перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Такси «Максим» изменило тарифы в Чите - минимальная цена поездки упала до 50 р.

Гость
29 марта 2019, 23:14
Всегда ездил за 100,сегодня 110..Видимо хитро подняли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2019, 23:33
Переход и в наземку, увезли за 100
Гость
30 марта 2019, 00:29
Гость
29 марта 2019, 23:33
Переход и в наземку, увезли за 100
Попадёшь в пробку и за аналогичное расстояние заплатишь 130. В Наземке таксометр.
Гость
30 марта 2019, 13:16
думают, что их квалификация почти что в космос ракеты отправлять. Если не нравится, учитесь чему-нибудь еще. ваша профессия, если так можно ее назвать, скоро исчезнет. Мы всю жизнь учимся, т.к. работодатель хочет чтобы умели и то и это, и потом вон то. а вы с одними водительскими правами хотите 100 т.р. получать?!
Гость
30 марта 2019, 01:47
Пропадает чита, даже таксистам не заработать, что же говорить о социально защищённых гражданах
Гость
30 марта 2019, 12:03
Ой не ной а! Во всех городах яндекс демпингует! Или едь в своё село - коров дои!
Гость
30 марта 2019, 18:26
Гость
30 марта 2019, 12:03
Ой не ной а! Во всех городах яндекс демпингует! Или едь в своё село - коров дои!
Цепь порвалась? 
Гость
30 марта 2019, 02:24
Собралась кучка безмозглых, думающих нижними полушариями. Решили побадаться с водителями умами. Для того чтобы это сделать, нужно сначала таксонуть месяц, два по 12 часов, потом решение принимать. А пассажирам, которые не хотят ездить на дроволетах, и чтобы не приезжала непонятная категория водителей, советуют это указывать при заказе такси. Прямо так и говорите, или пишите, чтобы авто было не старше 8-10 лет, ну и про водителя - это тоже ваше желание. А "Максиму" хочу пожелать адекватно подходить к ценообразованию, чтобы не потерять свои кресла, потому как перевозка пассажиров складывается не только из минимальной цены, но и качества обслуживания.
Гость
30 марта 2019, 12:05
Едь на вахту! Чё ты ноешь? Ничего делать больше не умеешь? Ааа, работы нет? Так ты сам выбрал эту власть! Ну или выборы проигнорил, таксуя! Так что терпи!
Гость
30 марта 2019, 13:49
Гость
30 марта 2019, 12:05
Едь на вахту! Чё ты ноешь? Ничего делать больше не умеешь? Ааа, работы нет? Так ты сам выбрал эту власть! Ну или выборы проигнорил, таксуя! Так что терпи!
А где нытье увидели. И причем здесь вахта. Мышление примитивное, узкое. И на выборы я ходил. И у меня все есть. За державу обидно.
Гость
30 марта 2019, 01:17
Пассажиры хотят дёшево и хотят качественно. Так не бывает.
Первое. Посмотрите на машины, которые в такси. Машины младше 10 лет - это редкость. Много грузопассажирских (деревянных) АД и Калдин, в которых спинка заднего сидения рассчитана на "работяг со стройки", чтобы немного проехать и идти работать на объекте. Это машины не для гражданских пассажиров и их комфорта. Это такие маленькие грузовички. Кей-кары в такси удивляют. Особенно, когда пассажиры хотят уехать вчетвером.
Второе, как следствие первого. Ни один адекватный водитель не пойдёт работать в такси на своей личной машине, которой 3-5 лет. Не, такие приходят. Кто-то на неделю, кто-то на три месяца, после чего осознают, что они ничего не зарабатывают. Потому ежедневно агрегаторы набирают водителей в свои службы, а машин такси в итоге больше не становится. Хорошее авто сейчас стоит 700-1000 тыс. Посчитайте, сколько нужно зарабатывать, чтобы окупить такое авто, заработать, что-то "на жизнь" для себя и семьи. В час делается 3-4 заявки. При минималке в 50 рублей, сколько нужно сделать заявок, чтобы заработать достаточную сумму? Не забывайте про обязательную комиссию агрегатору, стоимость бензина и страховку. Если работать официально, то посчитайте стоимость страховки для такси и налоги.
