перейти к публикации
132 комментария к публикации

«Чита.Ру» обновил дизайн портала

Гость
6 апреля 2019, 16:29
Я думал вирус какой что ли , всё исказил 
Гость
8 апреля 2019, 09:38
Тоже самое,с мобильника полнейшее неудобство,так что теперь читаю только новости,раньше для мобильных устройств было намного лучше,раньше даже ник не набирал,нажимал на подпись и появлялся ник.
Гость
6 апреля 2019, 22:41
Только привыкли к прежнему, у вас опять какие-то новшества, и прислушайтесь к мнению людей, большинство просит вернуть старую версию, верните. 
Гость
6 апреля 2019, 17:10
верните как было!
Гость
6 апреля 2019, 17:37
Где портал Афиша? Зачем постоянно менять дизайн, что это дает, в чем смысл? Как вернуться на старую версию?
8 апреля 2019, 15:32
Старой версии у нас нет, всё теперь только в новой. Меняться нужно - развиваться, расти, как иначе) 
Раздел афиша остался на месте https://www.chita.ru/afisha/
Если у вас есть конкретные замечания, пишите мне на почту, я заберу их. 
Гость
9 апреля 2019, 10:50
9 апреля 2019, 10:50
Старой версии у нас нет, всё теперь только в новой. Меняться нужно - развиваться, расти, как иначе) <br>Раздел афиша остался на месте https://www.chita.ru/afisha/<br>Если у вас есть конкретные замечания, пишите мне на почту, я заберу их. 
минус 1 посетитель это точно. 
Гость
9 апреля 2019, 13:14
9 апреля 2019, 13:14
Старой версии у нас нет, всё теперь только в новой. Меняться нужно - развиваться, расти, как иначе) <br>Раздел афиша остался на месте https://www.chita.ru/afisha/<br>Если у вас есть конкретные замечания, пишите мне на почту, я заберу их. 
даунгрейд это не развитие
Гость
6 апреля 2019, 16:02
Плохой дизайн. На главную страницу с мобилы заходил, получал максимум информации за минимальное время. Теперь приходится листать. Гоните дизайнера. 
Гость
6 апреля 2019, 17:52
Поправьте хотя бы значок солнышка, там, где погода. И погоду обозначьте как-то поярче, минут 10 искала ее. И эти непонятные кубики рядом, которые должны обозначать валюту, а похожи непонятно на что, тоже поправьте.
Гость
6 апреля 2019, 21:52
Привыкнуть то мы, конечно, привыкнем. Но это трэш какой-то.
Гость
6 апреля 2019, 15:10
Раньше было удобнее, сейчас ничего не понять
Гость
6 апреля 2019, 16:49
Когда первый раз дизайн сменили вы все говорили неудобно, просили вернуть старую версию обратно, потом вы успокоились и привыкли, так что и здесь к новой версии постепенно  привыкнете.   
Гость
6 апреля 2019, 17:48
Гость
6 апреля 2019, 17:48
Когда первый раз дизайн сменили вы все говорили неудобно, просили вернуть старую версию обратно, потом вы успокоились и привыкли, так что и здесь к новой версии постепенно  привыкнете.   
Кто-то привык, а кто-то просто ушел. Этот дизайн неудобный, и очень похож на дизайн другого сми,  а это плохо. Должна быть какая-то индивидуальность. Она была, теперь ее нет.
Гость
6 апреля 2019, 19:04
Гость
6 апреля 2019, 19:04
Когда первый раз дизайн сменили вы все говорили неудобно, просили вернуть старую версию обратно, потом вы успокоились и привыкли, так что и здесь к новой версии постепенно  привыкнете.   
У меня вообще все картинки перестали открываться. Так вы всю аудиторию потеряете
Гость
6 апреля 2019, 16:21
С мобильных устройств крайне грустно стало. Не понравилось. ! Давайте откатывайте.
Гость
8 апреля 2019, 13:11
Такая же фигня. Куда бы я не захотел перейти все время попадаю в ленту новостей, ни афиши, ни главная страница не запускается- только Лента новостей
Гость
7 апреля 2019, 17:22
Кто этг сделал, отстой полнейший
Гость
6 апреля 2019, 20:18
Про погоду теперь не вижу раздел. Во вкладках тоже нет. Буду читать на другом сайте теперь все это
8 апреля 2019, 15:43
Погода на главной странице иконкой по центру отображается. И в верхнем меню, в разделе "Ещё" -> "Погода" 
 
Гость
8 апреля 2019, 00:40
Кошмар! Кто так изуродовал сайт? Лучше бы совсем не трогали 
Гость
8 апреля 2019, 09:30
Очень обидно за неудобства на данном сайте. Раньше было отдано предпочтение ВАМ, теперь буду новости читать на другом.
Гость
6 апреля 2019, 20:43
Не удобно с телефона! 
Гость
7 апреля 2019, 08:24
Сайт стал не интересен в новом дизайне. Больше не буду его просматривать!
