перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Отвратительно, просто отвратительно». Что пишут о лучших заведениях Читы

Гость
18 апреля 2019, 09:35
Цитата: "Многие говорят, что «Нияма» скатилась, но для меня это не так."
Действительно это не так! Она не скатилась, а камнем упала на дно, с треском его пробила и продолжает снижаться дальше! Молодцы! Так держать! :-)) 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2019, 12:26
Люди! Жрите дома!
Гость
23 апреля 2019, 00:28
Ну, не так грубо. Но я поддерживаю. Готовьте сами, зато будете знать из чего приготовили. А экономия какая! Хотя у вас, богатых, свои причуды. Вы бы хоть раз на кухню заглянули, прежде чем заказ делать.
Гость
18 апреля 2019, 21:12
В Русском Шанхае качество блюд стало безобразные. Согласна с отзывом, тоже заказывали мясо на сковороде - было просто испорченое, с запахом. Вернули обратно, но при расчёте его посчитали. Выяснять отношения не могли, тк приглашали людей,  и было одно желание - только бы скорее уйти. 
Гость
18 апреля 2019, 11:52
Нияма стала не та. Обслуживают долго, цены космос, роллы - один переваренный рис. Были летом, больше нет желания туда идти. Такое же мнение моих коллег и друзей.
Гость
18 апреля 2019, 09:37
Всем фанатам вечернего кофе. 
Кофе - напиток утра и дня! 
Вечером и ночью его пьют только сторожа и охранники!
Гость
18 апреля 2019, 09:51
Так может дело в том, что сторожа и охранники самый востребованный общественный слой в  населенном пункте? С учетом тех охранителей, кто  в погонах и получает из бюджета, и тех, кто трудится в частных структурах, а также их социальных антиподов, которые тоже ночью не спят, версия вполне приемлема, но проверять лень. А для всех остальных - утро и день.
Гость
18 апреля 2019, 10:43
Ну никто же не виноват, что на Вас действует побочное действие кофе и он Вас бодрит. А так вечерком выпьешь, чтоб крепче спалось - вообще красота.
Гость
18 апреля 2019, 11:01
Ну слушайте, не соглашусь про Нияму. Сколько роллы и суши не заказывал где-то ещё, там самые вкусные как были, так и остались. Да и по наполнению зала видно - в пятницу-субботу если не бронировать столик, то сложно попасть поужинать.
Гость
18 апреля 2019, 19:35
Отзывы какого года выпуска? "И порции уменьшились — видимо, руководство «Ниямы» решило, что летом нужно есть меньше»."
Гость
18 апреля 2019, 09:22
Врете вы все, если бы это было так, то Роскомсельхознадзор давно бы уже передавил эти забегаловки бульдозерами - отчественного производства.
Гость
18 апреля 2019, 09:40
Вообще-то, действительно, в "Белой юрте" в бытность ее в здании ТРЦ "Царский" тараканы действительно, выползали, как поздороваться. Особенно это было весело у столиков, что возле стены, когда только приготовился ощутить себя гурманов. и рядом со стены тебе весело машет усами рыжий тараканище. Официанты объясняли такое постоянное соседство цехом по приготовлению полуфабрикатов и готовой еде, что принадлежит самому ТРЦ и расположен в цокольном этаже здания, и где тараканы, с их слов, в штате персонала на постоянной основе. Не знаю, как уж там они делили тараканов между собой, ТРЦ и кафе, но то что "Белая юрта" съехала, для себя объясняю тем, что насекомые в бурятской кухне не ингредиент, карму портит. 
Гость
18 апреля 2019, 19:34
А у нас в городе один эксперт ресторатор ЧЕРЕПАНОВ Ю ,вот как начал за деньги и еду рекламировать через соц сети так им и стал.Поставьте его на довольствие и будет у вас самое лучшее заведение города.