перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сбор средств на аудиосопровождение празднования 9 Мая объявлен в Чите

Гость
2 апреля 2019, 13:16
 Такими темпами мы скоро на плитку для площади будем скидываться и на ГСМ для депутатов
Гость
2 апреля 2019, 13:38
Стыдно за власть.
Гость
2 апреля 2019, 13:47
Так власть - это народ, поэтому стыдно за народ.
Гость
2 апреля 2019, 13:39
Докатились.
Гость
2 апреля 2019, 13:15
Нет слов ((((
Гость
2 апреля 2019, 14:10
Да не песни петь и плясать надо, а прощенья у стариков просить. Они умирали за ту страну, которую мы под песни и пляски просрали! 
Страна шоу и шоуменов Тьфу
Гость
2 апреля 2019, 14:15
Ничего потерпите терпилы сбросьтесь. Зато крым наш сирия теперь еще и вннесуэла. 
Гость
2 апреля 2019, 14:31
Гость
2 апреля 2019, 14:31
Да не песни петь и плясать надо, а прощенья у стариков просить. Они умирали за ту страну, которую мы под песни и пляски просрали! <br>Страна шоу и шоуменов Тьфу
Просто предатели слили страну под красивые слова о "перестройке" и "демократии", а мы повелись, как лохи.
Гость
2 апреля 2019, 14:07
просите у олигархов   или хотя бы у депутатов , все расходы переложили на народ совсем совесть потеряли , фу позор вам 
Гость
2 апреля 2019, 14:33
Какая совесть при капитализме ? Очнитесь, игрульки закончились.
Гость
2 апреля 2019, 13:37
Вот это поворот!
Гость
2 апреля 2019, 13:45
у коллег казнокрадов и не позорьтесь.
Гость
2 апреля 2019, 14:30
сверх держава, ну еще рывок сделаем скинемся 😂😂😂😂😂
Гость
2 апреля 2019, 13:54
Дело хорошее, только привирать не надо бы. На Выставочной, где формируется полк, с 8.00 и до начала движения звучат песни военных лет, аппаратура выставляется в парке сразу за забором. То, что полк формируется в полной тишине - мягко говоря, неправда.
Гость
2 апреля 2019, 14:49
Действительно, мы в прошлом году всей семьей пришли даже в 7.30, чтобы в голову колонны попасть, и фронтовые песни уже звучали и музыка была пока мы не ушли. А еще вдоль Бессмертного полка была организована торговля нескольких точек выпечкой, чаем, кофе и пр. Так что не надо, Анна Савина, наводить тень на плетень, а вот тем, кто всё это организовал - большое человеческое спасибо!
Гость
2 апреля 2019, 14:07
Давайте и мне соберем, на краски и плакаты
Гость
2 апреля 2019, 14:33
Воровать не надо, требовать деньги от того, от кого надо и отрубать ворам руки, как в Китае.
Гость
2 апреля 2019, 15:15
Если у города нет денег , откуда они у населения, среднестатистического? Ах да, отчитались же , что средняя з/п в Забайкалье почти 40 тыр.
Гость
2 апреля 2019, 14:58
Пройтись по кабинетам администраций и, глядишь, насобирают необходимую сумму. Нужно всего 528 служащим города скинуться по тыщенке. Авось не обиднеют.
Гость
2 апреля 2019, 14:19
Ну, лучше бы всего военный оркестр с части пригласить,или на крайняк Стаса Михайлова попросить он там где то по сопкам лазает.)))
Гость
2 апреля 2019, 15:25
Кому что, кому хлеба, а кому зрелищ
Гость
2 апреля 2019, 13:52
Путин придумал , пусть и даст деньги , хотя это в его стиле , придумать и не профинансировать ! 
Гость
2 апреля 2019, 17:18
Путин к созданию Бессмертного полка не имеет отношения,не позорьтесь не знанием истории создания полка
Гость
2 апреля 2019, 14:28
Тс-с-с-с-с-с ! нельзя власть ругать. Её надо любить и уважать. А иначе оштрафуют !
Гость
2 апреля 2019, 21:17
Вот это новость!
Гость
2 апреля 2019, 13:57
хаха а вот под выступление "волосатых блогеров" у нас все вдруг находится.
Гость
3 апреля 2019, 00:41
Выше опубликовали опровержение, организаторы не имеют отношения к сбору. Лохотрон  уберите реквизиты, это мошенники.
Гость
4 апреля 2019, 15:59
Можно разместить громкоговорители на фонарях столбах)Дешево и сердито.
Гость
2 апреля 2019, 13:36
Ну что вы прям начали. это же Бессмертный полк! Репост в соц сети и все! нужная сумма будет набрана.
Гость
2 апреля 2019, 14:26
Так отдаю всё зп