 
Гость
26 февраля 2019, 12:51
Зацепило слово- цыпки. Такое милое, детством навеяло.
Гость
25 февраля 2019, 15:41
Очень жаль(
Гость
25 февраля 2019, 16:17
Стася умная и красивая
Гость
27 февраля 2019, 22:22
Очень и очень жаль! Мне очень нравились ее выпуски Читы наизнанку. Кто теперь будет всякие интересности показывать?
Гость
28 февраля 2019, 12:17
 Fare thee well! and if for ever, Still for ever, fare thee well, good riddance.
Гость
25 февраля 2019, 23:01
Ого, сколько "скатертьюдорожников", оказывается! Изживает себя сибирское гостеприимство, однако.
Настя, а Вы съездите на Универсиаду, развейтесь, повидайтесь-повстречайтесь, душу отведите и айда снова в Читу! :) Обожаю людей, которые не боятся быть смешными (не путать с глупцами и клоунами) и умеют посмеяться над собой! Напыщенным индюкам и кривлякам такое и не снилось. )))
Хорошие были выпуски! Не без перегибов, конечно, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Такую рекламу я смотреть готова. Возвращайтесь! ;)
Гость
26 февраля 2019, 11:10
ну и ладно