перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Обойду пешком мир за 7 лет — забайкалец Антон Шангин

Гость
19 апреля 2019, 13:46
Быть может в этом и есть "правда"(смысл) жизни, увидеть многое из всего попробовать малое из многого, а не тот "день сурка" который начинаем по зову будильника в каменных джунглях, запертые в клетках своих убеждений и страхов.  
Гость
18 апреля 2019, 23:34
Молодец парень, увидит мир, пока не привязался цепью к ипотечной будке, и не застрял в болоте бытовой рутины. Я так уже наверное не смогу, к сожалению.
Гость
20 апреля 2019, 23:51
Удачи тебе и терпения! Молодец!
Гость
22 апреля 2019, 12:38
Мальчик. Пока ещё по-хорошему глупый, наивный. Желаю от души, чтобы не сломался, не надорвался, чтоб не растоптали! Пусть появится в жизни смысл, пусть она, наконец-то, станет у тебя интересной, а то грустно ведь слушать, что "если за год со мной ничего не случится интересного, то на следующий год я поеду путешествовать"))) Путешествие - это как раз и есть интересная жизнь! Удачи и роста!
Гость
22 апреля 2019, 16:55
Да очередной лоботряс не приученный работать. Поработал у нас недельку и убежал. Что ему еще остается? Работать не хочет и будет скитаться живя и питаясь по миру на халяву. И все это прикрывать какой то там романтикой путешествий.
Гость
23 апреля 2019, 08:00
А вам бы хотелось, чтобы работники были с ипотекой и кредитами, вынужденных пахать на "дядю" с "тетей", без выходных и праздников и жаловаться не смели?)
Гость
9 мая 2019, 21:23
Гость
9 мая 2019, 21:23
А вам бы хотелось, чтобы работники были с ипотекой и кредитами, вынужденных пахать на "дядю" с "тетей", без выходных и праздников и жаловаться не смели?)
А что плохого в ипотеке? 
Гость
26 апреля 2019, 09:58
У этого человека 100 проектов было и ни один до конца не реализован. Постоянно какие-то мысли о самореализации, на самом деле живет за счет родителей и случайных заработков. И все это под соусом "ищу себя, не такой как все, саморазвитие и духовность". Грустно как-то. 
Гость
7 мая 2019, 07:37
Уже 101. Это и правда грустно. Интересно мне только одно, кого он хочет удивить? Таких уникальных по всей трассе от Владивостока до Крыма, и каждый думает, что он не такой как все. Удачи тебе, Антон.
Гость
22 апреля 2019, 08:40
Через Берингов пролив вплавь в Америку? Однако! Будем следить.
Гость
25 апреля 2019, 21:47
Ага, поди повестка из военкомата пришла, вот и рвет когти
Гость