Гость
30 марта 2019, 08:22
Кэй-кары и прочий здоровый маркетинг, о котором вы пишите,все это правильно, но все это  для здоровой экономики. Но когда платежеспособный спрос постоянно падает, что бы нам не рассказывали о росте средней заработной платы, массовый потребитель переходя на тактику экономии в части постоянных расходов.  Подчеркиваю - массовый, не отдельные особи из Читаэнерго или прокуратуры, они погоды не делают. И главный способ сегодня сохранить клиента, это подстраиваться под  возможности массового  потребителя, а не удивлять модными примочками из классики продвижения товара, не сработает. Поэтому, грустно, но Яндекс и Максим работают правильно. Не нравятся пассажирам старые и неухоженные автомашины? Да, не нравятся, но при ситуации на рынке немного, и они скоро поедут трактором "Беларусь", будут ворчать, но поедут, лишь бы недорого.
Гость
30 марта 2019, 10:45
Гость
30 марта 2019, 08:22
Кэй-кары и прочий здоровый маркетинг, о котором вы пишите,все это правильно, но все это  для здоровой экономики. Но когда платежеспособный спрос постоянно падает, что бы нам не рассказывали о росте средней заработной платы, массовый потребитель переходя на тактику экономии в части постоянных расходов.  Подчеркиваю - массовый, не отдельные особи из Читаэнерго или прокуратуры, они погоды не делают. И главный способ сегодня сохранить клиента, это подстраиваться под  возможности массового  потребителя, а не удивлять модными примочками из классики продвижения товара, не сработает. Поэтому, грустно, но Яндекс и Максим работают правильно. Не нравятся пассажирам старые и неухоженные автомашины? Да, не нравятся, но при ситуации на рынке немного, и они скоро поедут трактором "Беларусь", будут ворчать, но поедут, лишь бы недорого.
По поводу правильности работы Максим и Яндекс. Повторюсь. Максиму действительно приходится реагировать на ситуацию на этом рынке, а Яндекс просто демпингует. Не вижу в действиях Яндекса правильной работы.
Гость
30 марта 2019, 11:20
Гость
30 марта 2019, 10:45
По поводу правильности работы Максим и Яндекс. Повторюсь. Максиму действительно приходится реагировать на ситуацию на этом рынке, а Яндекс просто демпингует. Не вижу в действиях Яндекса правильной работы.
конечно, правильно!. Яндекс решает свои собственные корпоративные задачи в рамках выверенной конкурентной тактики, которая позволяет ему успешно подчинять себе рынок перевозок пассажиров в стране, а не  только в Чите. Профессиональная работа. И даже если они будут доминировать на рынке, им в любом случае придется ориентировать цену услуги согласно платежеспособного спроса, так как спрос на услуги такси не отличается высокой эластичностью и когда встанет вопрос выбора, что купить хлеб или поездку на такси, массовый покупатель выберет хлеб и пойдет пешком. Такси это не бензин, не ритейл и не электроэнергия. Поэтому страшилки про монополиста, который "задерет" цену на такси, всего лишь страшилки на устах наших "бомбил", которым нравится обирать нас уже сегодня.
Гость
30 марта 2019, 08:14
Максим и прочее знают, что работать негде , в следствии виноваты по сути в этих 50 рублей , власть , что не может создать рабочие места , идол все ждёт какой то бизнес который будет заботиться о гражданине ! 
Гость
30 марта 2019, 01:18
Пассажиры хотят дёшево и хотят качественно. Так не бывает.
Третье. Если человек зарабатывает копейки, то глупо ждать от него ласки. Он будет, если и не злым, то, как минимум, не проявит никакого уважения. Это в любой отрасли, а не конкретно в такси.
Во всей этой борьбе за пассажиров на рынке такси, страдать будут, водители и, конечно же пассажиры. Владельцы СЗТ всегда своё заработают. А всё потому, что борьба идёт нечестная. Яндекс демпингует. А это незаконно. Потому они и не отвечают на запросы журналистов.
Гость
31 марта 2019, 15:01
Любого спросите, как он хочет езать, за 50 со злым водилой или за 500 с любезным.думаю, всем пофиг улыбается тебе водила или скалится, главное доехать до места назначения с наименьшими потерями финансов
Гость
30 марта 2019, 09:30
Бастуйте таксисты, собираетесь около офиса на анохина 120а, и обрывайте наклейки, в других городах так сделали, а вы как терпилы не имеющие собственного мнения, боитесь ой запломбируют
Гость
30 марта 2019, 09:51
Одна половина из них ничего не умеет, а вторая просто патологические лени. Если их в такси заблокируют, то первым придется на паперть идти или по помойкам шариться, чтобы прокормиться, а вторым идти работать руками или головой. А ты говоришь про забастовку.
