перейти к публикации
83 комментария к публикации

Вандалы разгромили пограничный катер в Доме офицеров Читы

Гость
23 апреля 2019, 12:09
Ну и что мы еще хотим? Двадцать две камеры, напротив через забор управление ФПС с круглосуточным несением службы и у всех у них под носом опять конечно же неизвестные ломают катер! Это просто смешно уже!
Гость
23 апреля 2019, 12:52
Да у них и на границе также! 
Гость
23 апреля 2019, 13:16
Гость
23 апреля 2019, 13:16
Да у них и на границе также! 
А вы еще Макаревича пригласите. ОДОРА разнесут.
Гость
23 апреля 2019, 16:25
Гость
23 апреля 2019, 16:25
А вы еще Макаревича пригласите. ОДОРА разнесут.
больная что ли?
Гость
23 апреля 2019, 12:26
Народ конечно же у нас «отборное гэ»
Гость
23 апреля 2019, 14:44
Ну что за народ.Нет слов. Что за культура нашего населения?! Печально. 
Гость
23 апреля 2019, 22:23
Культура исчезла с прошлым поколением читинцев. Сейчас город заполонили те, кто плюет себе под ноги, ставит машину где попало, говорит одним матом, пьёт  и не хочет даже думать о работе. Их очень много. И будет ещё больше. С каждым днём и каждым годом. 
Гость
23 апреля 2019, 16:46
Скоро у краевого МВД забор железный спилят на металл , причем вилку от болгарки воткнут в дежурке , и никто не увидит ! 
Гость
23 апреля 2019, 19:17
А дежурный с веломаньяком на Шухере постоят
Гость
23 апреля 2019, 14:17
Люди совсем с ума посходили, жизнь как дикой природе. Где-то час назад на Весне задержали ребятишек лет 12-13 за то что расплатились поддельной купюрой 2000 рублей (одеты в новые нормальные вещи) - чего не хватает бестолочам!
Гость
23 апреля 2019, 14:46
Где вы видели, чтобы в дикой природе антилопятки- гну подсовывали бабуинам поддельную купюру в 2000 реалов, или динаров? 
Гость
23 апреля 2019, 13:25
Очевидно, ни МВДРФ, ни ФСБРФ, ни МОРФ неспособны держать порядок в городе. Пора организовывать отряды местной самообороны и вводить добровольно-обязательное патрулирование улиц и парков города, чтоб вылавливать ауешников и прочих мелких пакостников, выступающих против Советской власти.
Гость
23 апреля 2019, 14:50
Казаков с нагайками же хотели пустить по улицам, но идея не пошла по чьёму-то злому умыслу, вероятно Чупина.
Гость
23 апреля 2019, 23:32
ага, кто пойдет?  за подобного рода деятельность доблестные госорганы быстро статью найдут, самоуправство например или незаконное лишение свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору))
Гость
23 апреля 2019, 12:35
Из тех же отбросов, что и Арены ломают, и правила соблюдать не хотят. Да и правил-то не знают, как же они их соблюдать-то будут
Гость
23 апреля 2019, 12:38
Это не твоя тема, не отвлекайся.Когда надо будет позовём.
Гость
23 апреля 2019, 12:55
Гость
23 апреля 2019, 12:55
Это не твоя тема, не отвлекайся.Когда надо будет позовём.
Дак не терпение, без седла тяжело. 
Гость
23 апреля 2019, 13:07
Они еще завели сайт в контакте, где своевременно, в режиме реального времени, сообщают друг другу и пьяни за рулем, где стоят камеры и как их объехать, чтобы потом, очевидно, устроить аварию было попроще!
Гость
23 апреля 2019, 12:15
Скрепы в действии.Подобное можно представить в Японии?
Гость
23 апреля 2019, 12:46
в японии не улицы и дома под штрихкодом чайковского энд8!
Гость
23 апреля 2019, 15:26
Для того что бы было как в Японии нужны японцы! А у нас все тычеблины да гураны, да ацталопитеки и т.п.. Чего же ждать от них?
Гость
23 апреля 2019, 16:10
Гость
23 апреля 2019, 16:10
Для того что бы было как в Японии нужны японцы! А у нас все тычеблины да гураны, да ацталопитеки и т.п.. Чего же ждать от них?
Ну да, конечно. Память короткая? Вы явно не были в токийском метро 20 марта 1995!
