Последний из отдалённых маршрутов Читы №19 поднял тариф до 35 рублей
5 марта 2019, 14:09
Гость
5 марта 2019, 14:38
Почему как только видишь заголовок в стиле "маршрутка +повышение тарифа" даже не читая, понимаешь - писать будут о меняйло и даже фото приложат этого жаболикого. Давайте всем городом дадим пинка этому "прекрасному принцу"?
Гость
5 марта 2019, 14:48
Давно пора! Что все ждут? На месте водил бы давно забастовку устроили, все машины в стойло, пока этот Меняйло не уйдет с маршрутного бизнеса. Стоит машинам встать и вся власть встанет, а это повод высказать ся водителям! У него планы конские, на что водилы живут и семьи свои кормят это загадка, но терпят его.
Гость
5 марта 2019, 14:35
И опять Меняйло! Как то не удивительно.
Гость
5 марта 2019, 14:50
И почему только про 19 маршрут говорят, на 49 маршруте так же повышен тариф до 35 рублей. Если у перевозчиков через каждые 3-4 месяца аппетит будет возрастать, то так и до 100 рублей не далеко. Езжу каждый день на 19,49 маршрутах, не видела ни одного объявления о повышении тарифа. И о каких это "вынужденных мерах" говорит Меняйло?
Гость
5 марта 2019, 15:30
Ну все совсем уже охренели. Ну, что что предупреждали и объявление висело. Цены дикие . Мы в какой стране живем? А , президент страны? Президентом его уже и не желаю называть. Тогда где разумные зарплаты?, чтобы в день тратить на проезд 70 руб. Только до вокзала. Плюс по городу 50 руб. Итого в день 120 руб . 21 раб день х 120 руб. = 2500 руб в месяц . При среднем заработке на руки 22 000 руб . Итого 19 480 руб.. Коммуналка примерно 4500 руб. Итого 14980 руб. А если еще и жена на работу на транспорт 2500 ру. Итого 12 480 руб. Телефон по 2х 400 руб = 800 руб. Итого примерно 12 000 руб. И теперь остается или кушать или одеваться! А не дай бог семья еще и с ребенком . Короче пипец! Под запретом кинотеатр, драм. Театр. Про отпуск вообще не говорю. Даже если второй член семьи работает. Да при таких прогнозах уже и подумать страшно. Выйдут грабить на "большую дорогу". Вот вам и рост преступности. К этому и подходим. Необходимо "заморозить" рост цен на все или поднять зарплату. Людям нужно жить а не выживать.
Гость
5 марта 2019, 15:53
Что-то з/п не повышают на 5 тыщ. хотя бы раз в пол года. Злодеи.
Гость
5 марта 2019, 18:33
Сегодня звонила в департамент перевзок, не знаю с кем ращговариваоа, они там шибко гордые что бы предствиться по фамилии и именитак этот чиновник мне на вопрос почему снова подорожала цена проезда на маршрутах19, 49 он мне ответил что якобы они вообще не при делах и цены поднимают предпр иниматели. Вот тогда для чего они там сидят в этих кабинетах.,что бы за просто так зарплату получать да чаи распивать, кровососы хреновы
Гость
5 марта 2019, 14:17
Да сделайте сразу 100 рублей проезд, все не нажретесь! Везде повышения, такси еще более менее тарифы не поднимают.
Гость
5 марта 2019, 14:48
Так передвигайтесь на такси. Людям тоже нужно как-то зарабатывать. Да и черновские не ближайший маршрут
Гость
5 марта 2019, 16:21
Еще бы грязь в 19 маршрутках промыли, водителей с правами и гражданством вежливых посадили, а то ездят одни мигранты, в салонах собаки ночевали на дачах, где они их ставят. А туда же, 35 рублей. В Улан-Удэ почти в 2 раза дешевле, что там бензин другой? Просто там в перевозках коррупции поменьше.
Гость
5 марта 2019, 16:47
Безстыдство! Вот эти Меняйлы и обогащаются.
Гость
5 марта 2019, 17:33
Понятно, перевозчикам жить надо. Тут не о водителях речь, а о хозяевах, ненасытных, таких, как Меняйло. А как жить тем, кто вынужден ездить в этих грязных девятнадцатых? Им то зарплату не повышают! Студенты вынуждены ездить каждый день. А народ там живёт не богатый. Да и у более - менее "богатых" свои машины есть. Как же выжить то в таких условиях? Ну нет своего автомобиля! А не ездить на учёбу или работу нельзя. Сыт богатого не разумеет. Этот Меняйло совсем стыд потерял.
Гость
5 марта 2019, 15:58
Только и делают,что повышают.Вечером как не было маршруток,так и нет.Нужно убирать городскую власть полностью,но от Осипова видно толку нет.
Гость
5 марта 2019, 14:19
Монополия дело такое
Гость
5 марта 2019, 20:05
да здравствует миняйло как то не понятно он вроде депутат а почему в бизнесе естественно вынужденно
Гость
6 марта 2019, 01:43
А вы его не выбирайте больше,по какому он району,пусть тогда сами ему доплачивают,раз выбрали.
Гость
5 марта 2019, 16:25
Как вам рывок по технологии Путина ? Все подорожало , а зарплата на прежнем уровне , а то и меньше стало ! Кто нибудь почувствовал улучшения ?
Гость
5 марта 2019, 17:27
щас потеплеет многие на велики пересядут,тогда кушайте с маслом
Гость
5 марта 2019, 20:51
Меняйло, ты с 67 разберись! За весь день ни одной маршрутки не было!
Гость
5 марта 2019, 14:24
Чем больше цена тем меньше пассажиров.