Гость
6 апреля 2019, 16:11
И пропали последние вопросы Виктору Паздникову( специально или техническая ошибка?
Гость
7 апреля 2019, 18:16
тоже   заметила, решила  посмотреть   ответы-а  там  тю-тю.
8 апреля 2019, 15:26
Проверим. Мы точно не специально.
Гость
8 апреля 2019, 11:00
Отвратительный дизайн, с телефона особенно. То к одному боку все сместится, то половина страницы вообще абсолютно пустая. Не могу найти, как перейти к новостям, к примеру, недельной давности. Верните!
10 апреля 2019, 15:34
Здравствуйте. Такие ошибки мы правим, конечно. Спасибо за замечания. Скоро всё будет лучше. 
Гость
6 апреля 2019, 16:20
Верните обратно как было!
Гость
6 апреля 2019, 19:00
Очень неудобно читать когда весь текст сдвинут на одну сторону.
Незачёт.
Гость
6 апреля 2019, 20:13
Программу ТВ раньше можно было на  одной странице все каналы посмотреть и выбрать,.а.сейчас по одному каналу открывается. Хоть ТВ верните в прежний формат!
8 апреля 2019, 15:37
Гость
8 апреля 2019, 15:37
Программу ТВ раньше можно было на  одной странице все каналы посмотреть и выбрать,.а.сейчас по одному каналу открывается. Хоть ТВ верните в прежний формат!
У нас всё ещё можно смотреть все каналы на одной странице, ничего тут не менялось:
https://a.chita.ru/tv/short/
10 апреля 2019, 15:16
Гость
10 апреля 2019, 15:16
Программу ТВ раньше можно было на  одной странице все каналы посмотреть и выбрать,.а.сейчас по одному каналу открывается. Хоть ТВ верните в прежний формат!
Я вам ссылку неправильную отправила, простите. Вот рабочая: 
https://www.chita.ru/tv/short/
Гость
6 апреля 2019, 21:10
Плохой вариант. Расписывать очень уж долго придётся.
Гость
8 апреля 2019, 12:24
Ухожу. Сами свою рекламу смотрите
Гость
8 апреля 2019, 10:13
Ужасно неудобно стало. Приходиться реже заходить..ну может это и к лучшему, немного времени свободного от интеренета появилось))))))). Лучше бы рубрики с недвижимостью откорректировали, вот там "все в кучу" и дома и участки и дачи.
8 апреля 2019, 12:32
Сайт доски объявлений в мае полностью обновится, всё там будет лучше и адекватнее.
8 апреля 2019, 22:14
Тому ,кто смодулировал последний дизайн сайта ,явно приплатили конкуренты портала. Другого объяснения ухудшения информативности на заглавной странице и усложненной навигации сайта объяснения у меня нет.
Гость
6 апреля 2019, 19:54
Поправьте сетку в статьях. Все сдвинуто. Ну и навигация по кнопке в закрепленном спойлере страдает. После прочтения новости возвращаешься назад, по нажатию на кнопку "Статьи" возвращаешься в ту же новость. 
8 апреля 2019, 15:42
Мы проверим. Спасибо. 
Гость
8 апреля 2019, 10:26
Раньше было лучше!Кратко лаконично!
Гость
8 апреля 2019, 11:51
прошлая версия лучше была
Гость
7 апреля 2019, 09:54
Верните прежнюю Афишу, ТВ-программу и куда делись ссылки на новостные порталы Иркутска и Агинского.
8 апреля 2019, 15:45
Ссылки вернём, конечно. Спасибо, что написали нам об этом. 
А что неудобно стало в Афише и ТВ? 
Гость
8 апреля 2019, 13:05
Самый удобный дизайн был изначально, который якобы сохранили кому новый не понравился, под адресом old.chita.ru. Потом старую версию втихую прикрыли, пришлось насильно к новой привыкать( Теперь еще хуже сделали. Капец. 
Гость
8 апреля 2019, 07:56
Раньше каждое утро проверял погоду с телефона на чита ру, сразу была видна температура. Теперь открываются новости и где искать погоду?
8 апреля 2019, 12:31
Постараемся добавить кнопку так, чтоб сразу была видна кнопка с температурой.
Гость
8 апреля 2019, 12:43
8 апреля 2019, 12:43
Постараемся добавить кнопку так, чтоб сразу была видна кнопка с температурой.
Да напишите просто слово "Погода" вместо колесика, пытающегося походить на солнце.
8 апреля 2019, 13:52
Гость
8 апреля 2019, 13:52
Да напишите просто слово "Погода" вместо колесика, пытающегося походить на солнце.
:-) Посмотрим на иконки, да. Спасибо за замечание.
Гость
6 апреля 2019, 16:10
А где найти программу  тв?
Гость
7 апреля 2019, 10:43
Особенно интересуют каналы Парамаунт Камеди и Карусель!
