перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Стася Позднякова вернулась в Читу и привезла с собой видеообзор Красноярска

4 марта 2019, 19:51
Гость
4 марта 2019, 19:54
Шо, опять?
Гость
5 марта 2019, 13:11
Ее что, на границе области завернули?
Гость
5 марта 2019, 15:25
осипову остановки не нужны видимо ему памятники многомилионные важнее
Гость
5 марта 2019, 15:47
Гость
5 марта 2019, 13:11
Ее что, на границе области завернули?
Край с 2008г.
Гость
6 марта 2019, 10:52
Я сегодня вернулся из Дарасуна уехал вчера по работе. Свой визит в дарасун начал с посещения ларька чтоб купить воды. Там нет тёплых остановок мало света от фонарей ночью и квартиру которую я снял на ноч отключили свет. Могу я расчитывать на то что к моей персоне такоеже внимание будет?
Гость
4 марта 2019, 20:17
Кто это?
Гость
4 марта 2019, 21:20
Про кого народ говорит, кто это
Гость
4 марта 2019, 20:13
Вернулась ;красатуля;что Красноярск не принимает не земную красоту!?
Гость
5 марта 2019, 13:47
Вернулась, родимая! Рекламную отрасль ЗК с колен поднимать! Ура ура ура!
Гость
5 марта 2019, 10:51
не делайте из читинцев дикарей наши где только не бывают, самим есть что рассказать 
Гость
5 марта 2019, 10:38
Смешно. То она уезжает из Читы, то обратно приезжает. Как говорится, девушка, определись в своих решениях. Журналистка, все время в командировках. :)
Гость
4 марта 2019, 22:42
заааа чтоооо?
Гость
4 марта 2019, 21:44
😂😂😂😂😂
Гость
5 марта 2019, 10:48
Теперь будем ждать новый выпуск "Стася наизнанку" 
Гость
5 марта 2019, 10:48
Ну, что ты Стася
на полпути опять повернула! Не хочет тебя Красноярск
Гость
5 марта 2019, 09:40
Ну наконец-то! А то болото не кому шевелить! ;-))
Одна надежда! :-))
Гость
7 марта 2019, 01:19
Познакомимся?
Гость
4 марта 2019, 22:41
Вполне смешно и забавно. Да, реклама. И чё, на то и сми, чтоб рекламу давать. Смешит, хохочет над собой и коллегами, над читинцами иногда. Шутки-прибаутки, формат вполне. Вот мне если не нравятся сериалы, я и не смотрю. Если не интересно про политику, я и не читаю. Кто смотрит, тому нравится, тот молчит. А кто завидует харизме, тот и пишет всякое нехорошее. Я ржу над выпусками, иногда просто улыбаюсь. В конце всегда интересно- как снимали. Адекватная Стася, адекватные шутки, адекватные выпуски. Ну, не включайте, раз не нра, не трепите себе нервы, не лейте чё попало. 
Гость
5 марта 2019, 10:25
и че
Гость
6 марта 2019, 12:26
Полностью поддерживаю, адекватный отзыв! 
Гость
5 марта 2019, 08:13
Как мы рады что Стася вернулась) Даже соскучились) Всей семьей ждали возвращения)
Гость
5 марта 2019, 09:14
Прямо истосковались. Её же целых ДВА дня не было)
Гость
5 марта 2019, 10:38
Гость
5 марта 2019, 09:14
Прямо истосковались. Её же целых ДВА дня не было)
Не успели до трёх сосчитать, а она уже вернулась. Шустрая какая.
Гость
6 марта 2019, 21:46
всей семьей? что за бред, вы семьей все вместе в дурке сидите? другого объяснения нет- вашему ожиданию. Было бы что умное в передаче, чего прям ждать хочется, от чего польза есть, а тут , что? ничего
Гость
4 марта 2019, 20:03
Я за))Стася сделай обзор турбаз на Арахлее)))
Гость
5 марта 2019, 13:44
Я тоже за. Стася, сделай обзор местных рекламных телепроектов. 
Гость
4 марта 2019, 21:00
Очень рад,что Стася вернулась. Талантливая ведущая и очень позитивный человечек. 
Гость
5 марта 2019, 10:56
две недели уезжала, и вот чудо вернулась там даже чай не пила
Гость
5 марта 2019, 17:50
Анастасия не обращай внимания на минусы, они просто завидуют твоей красоте!  
Гость
6 марта 2019, 21:47
красоте? вы серьезно?)
Гость
6 марта 2019, 11:23
Однакось седнись вчером гляну ютюб,шо за Тася такая?
Гость
6 марта 2019, 11:38
И пашто не подготовит видеообзор Борзи или Балея-тадысь уважуха будя!
Гость
4 марта 2019, 20:52
я люблю тебя, Стася самая лучшая
Гость
5 марта 2019, 09:01
В очередь вставай, я первый с ней буду)))
Гость
4 марта 2019, 22:11
Сколько завистников,желчи.Не нравится не смотрите.Смысл вы свои банки лупите на того кто вам не знаком,не интересен? Она хоть что то делает и не боится быть собой,играть.Минусовщики,и прочие негодующие выкладывайте свои видосы,будем оценивать вас.