перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Профсоюзы направили деньги с продажи Дворца спорта в Чите на «уставные цели и хозрасходы»

14 апреля 2019, 08:40
Гость
14 апреля 2019, 09:04
Раз начали оправдываться, значит там не все так чисто
Гость
14 апреля 2019, 09:56
Уставные цели? Хоз. нужды? Это что ж за нужды такие и цели. Опять всей гопой съездят за границу отдыхать, или по курортам России. Есть те кто по линии профсоюза съездил полечиться? А вот работники Прохоровой по нескольку раз в год ездят здоровье подорванное на вашей защите поправляют. Святые люди эти проф.работники. Все для других, все для общества. 
Гость
14 апреля 2019, 10:01
Нееее, там только Зойка и её зам и бухгалтерия ездят. Она другим денег не дает, в чёрном теле держит. 
Гость
14 апреля 2019, 12:40
Вы у них в родне в окружении посмотрите и зависть сама по себе пройдёт. За такое не надо ни денег ни чего другого. 
Гость
14 апреля 2019, 10:22
72 ляма на хознужды? Вот это да! Ай молодца! Сейчас и чеки  предоставит 
Гость
14 апреля 2019, 10:59
Это еще один повод для тех людей которые содержат за свой счет таких "защитничков". Старые профсоюзы и их лидеры дискредитировали себя давно. Нам нужны новые профсоюзы и новые лидеры.
Гость
14 апреля 2019, 11:30
Профсоюзы должны быть независимые как в США и Европе,как может быть независимым профсоюз на железной дороге,в школе,больнице если фактически он подчиняется начальству.
Гость
14 апреля 2019, 11:33
О, я даже догадываюсь, какие нужны лично вам)) Не те ли новые на горизонте, лидеры которых живут в Москве, а взносы куда-нибудь в Саратов или Химки собирать будут? 
Гость
14 апреля 2019, 14:06
Гость
14 апреля 2019, 11:30
Профсоюзы должны быть независимые как в США и Европе,как может быть независимым профсоюз на железной дороге,в школе,больнице если фактически он подчиняется начальству.
Ну вот уж и с США сравнения пошли. Скоро нарисуются по-настоящему ,,независимые,,. Ждём выхода на арену. А людям и власти бы и вправду проявить бдительность. Кашпировскому в приезде отказали, неужто впереди новая замануха - в ,,независимый,, профсоюз?
Гость
14 апреля 2019, 09:11
На какие конкретно обекты направили
Гость
14 апреля 2019, 11:05
Новенький ниссан купили, на котором ездят сама Прохорова и члены её [***])) 
Гость
14 апреля 2019, 09:44
Почему молчит Ломаев
Ведь такой обьект спорта в центре города профукать.Гнать такого министра
Гость
14 апреля 2019, 10:43
Кононенко, продавший стадион "Труд" за 10 миллионов, тоже всем рассказывал, что деньги потратил на реконструкцию Дворца спорта. А теперь его те-же профсоюзы продали. Теперь Прохоров, продавшая Дворец спорта за. миллионов, рассказывает про уставные цели.. Что на  очереди на продажу? Кстати, Прохоров а, ранее рассказывая о том, что стадион Труд профсоюзы отдали бесплатно, слукавили вы. Не потому ли его продавец, слинял из Забайкалья? 
Гость
14 апреля 2019, 12:38
А почему молчат контролирующие органы? Почему бы не проверить законность этой сделки? И вообще деятельность как покупателя так и продавца? 
Гость
14 апреля 2019, 10:46
Комитет по спорту проср.л такое здание. А еще говорят развивайте спорт. Новые строить финансов не хватает. Судить, передать остаток денег на развитие спорта под контролем.
Гость
14 апреля 2019, 09:09
Тоже мне пример. Там же у. ПРОХОРОВОЙ во всем здании арендаторы сидят. Или она им в виде благотворительности отопление прощает?)))) Так лучше эти деньги членами профсоюза отдать.
Гость
14 апреля 2019, 09:16
потехи ради и в прок продали они все и свалили как учил великий про бизнес! ах вы еще живете на одну зарплату? 
Гость
14 апреля 2019, 10:57
Было бы правильным проверить,не всё там чисто.Сначало Прохорова скрывает сумму,затем объявляет непонятные траты.
Гость
14 апреля 2019, 12:50
Какое абстрактное понятие: на уставные цели и задачи и на хозяйственные расходы. Под этим можно хоть что подразумевать!
Гость
14 апреля 2019, 19:43
Наоборот сплошная конкретика- на безбедное существование Прохоровой и членов её кружка.
Гость
14 апреля 2019, 21:59
Опять варье оправдывается . Понятно уже даже ребенку , куда пошли деньги. На себя родненьких. Аж противно уже на эту тему рассуждать , все одно и тоже. Когда же появятся нормальные люди в этой организации.  По видимому никогда.
Гость
15 апреля 2019, 21:32
Нужны ли профсоюзы? Конечно нужны, но настоящие, инициативные, а не это недоразумение, которое все еще по привычке называют профсоюзами.
Гость
15 апреля 2019, 22:21
Гость
15 апреля 2019, 21:32
Нужны ли профсоюзы? Конечно нужны, но настоящие, инициативные, а не это недоразумение, которое все еще по привычке называют профсоюзами.
Да вы уж пишите тогда их название, что ли,настоящих,,-то? Или пока ещё чуток рано, не пришло время по сценарию?))
Гость
14 апреля 2019, 15:46
Профсоюзы поучаствовали  в  приХватизации?