Гость
30 марта 2019, 10:20
Я в аренду машину за 900р с лицензией в сутки беру, оборвать нельзя, с утра до вечера 700р мне остается иногда больше или меньше, бастовать мне нельзя
Гость
30 марта 2019, 10:34
а зачем? сейчас тепло. Я у вокзала встал и вожу за 700 рублей до КСК. Обратно через прогу заказик поймал до вокзала уехал за 170-190. Рейс считай 900 рублей. 4-5 рейсов за день на лоха прокатывает. Бенз поминимуму тратится. Тачка не тарахтит. Золотой время. Ща период дождей начнётся вообще красота будет.
Гость
30 марта 2019, 11:51
Яндекс такси полная шляпа, работает пока платит доплаты за поездки таксистам. Без доплат ни один умный водитель не станет работать в яндекс-такси, потому что у них программа на букву Г.. Пример: Стоишь на "Сувенирах", тебе назначают " Северный", за отказ блокировка.  Такси "Максим" самое лучшее такси в Чите, пишу так потому что знаю, сам работаю одновременно в 6 службах такси. 50 руб. за поездку это маркетинговый ход , протяжённость поездки составит всего 200-300 метров.
"Максим" останется в Чите, а "Яндекс-такси" и "Убер-такси" загнуться, как стало с Гетт- такси.
Гость
30 марта 2019, 12:49
Сам потаксуй маркетинговый ход, мы Заб ТВ пригласим снимать акцию протеста, будем наклейки отрывать у офиса максим, пока 7 машин уже нас есть
Гость
30 марта 2019, 13:14
Гость
30 марта 2019, 12:49
Сам потаксуй маркетинговый ход, мы Заб ТВ пригласим снимать акцию протеста, будем наклейки отрывать у офиса максим, пока 7 машин уже нас есть
ну поставят вас в бан, на Ваше место придут другие которые будут возить за 50, а вы пойдете в Яндекс работать так как больше не чего не умеете 
Гость
30 марта 2019, 13:16
Гость
30 марта 2019, 12:49
Сам потаксуй маркетинговый ход, мы Заб ТВ пригласим снимать акцию протеста, будем наклейки отрывать у офиса максим, пока 7 машин уже нас есть
Тебя Цэнтр Э МВД оштрафует.
Гость
30 марта 2019, 22:47
Где такси лет 15 уже нет такси просто это гуманитарная помощь хитрожопым
Гость
30 марта 2019, 00:08
Реально теперь таксисты работают за Доширак, не даже за Ролтон. Неправильно это.
Гость
30 марта 2019, 09:36
Трудно даже представить, что будет сказано при роботизации такси (беспилотное). А  это, при всей фантастичности, ожидается в ближайшее десятилетие. 
Роботу зарплата не нужна, семьи у него нет, личных потребностей нет, на больничный или в запой не уйдет. Работает круглые сутки - мечта любого работодателя. 
Гость
30 марта 2019, 10:38
Гость
30 марта 2019, 09:36
Трудно даже представить, что будет сказано при роботизации такси (беспилотное). А  это, при всей фантастичности, ожидается в ближайшее десятилетие. 
Роботу зарплата не нужна, семьи у него нет, личных потребностей нет, на больничный или в запой не уйдет. Работает круглые сутки - мечта любого работодателя. 
Когда наступит реальная роботизация, то это будет не только такси, а абсолютно все машины. И грузовики, и автобусы, и различные служебные машины. И те, что перевозят начальство, и почта, и полиция и все остальные. Профессия водителя в будущем исчезнет полностью.
Гость
30 марта 2019, 13:55
бедные(
Гость
30 марта 2019, 11:30
Ну все, в деревне Чита теперь вообще никуда не уехать, таксеры теперь всей кучей в центре теперь только будут обитать. А маршрутки, например 28, раньше, 8 утра вообще не ездят. Короче деревня, она и в Африке всегда останется деревней. 
Гость
30 марта 2019, 12:08
Не ври! Сам ты видимо село понаехавшее! 28й начинает ходить с 6:30!
