перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Гордума Читы спустя 2 года приняла положение о конкурсе маршрутчиков

Гость
28 февраля 2019, 12:19
Хотелось бы знать ТОЧНОЕ время прихода маршрутки, вывешенное на ОСТАНОВКАХ. И номер маршрутки ВНУТРИ машины.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2019, 12:15
Добавьте ОДНУ!, всего лишь  одну маршрутку утром по 6-ке. Крик всех жителей микрорайона Ветеранов, с ул. Усуглинской. 6-ка приходит уже полная, втискивается один человек, всё-остальные остались. На вопрос водителю: "Зачем Вы останавливались?" Ответ: "Чтоб убедились, что мест нет!". И так каждое утро, полное издевательство, Вам не кажется? Маршрутки ходят с интервалом в 20 минут. На вторую маршрутку по времени не влазим, на третью-не влазим. Что ж такое-то? Огромная просьба: добавить одну маршрутку между ВТОРОЙ и ТРЕТЬЕЙ с интервалом в 10 минут. Не время сократить, а машину добавить. Пожалуйста. Позже нам не надо.
Гость
28 февраля 2019, 12:41
Во как:"МЫ мурыжили." И не маялись как пассажиры-от тесноты в час пик,грубости водителей,высоких тарифов.
Гость
28 февраля 2019, 13:10
они  так и работают-мурыжат, а мается народ. 30-31 маршрут верните на место, а менялу с его 51 в севастополь. Какой логик  изменил 30 маршрут? он практически дублирует 2-26, естественно будет возить воздух. Соедините Ингодинский р-н (остров-с/бор) поликлиники детские, студентам 2 ПТУ , техникум и универститет сделайте доступными, паралельно соедините  детские больницы, ЗабВО с Северным и клинической, вот тогда  где то и мелькнет здравое зерно логистики
Гость
28 февраля 2019, 14:09
Гость
28 февраля 2019, 13:10
они  так и работают-мурыжат, а мается народ. 30-31 маршрут верните на место, а менялу с его 51 в севастополь. Какой логик  изменил 30 маршрут? он практически дублирует 2-26, естественно будет возить воздух. Соедините Ингодинский р-н (остров-с/бор) поликлиники детские, студентам 2 ПТУ , техникум и универститет сделайте доступными, паралельно соедините  детские больницы, ЗабВО с Северным и клинической, вот тогда  где то и мелькнет здравое зерно логистики
Были попытки ездить на 30-31-м.Не удавалось никогда.Он как мираж в пустыне.
Гость
28 февраля 2019, 17:55
Гость
28 февраля 2019, 13:10
они  так и работают-мурыжат, а мается народ. 30-31 маршрут верните на место, а менялу с его 51 в севастополь. Какой логик  изменил 30 маршрут? он практически дублирует 2-26, естественно будет возить воздух. Соедините Ингодинский р-н (остров-с/бор) поликлиники детские, студентам 2 ПТУ , техникум и универститет сделайте доступными, паралельно соедините  детские больницы, ЗабВО с Северным и клинической, вот тогда  где то и мелькнет здравое зерно логистики
Невыгодно перевозчикам! Чем больше пересадок,тем им лучше! Больше пассажиров, больше доход!
Гость
28 февраля 2019, 14:27
А что с маршрутом 41? почему их так мало? Утром и вечером не возможно уехать, стоишь по 40-50 минут, чтоб добраться с работы от клинической  больницы до Советской и утром едем как "селедки в бочке" и это постоянно. Когда-нибудь будет праздник на нашей улице.Раньше хоть 30 ходил и часть людей уезжали спокойно. А теперь что?
Гость
28 февраля 2019, 16:14
Потому что он не рентабельный и дублирует большинство маршрутов.вот и не хотят туда идти воздух возить
Гость
28 февраля 2019, 16:56
Гость
28 февраля 2019, 16:14
Потому что он не рентабельный и дублирует большинство маршрутов.вот и не хотят туда идти воздух возить
А  так бы хотелось. чтоб утром хотя бы две машинки пробежались по нашему маршруту .утром очень много 51 стоит у нас на Зенитке и уходят пустые. а так бы и мы довольные были и водитель заработал.или бы 61 один или два рейса на час пик пустили на Клиническую .я думаю и вообще все пассажиры так же мечтают.можно найти выход из положения .Спасибо за внимание
Гость
28 февраля 2019, 11:55
Этих исследователей прогнать пешком по этим маршрутам **аными тряпками! Не проще устроить опрос пассажиров, нужны ли эти маршруты? Порядок с маршрутками надо наводить, график движения чтобы соблюдали, а не снимали сливки в часы пик, а потом диван давить. Взялись людей возить, выполняйте условия перевозок!
Гость
28 февраля 2019, 17:58
Нужен маршрут с КСК до забижта, также с северного на Читу 1 - лучше через Шилова! Но меняйло и компания никогда этого не даст сделать!
Гость
28 февраля 2019, 13:24
Пока Вупсень крышует маршрут √  2, ему выгодно будет "мурыжить". Когда-то появился удобный маршрут от Пивзавода до Грэса, так вупсиноиды его быстро "замурыжили".
Гость
28 февраля 2019, 13:08
А говорят в волшебных выдуманных городах маршрутки можно отслеживать по смартфону и они ходят по графику и как положено с утра и до позднего вечера. Но у нас таких нет у нас нормальные все водители работают и в 6 часов уже дома пиво пьют.
Гость
28 февраля 2019, 21:54
Верните 48 в Засопку.
Гость
28 февраля 2019, 13:15
24 маршрут закройте и машины у водителей отберите что бы на другие маршруты не перешли.там каждый второй безмозглые,страшно ездить с ними
Гость
28 февраля 2019, 14:12
Вы не в 9-мкр.живёте?И не в Молодёжном?Иначе бы не просили об этом.Больше никак не добраться.А водители-ну есть парочка,которых хочется убрать за панибратство и обсчёт пассажиров.
Гость
28 февраля 2019, 21:05
Если тебя в перёд не пускают это не значит мозгов нет это может ты ведёшь себя не правильно
Гость
1 марта 2019, 14:17
На Баранского не ходит не один маршрут!