перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Все аттракционы, площадки и кафе заработают в парке Дома офицеров 1 мая

Гость
22 апреля 2019, 09:00
Ну и что - то нужно предпринимать с благоустроенным туалетом. Хотя бы платно пускать посетителей парка в Дом офицеров!
Гость
22 апреля 2019, 09:19
До каких пор в ветреную погоду посетители будут ходить мокрыми по паркам?
Гость
22 апреля 2019, 11:17
"М" и "Ж" возле забора очень дурно пахнут, идёшь мимо по улице, приходится нос затыкать! И вход можно сделать платным и биотуалеты, только плата должна быть разумной!
Гость
22 апреля 2019, 13:52
Гость
22 апреля 2019, 13:52
"М" и "Ж" возле забора очень дурно пахнут, идёшь мимо по улице, приходится нос затыкать! И вход можно сделать платным и биотуалеты, только плата должна быть разумной!
Обращайтесь к Осипова, ещё при Ильковском была составлена смета на туалет с канализацией,составлена смета,есть,место,Ильковский ушёл а Жданову и Осипову не до парка,руководству города наплевать,биотуалеты есть ниже аттракционов но всем нужно бесплатно.
Гость
22 апреля 2019, 11:02
Хотелось бы побольше зелени и деревьев в парке! А то сплошные площадки и аттракционы, киоски и батуты. От покрытий на площадках воняет. Зелени очень не хватает. Летом тень только у пары лавочек есть. А так играют дети на солнцепёке и дышат химией от всех этих искусственных покрытий.
Гость
22 апреля 2019, 13:54
Покрытия сертифицированы,а на счёт зелени,подскажите способ за несколько лет вырастить дерево,с 80-ых в парке не садили деревья.
Гость
22 апреля 2019, 14:43
Гость
22 апреля 2019, 14:43
Покрытия сертифицированы,а на счёт зелени,подскажите способ за несколько лет вырастить дерево,с 80-ых в парке не садили деревья.
Не надо было те деревья и кусты, какие были, уничтожать! Вот на той неделе опять кусты там обрезали. Вдоль аллейки вверх от танков. Были живые красивые кустики, цвели по весне. Пообрезали их наполовину. Зачем?! Раньше какой зеленый парк был, так все почти пообрезали и повыкорчевали.
Гость
22 апреля 2019, 15:43
Гость
22 апреля 2019, 15:43
Не надо было те деревья и кусты, какие были, уничтожать! Вот на той неделе опять кусты там обрезали. Вдоль аллейки вверх от танков. Были живые красивые кустики, цвели по весне. Пообрезали их наполовину. Зачем?! Раньше какой зеленый парк был, так все почти пообрезали и повыкорчевали.
Прекратите нагло врать, ничего там обрезанного нет! Вы явно выполняете чей-то заказ. Сколько вам заплатили?
Гость
22 апреля 2019, 08:30
Ещё бы организовать в мае поливку прошлогодних саженцев, а то кое - где они уже затоптаны и очень хило выглядят.