Гость
30 марта 2019, 16:30
28-й утром начинает ходить примерно с 6-30. из окна вижу. только очень мало их стало. не возможно дождаться на остановке. Но уезжать все-равно надо.
Гость
30 марта 2019, 19:44
Гость
30 марта 2019, 12:08
Не ври! Сам ты видимо село понаехавшее! 28й начинает ходить с 6:30!
Давай рассказывай, с 6:30. По пробуй уехать в это время.Скорее всего ты сам из деревни, и приехал покорять типа город водителем как раз 28 маршрута. 
Гость
29 марта 2019, 23:58
Сейчас таксисты перебегут в Яндекс,и останутся в Максиме одни дрова.И так по кругу будут бегать по агрегаторам.
Гость
30 марта 2019, 19:11
Таксисты уже давно выскочили из этого замкнутого круга. С агрегаторами работают только придурки не дружащие с арифметикой. А их не жалко. Всё таки естественный отбор кто-то должен осуществлять. Вот и бъются каждый день в авариях полоумные водятлы и пассажиры-нищеброды.
Гость
30 марта 2019, 10:36
Народ кстати, судя по заявкам, у нас нифига не нищий. Через дорогу в магазин сходить, а они такси вызывают. 110 рублей. от 0,6 до 2,5 км такие заявки вообще классные. И такое регулярно. Деньги есть - пусть платят.
Гость
30 марта 2019, 11:22
Да нифига не богатый народ. После перелома ноги не шибко бегается, скажу я вам. Пока до остановки доковыляешь, потом с остановки до поликлиники. Дворами на такси и правда будет километр. Но я у себя один. Езжу, куда деваться.
Гость
30 марта 2019, 13:52
Гость
30 марта 2019, 11:22
Да нифига не богатый народ. После перелома ноги не шибко бегается, скажу я вам. Пока до остановки доковыляешь, потом с остановки до поликлиники. Дворами на такси и правда будет километр. Но я у себя один. Езжу, куда деваться.
да не про такие поездки вынужденные толкую, а про то, когда фифа первокурсница, которой родители донатят бабки из деревни, до магазина на такси катается. Конкретный пример: от ДКЖД до привоза на пр. Советов. Сигареток купить. 105 рублей. И таких масса. А нам и хорошо. 2 часа покатушек и рубасик в кармане.
Гость
30 марта 2019, 09:43
они хотят за 2 поездки заработать 500 рублей не напрягаясь, а Вы предполагаете работать это же сидеть целый день на работе за 700-800 рублей в день
Гость
30 марта 2019, 09:58
Идите таксовать ! Вы с этих 800 рублей потратите в день только на сигареты ( ещё и бумаги А 4 , домой припрете , а таксист с этих 500 рублей заправит бензин на 300 + тоже возьмёт сигарет ! 
Гость
30 марта 2019, 10:31
вот именно что сидеть.
Гость
30 марта 2019, 12:06
Гость
30 марта 2019, 09:58
Идите таксовать ! Вы с этих 800 рублей потратите в день только на сигареты ( ещё и бумаги А 4 , домой припрете , а таксист с этих 500 рублей заправит бензин на 300 + тоже возьмёт сигарет ! 
а зачем мне таксовать, я за нормальную работу нормальную зп получаю, машину даже покупать не вижу смыла покупать есть же таксисты которые за шоколадку увезут в любую точку города, и экономлю на сигаретах потому что не курю 
Гость
30 марта 2019, 08:19
Несколько поездок на Максим навеяли тошноту. Девушка на убитом ведре мицубиши R-2, ладно машина в дрова, но помыть то её можно! Остальные машины которые приезжали - супер дрова
Гость
30 марта 2019, 08:54
А ты конечно за сотку хотел ( ла ) уехать на Гелендвагене ? 
Гость
30 марта 2019, 10:48
Гость
30 марта 2019, 08:54
А ты конечно за сотку хотел ( ла ) уехать на Гелендвагене ? 
Зачем в крайности, хотя бы на чистом и не на ВАЗе, а то приезжают помойкамобили прокуренные, несколько раз отказывался ехать на таком.
Гость
30 марта 2019, 12:09
Гость
30 марта 2019, 10:48
Зачем в крайности, хотя бы на чистом и не на ВАЗе, а то приезжают помойкамобили прокуренные, несколько раз отказывался ехать на таком.
