перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новая профессия Новиченко. Что случилось 25 марта?

Гость
25 марта 2019, 21:25
Лизунова И. министром эконом развития - не смешите. Разве один Новиченко виновен в провале многочисленных планов и обещаний, а первый зам в стороне, он зам только по зарплате а не по ответственности ?
Гость
25 марта 2019, 22:54
да, уж. Наконец ВРИО подвел черту этой пародии на эконом.развитие края в лице бездарной команды - Новиченко, Лизунова, Бирюков. Не имею лично ничего против каждого из них, но факт налицо - люди не на своём месте! Временные! Вместе с теми, кто их протежировал в руководство проблемным краем! Большие проблемы всегда требовали большей ответственности. А тот кто их двигал "в дамки" был крайне ограниченным, близоруким человеком. Маета да и только! Космодромы, "фабрики проектов" и прочая чепуха - сгинут в истории. Но возникает главный вопрос - какова будет альтернатива? Это уже на совести нынешней власти, и не только ВРИО в ответе, ещё есть депутаты.
Гость
25 марта 2019, 21:47
вовремя убрали, и так от забайкальской экономики рожки и ножки остались. Банк только жалко, закрытие не за горами
Гость
25 марта 2019, 22:09
Банк Открытие в Чите переименуется в Закрытие !
Гость
25 марта 2019, 22:57
Банк большой. Там разберутся who is who.
Гость
27 марта 2019, 10:47
Полностью на все 100 согласен с указанным мнением.
Гость
26 марта 2019, 11:02
А Кочергин как? 
Гость
26 марта 2019, 12:34
Милок , ты, чаво от зимней спячки тольки оклемалси?
Гость
26 марта 2019, 15:43
Новиченко на месте предполагаемого дома для медиков, на участке который он же слил задаром остапу, оч. Символично. Всех в тайгу
Гость
28 марта 2019, 09:52
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды.
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Пушкин А.С.
Гость
25 марта 2019, 23:01
Вторая ошибка Александра Михайловича Осипова.
 Давыдов С.О и Новиченко С. С. были самыми сильными в команде. Жаль.
Гость
26 марта 2019, 07:28
Оно и видно, какова их "сила". И уж если это самые сильные, то каковы остальные? Говорил Господь - ".. по делам их узнаете их."
Гость
27 марта 2019, 10:48
Полностью не согласен, кроме Давыдова (прим. специалист).
Гость
26 марта 2019, 10:18
Вот все-таки хорошие новости стали появляться.
Бегут. А почему? Видимо, им неинтересно стало "работать" в условиях контроля за московскими денюжками со стороны Осипова. Не получается попилить уже попиленное. Близко локоть, а не укусишь. Вот и меняют место работы. Пусть попашут на частника. Это не бюджетные деньги воровать.  
Гость
28 марта 2019, 14:29
На свалку истории!