Овсянка, сэр? - косметолог о масках для лица и тела
8 апреля 2019, 12:38
Гость
9 апреля 2019, 10:32
Вы меня простите, но ответы соответствуют внешности косметолога. Прежде чем фото предоставить, могла б и в порядок себя привести.
Гость
8 апреля 2019, 20:05
Выёживается косметолог, нордик она только ест, судя по фото, она хлеб белый с маслом шибко любит, статья унижает достоинство нищебродов, коих в заб крае большинство, вот я например со своими декретным в 13 тыщ
Гость
8 апреля 2019, 16:32
Антиреклама, причём не народным методам сохранения красоты, а косметологу, автору сего текста. Грубо. И потом: одно другому не противоречит (косметология и народные рецепты). Есть масса рецептов, помогающих поддержать красоту, есть химия помогающая и уродущая тоже. Но индустрия есть индустрия и тут ничего "не остаётся" как работать такими методами как в этом тексте. Всё, пошла мазаться салом.
Гость
8 апреля 2019, 20:39
Косметолог "Сапожник без сапог", если себе помоч не может,как другим помогает?
Гость
9 апреля 2019, 16:52
А почему к примеру приводите Анжделину джоли? Она выглядеть даже на обработанных фотках не очень, возьмите наших звёзд например Валериб! Ей 50Настю Заворотнюк и много других кого видишь вживую и понимаешь что вот где чудо, вы у них советников возьмите а то вы сами выглядеть жесть! А мой личный совет как нкосметолога но девушке ближе к 40! Кофе можно! Самый мелкий помол и туда же медочек можно добавить и не надо ходить с этим всем, утром умылись и все! А вообще нужно каждому найти своего адекватного косметолога, который сапогами🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 апреля 2019, 21:01
Хороший пластический хирург у дам, перечисленных вами, а не чудо) Хотя хороший хирург чудеса творит, это верно. А крема или кофе с медом, всего лишь самоутешение, и ничего больше. Главное - хорошая генетика и хороший пластический хирург.И все!
Гость
9 апреля 2019, 08:02
Прекрасный косметолог и статья прекрасная,легкий юмор совместить с профессионализмом и литературным стилем не каждому дано. Человек влюблённый в свою профессию налицо. А то,что пошлые комментарии появляются сразу после опубликования,говорит о том,что за Вашими успехами следят даже враги,а это многого стоит.
Гость
9 апреля 2019, 14:33
Статья рекламная, должна быть написано вкусно, чтобы после нее захотелось идти к этому косметологу, и не важно сколько денег в кошельке. А тут эффект наоборот, то ли косметолог плох то ли копирайтер.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
701мм 85%Овсянка, сэр? - косметолог о масках для лица и тела