перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Куда мне смотреть?

Гость
26 марта 2019, 10:44
Здоровский текст! Особенно про "Открытие" понравилось)
Гость
26 марта 2019, 12:46
Куда Вам смотреть, Аягма Гармаевна? На выход, конечно!
Гость
26 марта 2019, 13:54
На Магадан)))
Гость
26 марта 2019, 15:11
А чо ей на Магадан, она режет правду матку если и не понимает ни чего,. не ворует,делает то что можно делать если не может орет это называется харизма. Она не смотрит ,она нос по ветру держит!
Гость
26 марта 2019, 15:27
Гость
26 марта 2019, 15:27
А чо ей на Магадан, она режет правду матку если и не понимает ни чего,. не ворует,делает то что можно делать если не может орет это называется харизма. Она не смотрит ,она нос по ветру держит!
Какую правду-матку? Вы о чём? Она некомпетентна по многим вопросам, какую она правду-матку резать может? Несёт ахинею всякую, правда-матка блин.
Гость
26 марта 2019, 09:00
Вот наконец-то озвучено то самое малопонятное.сборище под названием "краевое правительство". Ай да Аягма! Ай молодец! Надо как показала готовность на все, лишь бы собственные извилины не напрягать, а душу свою непонятно в какие задворки ада загнать.
Е
Гость
26 марта 2019, 17:07
Я правильно понимаю, что Ванчикова была назначена, а теперь и в обозримом будущем будет занимать этот пост благодаря родственным связям с сенатором Жамсуевым? На встрече не у Осипова слезы течь должны были, а у заместителя по социальному блоку, но раз не хватает у него мужества расстаться с Ванчиковой, значит так и будет рыдать при каждом общении с народом.
Гость
26 марта 2019, 11:40
Аягма - молодчинка! Куда смотреть? Она,очевидно, не понимает, где она работает, что она должна быть ближе к народу и для кого весь этот спектакль
был организован.Ну, заелись! Даже на спектакле хотела увернуться и не смотреть людям в глаза.
Гость
26 марта 2019, 16:05
я аплодирую стоя!!шикарный текст!слов немного,но так по сути и злободневно!особенно про Ванчикову. ума кот наплакал,но как позиционирует себя.
Гость
26 марта 2019, 21:56
Сюда смотреть, скво! Щас орать на тебя буду!
Гость
26 марта 2019, 11:56
Спасибо, Екатерина.
Гость
28 марта 2019, 14:30
Браво!
Гость
26 марта 2019, 08:52
Да там от старой "команды"-то остались Ванчикова, Кириллова, Паздников и Томских. Я бы всех кроме Томских, но боюсь скоро съест его Осипов. Романова не называю - на выхлопе он, все знают. А Новиченку жалко.
Гость
26 марта 2019, 08:24
И почём нонче такая рекламка банка?)