8 апреля 2019, 15:21
ТВ-программа в верхнем меню, в разделе "Ещё" -> "ТВ" 
https://www.chita.ru/tv/short/
8 апреля 2019, 15:24
Гость
8 апреля 2019, 15:24
Особенно интересуют каналы Парамаунт Камеди и Карусель!
Список каналов не менялся. Оба остались в программе:
https://www.chita.ru/tv/short/?day=08.04.2019&channels=83
https://www.chita.ru/tv/short/?day=08.04.2019&channels=71
Гость
6 апреля 2019, 15:53
сайт стал явно перегружен блоками
Гость
7 апреля 2019, 08:19
Лучшее враг хорошего.
Гость
8 апреля 2019, 14:00
Стало очень неудобно, ничего не видно,  все надо искать долгое время, вообщем заходить сюда не имеет смысла, неинтересно 
Гость
8 апреля 2019, 11:09
С вашим новым дизайном , я больше не ваш читатель, стало очень не удобно. Прощайте!
Гость
6 апреля 2019, 22:47
кое как привыкли и опять!
Гость
8 апреля 2019, 02:36
А где теперь ФОРУМ подскажите? не могу найти (
8 апреля 2019, 12:28
Форум зашит в меню, в разделе "Ещё" -> "Остальное". Ссылка не менялась.
Гость
8 апреля 2019, 14:31
8 апреля 2019, 14:31
Форум зашит в меню, в разделе "Ещё" -> "Остальное". Ссылка не менялась.
Я уж думал, что вы наконец-то выкинули ссылку на это нечто бывшее когда-то городским форумом. Смысл её? Там ничего нет кроме спама и пары старых маразматиков, которым в казарме мозги табуреткой поправили 
Гость
9 апреля 2019, 12:08
Гость
9 апреля 2019, 12:08
Я уж думал, что вы наконец-то выкинули ссылку на это нечто бывшее когда-то городским форумом. Смысл её? Там ничего нет кроме спама и пары старых маразматиков, которым в казарме мозги табуреткой поправили 
Полк вообще поплохел, Фря грязные рейтузы караулит.
Гость
8 апреля 2019, 20:34
Худший дизайн за 10 лет. Монитор 24 дюйма. Открываю главную  и что же я вижу? - более 50% монитора занимает реклама, полезную нагрузку несут 25% экрана. Я понимаю рекламные блоки нужны и т.д. но не до такой же степени! ТВ программу и погоду нужно в главное меню добавить.
Гость
9 апреля 2019, 12:50
Плохо. верните старый. Этот очень не удобный
Гость
7 апреля 2019, 17:29
Всякая новость, в которой присутствует слово "рестайлинг" — фейк.
Гость
7 апреля 2019, 14:13
Да не будет никто ничего возвращать, не первый раз уже дизайн меняют, и администрация ложила на мнение своих читателей!
8 апреля 2019, 15:25
Все логичные корректировки мы внесём.
Гость
8 апреля 2019, 10:04
Почему исчезли курсы валют по юаню?Очень неудобно,мы живем рядом с Китаем ,по юаню нужна более актуальная информация,чем по доллару,верните
8 апреля 2019, 12:32
Проверим всё, вообще по валюте не было критичных изменений.
Гость
9 апреля 2019, 10:30
9 апреля 2019, 10:30
Проверим всё, вообще по валюте не было критичных изменений.
Где здесь горит юань?
Гость
9 апреля 2019, 11:45
Раньше было удобно и все понятно! Сейчас половина сайта не открывается.Одна реклама и пустое поле.Если и дальше так будет. то увы. вы потеряете половину читателей.Очень жаль. вы были моими любимчиками а теперь . увы
Гость
9 апреля 2019, 19:49
Стопроцентный провал не только в новом дизайне сайта и в том, что он стал дико неудобным. Основной провал в том, что вы не оставили даже старую версию сайта. Можно же ведь перед изменением сделать резервную копию и вместе с ней возможность вернуться на старую версию для посетителей? Видимо, ваше мнение в том, что нет, нельзя. Мое мнение - дико неудобно. Вообще все.
Гость
9 апреля 2019, 11:02
Ваще неудобняк
Гость
8 апреля 2019, 09:20
где блин погода ? как её найти ?😬😬😬
8 апреля 2019, 12:31
Про погоду много вопросов, мы постараемся скорректировать так вёрстку, чтобы её было сразу видно.
Гость
9 апреля 2019, 09:31
В рубрике "новости" на каждой, итак не большой, фотографии синяя плашка с надписью "новости". Это для чего? Боитесь что читатель заблудится на вашем сайте. 
Гость
9 апреля 2019, 17:04
Отвратительно. Очень сложная навигация по сайту. Криво отображаются  изображения и текст. 
Гость
9 апреля 2019, 18:48
Ну, ребята, без обид, но неудобно стало вообще пипец. Всё сливается, когда с мобильного заходишь. 
Гость
7 апреля 2019, 01:55
Содержательная часть портала Чита.ру одна из лучших в Чите, но дизайн сайта сейчас - чехарда.
Гость
9 апреля 2019, 15:24