перейти к публикации
7 комментариев к публикации

И овощехранилища!

Гость
5 марта 2019, 19:38
Изучаем то, что уже работает или работало ранее в заданных условиях, выясняем почему и какие факторы влияют на конечный результат. Пробуем создать аналогичное рядом. Если не получилось, выясняем почему. Если получилось, то шаг за шагом внедряем везде, где можно с учётом поправок на ситуацию, параллельно усовершенствуя то, что можно. Что сложного? Можно конечно как Бочкарёв: выдумываем что придёт в голову, просим ресурсы, тратим на эксперименты, набиваем шишки, бросаем начатое, опять выдумываем, опять просим ресурсы, тратим на эксперименты и так пока не выгонят с работы. Или пытаться внедрить то, что работало в других условиях. Сильно упрощено, но принцип этот.
Гость
6 марта 2019, 10:23
если правительство Ждановой было "правительством утопленников", то это новое войдет в историю как "правительство некомпетентных фантазеров", если кенечно переживет осенние выборы. Что вряд ли
Гость
6 марта 2019, 23:34
Игорь234, я не помню Вас в финалистах. У Вас была возможность заявиться и предложить свой вариант. А тут умничать не нужно. Диванных комментаторов достаточно и без Вас.
Гость
7 марта 2019, 11:07
Гость
7 марта 2019, 11:07
Игорь234, я не помню Вас в финалистах. У Вас была возможность заявиться и предложить свой вариант. А тут умничать не нужно. Диванных комментаторов достаточно и без Вас.
Меня там и не было. Я не ищу работы и начальников, тем более в лице тех, кого не уважаю. Еще во времена Равиля до соплей наработался на наше государство. Поэтому про честные конкурсы мне рассказывать не надо. Нет доверия ни к ним, ни к тем, кто их проводит. При этом ни за Осиповым, ни за его клерками я не признаю права указывать мне где и когда умничать. И уж тем более мне фиолетового где и что у вас достаточно. По поводу варианта, то никаких вариантов нет и быть не может. А может быть лишь методика понимания и разрешения сложившейся ситуации. Перечитайте внимательно статью выше, может что-то дойдёт. Хотя сомневаюсь.
Гость
6 марта 2019, 10:17
зачотная фотография, прекрасная иллюстрация всего этого детского сада с якобы "конкурсом" на министра сельского хозяйства.
Гость
11 марта 2019, 10:31
Овощехранилища - это точно бред. Забайкальцы не едят столько овощей. Я могу вырастить столько овощей, чтобы прокормить весь регион. Но я не смогу их сбыть. А если буду хранить, стоимость будет увеличиваться кратно. Это в Краснодарском крае хранить можно. Там тепло, газ, миллионные города и федеральные сети под боком. Ну бред, Бред, Вред! А брать деньги для осваивания и отчетности - это преступление перед народом России. Лучше ничего не делать.
Гость
13 марта 2019, 09:29
Для хранения картофеля, моркови, свеклы, редьки, капусты нужны температуры от 0 градусов и не выше 12 градусов Цельсия.
Этот диапазон температур достигается уже на глубине от 4-5 метров и глубже от уровня земли. Это у нас в ЗК такая ситуация. Но самое главное, это наличие множества сопок и наличие горняков(кадры), которые могут выполнить овощехранилища в этих сопках. При этом ни пяди пахотной земли не будет израсходовано под овощехранилища,как и ни килограмма угля на отопление оных. Понадобится только электричество для освещения на время обслуживания(свет при хранении не нужен и даже вреден картофелю, он начинает зеленеть) и для вентиляции(в зависимости от показаний). Это даже дешевле выйдет чем в Краснодарах Ваших!