перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Что случилось 11 апреля? Варламов пошёл войной на Коноплёва

Гость
12 апреля 2019, 13:37
Очень умиляет проблема предпринимателей на оз.АРАХЛЕЙ..Сидят с ведрами,бояться поджог от дикакарей .Вся Чита знает эти фамилии несчастных предпринимателей и какой интерес они там имеют.Тесно стало,самолеты сажать стало некуда ,катера и водные мотоциклы швартвать  негде ?
Гость
12 апреля 2019, 03:17
В отличии от населения города Читы которые восприняли приезд Варламова оскорбительным ,глава Чечни Рамзан Кодыров поблагодарил блогера за критику о городе Грозный и принял соответствующие меры по наведению порядка и чистоты ,взяв под личный контроль.    
Гость
12 апреля 2019, 14:00
Чечне все Россия дань платит, как монгольской орде.
Гость
12 апреля 2019, 11:02
Чего стОит только обрезка деревьев в начале каждого сезона ! В городе просто НЕТ никакой зелёной зоны, нет деревьев, а стоят трёхметровые пни с неказистыми ветками. Неужели одному мне это не нравится ? Зачем КАЖДЫЙ год обрезать одни и те же деревья - объясните мне, люди ?? Ведь это вредительство - за это к стенке ставить нужно без разговоров
Гость
12 апреля 2019, 14:04
Скажите где конкретно.
Гость
12 апреля 2019, 14:39
А я за обрезку.
Гость
12 апреля 2019, 16:04
Гость
12 апреля 2019, 16:04
Скажите где конкретно.
Так центр города - улица Бутина-Ленина-Ленинградская и т.д. ГДЕ деревья ? 
Гость
12 апреля 2019, 03:12
Я из города Сочи, посмотрел ролик Варламова, и я специально зарегистрировался, чтобы написать - ВЫ ЖИВЁТЕ КАК СВИНЬИ. Вам всем плевать, вы голосуете, выбираете эту власть, вы не способны выразить недовольство этой власти, читал что только одна женщина вышла в пикет с требованием об отставки главы города! А где все остальные?! По норам разбежались, как крысы, сидите в этой огромной и вонючей помойке! Как вам не стыдно, жители Читы! Я с другого города и у меня волосы дыбом от увиденного! Ужас! 
Гость
12 апреля 2019, 08:01
Полностью поддерживаю вас
Гость
12 апреля 2019, 09:12
Где остальные? Валят мусор на территорию возле дома, увозят контейнеры, поставленные для мусора на свои дачи, не могут донести пакет с мусором до площадки, а бросают или в подъезде или рядом, наклеивают объявления на двери, окрестные леса превратили в свалки, кюветы вдоль дорог с дач и коттеджей засыпаны мусором, берега рек и озёр это сплошная полоса пластика и полиэтилена вперемешку со стеклом, бумагой и ржавыми банками. И это делает не глава города, чиновники другими более интересными делами занимаются - стадионы и скверы отдают под застройку торговыми центрами и зданиями самого разного назначения, на территориях детских садов построили ещё по одному корпусу, уменьшив в два раза прогулочные площадки, межевание городских земель проведено так, что ширина улиц в некоторых местах стала 12м вместо положенных 30-40. Газоны по основным улицам города ликвидировали, чтобы сделать парковки для магазинов, устроенных на первых этажах домов, в результате дороги из четырёхполосных превратились в двухполосные, так как крайняя полоса это сплошная парковка. Общественный транспорт останавливается посредине проезжей части, так как нет карманов для них на большей части улиц города. ну и т.д. у меня список боооольшой. Ну в Сочи может такого и нет, но реликтовые деревья, находящиеся под охраной, сколько их срубили чтобы построить "резиденции"? Что-то не видел пикетов по поводу их защиты. 
Гость
12 апреля 2019, 10:01
Остальные, наверное, на диване с пивасиком и у них все хорошо в этой жизни.
Гость
12 апреля 2019, 17:32
Давно пора всех жителей города обязать платить за вывоз мусора.Мы живём в частном секторе и не секрет,что мусор носим в ближайший контейнер многоэтажного дома.Выписать всем книжки за оплату мусора!
Гость
13 апреля 2019, 10:15
С какого перепугу конечный потребитель обязан платить за сбор и вывоз упаковки за которую он заплатил в магазине с НДС?Кто распоряжаеца НДС? Кто вытащил ресурсы из недр Матушки-Земли? Каждое живое существо питаеца с земли-воды-огня-воздуха-духа, переваривает и возвращает в землю и т.д. Кто первый срубил с реализации ресурсов или конечного продукта?Инвест фонды? Чужих в шею. Своим построить систему утилизации ТБО полного цикла без помощи федерального бюджета. Мусор до урны унесем так и быть. Кто бычком в урну промажет-10 отжиманий- приседаний, пусть дальше тренируеца. Можете реагировать на 35 летних визжащих мартышек с Маскавы. Оно с выводка под себя ходило да на родилей ложило, а теперь научилось швыряца им вокруг. Живёт в центральном зоопарке за счет ресурсов наших биосферных заповедников и бореца за банан потолще. Оно само из подсартирной ямы всплыло ;масквичей обдристало, и полстраны уделает. Бандерлогов Киплинг описал: носятся по лианам, вижжат-орут, спариваюца, жрут и испражняюца. Им в ЦЗ за это посетители бананы суют за обе щеки. Вон у него мордочка щакастая кака аж кудри дыбом. Щаз прочитат и мне достанеца. Пошел ОЗК напяливать.
Гость
12 апреля 2019, 08:34
Красавчик. Москвич пытается решить многолетние кадровые проблемы г.Читы. Гнилье нужно с корнем купировать,иначе не изменится ничего!
Гость
12 апреля 2019, 09:54
Что за некомпетентность Коноплева? Как за мат можно посадить, это же административка ?
Гость
12 апреля 2019, 12:00
15 суток десять раз и нормально. Вон футболисты сидят без приговора и ничего.
Гость
12 апреля 2019, 15:04
Второй вариант, за оскорбление власти, пожизненно, на помойку, без интернета.
Гость
12 апреля 2019, 07:31
Мордатый, вякни ещё чего-нибудь в ответ! Шоу маст гоу!
Гость
12 апреля 2019, 10:54
Эта история напоминает позорный наезд Золотова на А.Навального.
Гость
15 апреля 2019, 10:13
Даже если ты за правое дело, оскорбление - удел недостойной стороны! Чем ниже уровень воспитания - тем изощрённей оскорбления. Коноплёв не назвал Варламова в ответ  - неопрятным барабашкой. Делайте выводы. В том числе, для чего и кого нужен был приезд Варламова.
Гость
12 апреля 2019, 16:02
1. За мат и "охреневший мордатый хозяйственник" необходимо данного блогера привлечь к административной ответственности, т.к. это уже перебор и прямое оскорбление (не матерная окраска действительности, а именно оскорбление). 
2. Считаю необходимым провести открытую проверку деятельности данного муниципального служащего с привлечением представителей общественных организаций, граждан (предлагаю подать заявку, а потом как в лотереи выбрать кандидатов в комиссию). По результатам проверки написать заключение с соответствующими предложениями в отношении должностного лица.
3. Принять  меры в отношении Ю.Коноплева по результатам вышеуказанного заключения в соответствии с законодательством РФ.
Гость
12 апреля 2019, 16:51
Почему блогера штрафовать за то, что он называет вещи вслух как они есть? Это как садить людей за самооборону!