перейти к публикации
22 комментария к публикации

Почти 70 лифтов с музыкальным сопровождением появятся в Чите в 2019 г.

Гость
25 февраля 2019, 12:46
лучше камеры вместо музыки, чтобы не грабили и не убивали..и потом почему всего 7 лет срок использования?у кого-то сынка министра завод по изгот. лифтов открылся?
Гость
25 февраля 2019, 14:06
В Маньчжурии гостиничные лифты списывают?)
Хорошее освоение средств придумали в фонде капремонта)
Гость
25 февраля 2019, 17:48
Классный лифт!Нам заменили уже.Езжу и наслаждаюсь😍
Гость
25 февраля 2019, 17:00
Не старые лифты им не нравились,новые тоже,в чем проблема ходите пешком .не нравиться музыка в лифте её можно отключить,но согласитесь приятне ехать и слушать классику.
Гость
27 февраля 2019, 23:35
Врядли вам классику будут включать, реклама там будет, одна реклама! А приподносят так как будто это что-то невероятное!
Гость
25 февраля 2019, 14:49
Ну да, музыка там писец как необходима!
Гость
25 февраля 2019, 12:35
Что за ерунда! А кто будет платить за музыку? Да и зачем это надо?
Гость
25 февраля 2019, 12:38
Под музыку экономический рывок в крае и в Чите будет мощнее.
Гость
25 февраля 2019, 14:36
Тот, кто поимеет тебя в уши.
А вот зачем ему это надо — в твоё сознание не вместится.
Гость
25 февраля 2019, 14:48
Гроб с музыкой)
Гость
25 февраля 2019, 16:22
Даже лифты преподносят как нечто невероятное ! 
Гость
25 февраля 2019, 12:46
Советские лифты без музыки работают уже по 40 лет. А тут фуфло с музыкой на 7 лет поставить хотят. Нафига оно надо?
Гость
25 февраля 2019, 14:33
Неужели непонятно? Чтоб потом продавать рекламное время.
Гость
25 февраля 2019, 20:14
стоимость музыкального оборудования в 70 лифтах, планируемых к установке в 2019 и установленных в 2018 году соответствует стоимости 2 лифтов без музыки! не лучше ли было бы закупить лифты без музыки и установить на 2 больше!
Гость
25 февраля 2019, 22:05
Ерунду  не не говорите.
Гость
25 февраля 2019, 15:19
Как эту .музыку отключить? Раздражает.
Гость
25 февраля 2019, 14:41
Лучше бы придумали "противовандальные" лифты, а то лишь бы сломать, искорежить и поджечь стараются в нашем доме.
Гость
26 февраля 2019, 17:31
хоть десяток адресов дайте с этими лифтами из 22.
Гость
27 февраля 2019, 00:19
Лучше бы на Черновских что- нибудь построили, элементарно детскую площадку нормальную, а то жесть, вам деньги девать некуда?
Гость
25 февраля 2019, 13:56
С музыкой не страшно пользоваться лифтом.Новые лифты как и старые могут скрипеть,трещать,издавать подозрительные звуки.А музыка все заглушит и поднимет настроение.
Гость
25 февраля 2019, 14:51
С музыкой падать не так страшно видимо 😂😂😂умирать так с музыкой 😂😂😂😂
Гость