Гость
5 марта 2019, 14:39
Скажи еще, что чем выше цена на бензин, тем меньше машин на дорогах. Ага
Гость
5 марта 2019, 21:28
монополия
Гость
5 марта 2019, 14:44
Езжу на машине уже 3 года в маршрутках только инфекцию цеплять
Гость
5 марта 2019, 15:09
От выхлопных газов автомобилей даже ЕВРО стандарта умирает в год в 10 раз больше жителей, чем гибнет в авариях на дорогах. Умрем от рака по статистике, если лекарство мультитаксическое не успеют сделать против рака.
Гость
5 марта 2019, 15:35
Очень много тубиков вижу в маршрутках. Как посмотрю на лицо - все наш клиент - из диспансера. Многих сразу видно, но и многих не распознаешь. А если они и еще хроники или с открытой формой!
Гость
5 марта 2019, 21:30
Гость
5 марта 2019, 15:09
От выхлопных газов автомобилей даже ЕВРО стандарта умирает в год в 10 раз больше жителей, чем гибнет в авариях на дорогах. Умрем от рака по статистике, если лекарство мультитаксическое не успеют сделать против рака.
вы нос затыкаете в городе ?
Гость
6 марта 2019, 11:18
Почему последний? Это только начало. Первый будет за 50, 100, 200 рублей.
Гость
5 марта 2019, 14:41
Нагло вред депутат. Ни одного объявления не было в маршрутках. Один возил по 33. Последний год радуется. Делает КАМАЗ уже маршрутки без водителей. С включением в Чите 5G будут возить горожан государственные маршрутки за 10 рублей. А в крупных городах вертолеты будут летать. И все на батарейках. И воздух станет чище в городе. Кто не продал машину продевайте срочно. Эти КАМАЗы, как такси будут подъезжать прямо к подъезду. Доставка от подъезда к подъезду. 5G необходим им для оперативного управления Искусственным Интеллектом их движения, особенно вертолетов.
Гость
5 марта 2019, 15:04
Закусывать надо!
Гость
5 марта 2019, 16:11
Гость
5 марта 2019, 15:04
Закусывать надо!
5G связь нужна не ее скоростями, а очень важен ping, он должен быть меньше 5. На каждый КАМАЗ не поставишь суперкомпьютер. Нужна умная дорога, нужен умный город. Нужен малый отклик, ping меньше 5. В Казане уже вовсю испытывают эти КАМАЗы.
Гость
6 марта 2019, 10:29
Гость
5 марта 2019, 16:11
5G связь нужна не ее скоростями, а очень важен ping, он должен быть меньше 5. На каждый КАМАЗ не поставишь суперкомпьютер. Нужна умная дорога, нужен умный город. Нужен малый отклик, ping меньше 5. В Казане уже вовсю испытывают эти КАМАЗы.
Почитайте в Интернет про 5G: "Причем тут 5G? Казалось бы, ну вот сел ты в автомобиль под управлением робота, ну и пусть он везет тебя по навигатору, как таксист старой закалки, знающий каждый переулок своего города. Но 5G-подключение в данном конкретном случае, как и в перспективе, нужно беспилотникам для связи с центром управления. Например, для того, чтобы оператор мог перехватить управление при возникновении внештатной ситуации. Связь "пятого" поколения позволяет получить максимально низкий показатель задержки, чтобы управлять транспортом можно было в реальном времени, ориентируясь на картинку с камер. В пилотной зоне, где курсирует "ШАТЛ", этот показатель достигает отметки в 5 миллисекунд. В принципе же 5G позволяет добиться задержки в 0,3 миллисекунды." Как только Беспилотники КамАЗ-1221 "ШАТЛ" начнут ездить по Чите, так цены на подержанные машины пойдут вниз. "-" говорит о низкой компетенции читателей новостей.
Гость
5 марта 2019, 16:11
А 14 маршрут уже давно ездит по 35 рублей. Почему 19 только сейчас увеличили. Безобразие.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
698мм 60%Последний из отдалённых маршрутов Читы №19 поднял тариф до 35 рублей
Да при таких прогнозах уже и подумать страшно. Выйдут грабить на "большую дорогу". Вот вам и рост преступности. К этому и подходим. Необходимо "заморозить" рост цен на все или поднять зарплату. Людям нужно жить а не выживать.
иниматели. Вот тогда для чего они там сидят в этих кабинетах.,что бы за просто так зарплату получать да чаи распивать, кровососы хреновы
Все подорожало , а зарплата на прежнем уровне , а то и меньше стало !
Кто нибудь почувствовал улучшения ?
В Казане уже вовсю испытывают эти КАМАЗы.
В Казане уже вовсю испытывают эти КАМАЗы.
"Причем тут 5G?
Казалось бы, ну вот сел ты в автомобиль под управлением робота, ну и пусть он везет тебя по навигатору, как таксист старой закалки, знающий каждый переулок своего города. Но 5G-подключение в данном конкретном случае, как и в перспективе, нужно беспилотникам для связи с центром управления. Например, для того, чтобы оператор мог перехватить управление при возникновении внештатной ситуации. Связь "пятого" поколения позволяет получить максимально низкий показатель задержки, чтобы управлять транспортом можно было в реальном времени, ориентируясь на картинку с камер. В пилотной зоне, где курсирует "ШАТЛ", этот показатель достигает отметки в 5 миллисекунд. В принципе же 5G позволяет добиться задержки в 0,3 миллисекунды."
Как только Беспилотники КамАЗ-1221 "ШАТЛ" начнут ездить по Чите, так цены на подержанные машины пойдут вниз.
"-" говорит о низкой компетенции читателей новостей.