Есть опция , комфорт , что мешает ей воспользоваться ? 
Алчность ? 
Гость
31 марта 2019, 09:33
Товарищи Таксисты Читы объеденяйтесь! Все на забастовку! Не дадим хозяевам-буржуям из Яндекс-такси и Максима почти бесплатно эксплуатировать бедных таксистов Читы! Даешь минималку 100 рублей!
Гость
31 марта 2019, 11:42
о, недавно за 150 кричали, а сейчас и на 100 согласны. Быстро же вас, революционеров, наклонили.
Гость
30 марта 2019, 11:14
бензин дорожает, нужно переходить на солнечные батареи и электромобили) и больше ходить пешком полезно для здоровья)
Гость
30 марта 2019, 00:52
Кто то вас повез за 50рб, сидите дома, смотрите дом 2 и выборы на Украине, ну или таксуйте на своем авто бесплатно. Д.Б.
Гость
30 марта 2019, 18:18
Всем привет! Когда в офис едим на забастовку, меня забанили сегодня, я в чате написал за цены, почему нас они в курс не поставили, я тоже поеду сказать им есть что
Гость
30 марта 2019, 19:18
У Вас конечно есть подписанный договор где расписано как они проводят ценовую политику, и где прописано как и за сколько они обязаны уведомить Вас
Гость
30 марта 2019, 00:08
полтинник нормальная минималка для нашей деревни 
Гость
30 марта 2019, 00:34
Не мешало бы уже и бартерный расчет сделать, овощами там, или яйцом.
Куриным конечно)
Гость
30 марта 2019, 00:37
Ну да, в маршрутке 28 с носа, а в такси 50 с пятерых, маршрутчики обанкротятся)
Гость
4 апреля 2019, 12:21
Я работаю в максиме и рад, что там работаю. И с адекватными пассажирами вежлив и стараюсь хоть как-то почаще мыть машину и чтобы она не развалилась. На подачки яндекса всё это будет нереально. у кого мозг есть, тот мыслит правильно, а метать бисер перед свиньями не собираюсь. Сколько пассажиров спрашиваю всем нравится Максим. Я за Максим и уходить оттуда не собираюсь. Пусть и тяжело сейчас, но это временно, я поддержу агрегатора, который 2 года помогает мне зарабатывать на жизнь моей семьи с двумя малолетними. Да, доходы временно снизятся, но я не крыса, чтобы убегать сразу в яндекс или еще куда. Больше нет смысла что-то обсуждать, яндекс пришел-ушел, а Максим здесь давно и раз люди услугами Максим пользуются, значит с компанией всё хорошо, трудности временны.
Гость
4 апреля 2019, 12:21
читаю и офигеваю. максим нравится пассажирам за то, что быстро приезжают, а за что нравится яндекс? что едут по Бог знает сколько времени да еще найти адрес не могут? кто агитирует за яндекс,тот не смотрит вперед. если максим уйдет вы все задолбаетесь ждать такси, потому что яндекс не парится и дает водиле заявку чуть не за 7-10км, ехать такси до вас будет долго. да и не надейтесь, что если уйдт максим, то у яндекса будет низкая цена. платить комиссию 20%, за бензин и т.д и иметь 10 р с поездки водители не захотят и когда яндекс будет единственным агрегаторов в регионе им гораздо легче будет манипулировать. Таксисты просто не выйдут на работу 2 дня и офигеют и пассажиры и яндекс. думайте, прежде чем радоваться за яндекс, который честной конкуренцией никогда не отличался. думаю стоит написать в антимонопольку, пусть проверят их ценовую политику.
Гость
30 марта 2019, 08:14
Не понимаю в чем экономия, я раньше до поликлиники ездила за 80р, сейчас 100р. Хитрый ход Максим.
Гость
30 марта 2019, 22:46
В Максиме уже почти год минималка 100 рублей.
Гость
30 марта 2019, 00:12
Уехал за 50 сегодня
Гость
30 марта 2019, 00:23
До соседнего подъезда? 
Гость
30 марта 2019, 10:45
Зачем обманываешь?? Ради интереса пробовал забить дома между которыми метров 200 все равно показывает 90р
Гость
30 марта 2019, 13:56
Гость
30 марта 2019, 10:45
Зачем обманываешь?? Ради интереса пробовал забить дома между которыми метров 200 все равно показывает 90р
у них активная политика цен. Мало машин- больше цена. 
