перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Читинские пельмени и буузы вошли в «100 лучших товаров России»

Гость
3 апреля 2019, 10:40
Но поначалу вся продукция ип Жалсабон была вкуснее. Сейчас регулярно в пельменях Домашних перемешаны пельмени с разными по вкусу начинками. Вкусные и не вкусные. Почему? Может, конечно, магазины мешают. Не знаю. Но тем не менее - пельмени и буузы ИП Жалсабон лучшие на читинском рынке из продукции массового производства.
Гость
3 апреля 2019, 12:30
Видать соевая говядина и соевая свинина урожай хороший дали! Надо же их куда-то пристраивать!. ;-))
Гость
3 апреля 2019, 10:10
Пельмени "Чингисхан" от ИП Жалсабон, действительно, самые нормальные пельмени!
Гость
3 апреля 2019, 10:36
Я как-то за ужином килограмм их съел под килограмм водочки, так на утро мне что-то плоховато было. А ты говоришь нормальные.
Гость
3 апреля 2019, 10:54
знаем, знаем, как делают качественную партию для всяких конкурсов, на дурака рассказ, а потом пофиг, и так сойдёт
Гость
3 апреля 2019, 13:40
Постоянно брали эту продукцию, была не плохая до осени 18г. Или попалась партия такая - но там просто были не съедобные пельмени. Жаль. После этого желание покупать отбили
Гость
3 апреля 2019, 14:58
Как говорится: Авторитет зарабатывается трудно с потом и кровью, а профукивается в пять минут!
Многие этого не понимают до сих пор!
На конкурсы стараются делают, а как на поток пошло, то спустя рукава!
А потом искренне удивляются, как так то, почему не берут?
Гость
3 апреля 2019, 10:25
Хочется расцеловать Туяну за такую новость:)
Гость
3 апреля 2019, 11:30
Да-да. Водочки выпить, бузами закусить и целовать - целовать.
Гость
3 апреля 2019, 12:39
Женись! :-)))
Гость
3 апреля 2019, 13:06
Взяли эти так называемые пельмени, продавцы в один голос самые лучшие, хе.ня одним словом, попробуйте продукцию из Калуги или Староцурухайтуй а потом скажите что лучше. А это самый что ни есть рекламный ход
Гость
3 апреля 2019, 09:45
Вчера на чкалова попросили сигарету взяли всю пачку дырявые я хочу вас видеть.
Гость
3 апреля 2019, 20:48
Тут дело даже не в том как вошли, надо еще чтоб вышли благополучно.
Гость
3 апреля 2019, 22:32
Что за ахинея? У тебя с мозгами все в порядке? Какую сигарету? Какие дырявые? Какая пачка? Кого хочешь видеть?