Гость
30 марта 2019, 22:21
Не уважаю обклеенных зачем возить рекламу бесплатно яндекс шляпа максим еще хуже особенно голова со своими менеджерами ведут себя как менеджеры газ прома против масяней поддержу 
Гость
30 марта 2019, 08:22
Да если мало получаете можно поменять место работы. 
Гость
30 марта 2019, 03:36
Вожу качественно с комфортом на хорошей машине иинплачу..
Гость
30 марта 2019, 08:32
Пробокс? 
Гость
30 марта 2019, 12:55
Гость
30 марта 2019, 08:32
Пробокс? 
хонда партнер 1996 г/в 
Гость
30 марта 2019, 12:56
Гость
30 марта 2019, 08:32
Пробокс? 
Суксид
Гость
30 марта 2019, 00:26
Ну вот к чему привели их забостовки , народ тупа не будет ездить за дорого, время бомбил с вокзала кончилось, надо теперь как в Яндексе план выполнить по перевозкам чтоб хватало на среднию зарплату по краю 20к., а то с перцем у рта рассказывают что за день чистыми 3-4к надевают, это минимум 100к в месяц.
Гость
30 марта 2019, 00:46
Один дурак другому дураку рассказал и второй дурак во всё поверил.
Гость
30 марта 2019, 12:08
Гость
30 марта 2019, 00:46
Один дурак другому дураку рассказал и второй дурак во всё поверил.
так об этом у Вас каждый день пишут в Вашем чате, люди за неделю  5000 км наматывают, и получают каждый день чистыми 4000, типа работать тока надо 
Гость
30 марта 2019, 19:13
Гость
30 марта 2019, 12:08
так об этом у Вас каждый день пишут в Вашем чате, люди за неделю  5000 км наматывают, и получают каждый день чистыми 4000, типа работать тока надо 
Про надпись на заборе и дрова ничего не слышал?
Гость
31 марта 2019, 19:02
110руб минималка, откуда про 50 руб инфа?
Гость
30 марта 2019, 18:54
В случае народного бунта, машинам бомбистов разобьют стекла, а самим бомбистам протрут фары
Гость
30 марта 2019, 20:24
Какой народный бунт, просто таксисты на шилова 10а слышала что в офис хотят ехать и собирают всех коллег кто против манипуляций с ценами, а таксисты сами тебе очки могут разбить
Гость
30 марта 2019, 20:48
Гость
30 марта 2019, 20:24
Какой народный бунт, просто таксисты на шилова 10а слышала что в офис хотят ехать и собирают всех коллег кто против манипуляций с ценами, а таксисты сами тебе очки могут разбить
Придется тебе, Ленча, свой ведрокроун менять на другое ведро поэкономичнее. 
Гость
30 марта 2019, 22:38
Гость
30 марта 2019, 20:24
Какой народный бунт, просто таксисты на шилова 10а слышала что в офис хотят ехать и собирают всех коллег кто против манипуляций с ценами, а таксисты сами тебе очки могут разбить
А откуда ты узнала, что я ношу очки? 
Гость
30 марта 2019, 13:09
А казакам в такси проезд бесплатный! Либо по казачьей форме, либо по удостоверению реестрового казака. А можно и просто - по предьявлению казачьей нагайки или крепкого казачьего кулака!
Гость
30 марта 2019, 14:48
Это вам нужно в офис максим обратиться, таксисты непричем
Гость
30 марта 2019, 05:09
Да "Бомбил" бомбануло! По вылазили как тараканы.
Гость
31 марта 2019, 11:42
Максим это сплошные нарушения закона берут водителей без стажа лицензий если есть то липовые не проходят предрейсовый медосмотр убрать эту конторку из читы 
Гость
30 марта 2019, 11:36
Все привыкли зарабатывать  на "дурочку" а про товарооборот все забыли. Работать нужно, а не бомбить. Тогда и на бензин хватит и на все остальное. 
Гость
30 марта 2019, 10:43
Меньше 90 не получаются поездки даже если в соседний дом. Враньё! Яндекс такси намного лучше!
Гость
30 марта 2019, 10:13
Ура яндекс давнул масяню думал голова один будешь наглеть
Гость