Гость
23 апреля 2019, 12:34
Необразованная деревня, что тут скажешь(
Гость
23 апреля 2019, 13:04
Эти уроды- чьи-то же дети! Их точно не Михалев с Путиным взростили и в жизнь отправили, а те,кто бесконечно жалуется,что власти плохие,но на своих отпрысков у них времени нет. У кого они научились так относиться к общественному, к красоте в городе,к чужому труду? Эти гаденыши точно не из тех,кто пойдет честно работать 
Гость
23 апреля 2019, 13:25
Это птенцы путинско-егэшной эрефки. В этой эрефке стараниями вертикальщиков все реформировано и  девальвировано начиная от госнаград, заканчивая памятниками и всякими мемориальными досками. Эти воспитанные системой гаденыши не пойдут работать, потому, что они видят, что врать и  воровать в эрефке выгоднее, почетнее и безопаснее.
Гость
23 апреля 2019, 13:30
Только Советская власть способна защищать общественную собственность.
Гость
23 апреля 2019, 14:19
Вы типичный плод перестроечной  образованщины. До вас не доходит. что именно Михалев на протяжении долгих лет  проводил  ряд важных наглядно-показательных уроков по уродованию облика города и уничтожению благоприятной окружающей среды. Ознакомьтесь с теорией разбитых окон.
Гость
23 апреля 2019, 14:32
1. Люби свою Родину, почитай родителей, уважай старших, заботься о младших.
2. Укрепляй своё здоровье, упражняй тело, не употребляй дурманов.
3. Защищай свою страну, свой народ, свою семью от паразитов, лжецов и заговорщиков.
4. Работая на благо общества трудись добросовестно: кто не работает, тот не есть.
5. Развивай в себе честность, нравственность и праведность.
6. Будь непримирим к паразитам, лжецам и заговорщикам.
7. Относись к людям других народов как к своим братьям.
Гость
23 апреля 2019, 12:09
Не вандалы, а варламисты, которые решили таким образом начать реконструкцию парка, как завещал великий Илья Варламов, как учит нас садово-парковое искусство. 
Гость
23 апреля 2019, 15:58
Вот зачем Вы так? Разве Варламов учит вандалов ломать и гадить. А то что парк представляет собой безвкусицу это правда, или для Читы сойдет?
Гость
23 апреля 2019, 16:07
Гость
23 апреля 2019, 16:07
Вот зачем Вы так? Разве Варламов учит вандалов ломать и гадить. А то что парк представляет собой безвкусицу это правда, или для Читы сойдет?
Ступай с миром,  отрок. Мы будем молиться за тебя. 
Гость
23 апреля 2019, 19:42
Конечно, до Варламова ведь никто нечего не ломал. Даже когда клумбы разломали
Гость
23 апреля 2019, 12:17
одним словом они сказочные персонажи.
Гость
23 апреля 2019, 12:34
Вандалы те, кто это поставил в парке и обозвал памятником морякам-пограничникам! Там еще, по-видимому есть памятник героям-летчикам, памятник героям-артиллеристам, танкистам, и пантере.
Гость
23 апреля 2019, 12:43
Для вас нет ничего святого! Для вас все плохо. Для вас, видимо, великое удовольствие доставляет лишь сидение в груде мусора.
Гость
23 апреля 2019, 13:15
Гость
23 апреля 2019, 13:15
Для вас нет ничего святого! Для вас все плохо. Для вас, видимо, великое удовольствие доставляет лишь сидение в груде мусора.
О сидении в куче мусора ваши собственные аберрации и фантомные боли. Для меня не великое удовольствие, смотреть, когда технику стащили на задворки ОДОРА, и она там стоит, как на штрафплощадке для арестованных авто и требуется усилие воли и сознания, что бы понять, что это единый замысел с колесом обозрения и шашлычной. Для меня непонятно, почему нельзя сделать эту выставку  отдельной тематической точкой притяжения, чтобы это было изюминкой городского интерьера, действительно памятником вне парка, где всему это не место в его настоящем смысловом наполнении, где не хватает ни воздуха, ни пространства, ни идеи. И места для этого в городе хватает. Как чудесно эту идею обыграли в Белгороде, что глядя на все это, простите за слово, убожище, возникают вопросы только о профессионализме городского руководства, городского архитектора и равнодушии военных, и кстати, о патриотизме тоже.
Гость
23 апреля 2019, 16:12
Это призыв испортить самолет, танки, пушки, пантеру?
Гость
23 апреля 2019, 15:33
Геи они, геи. И дети геев - как бы парадоксально это не звучало 
Гость
24 апреля 2019, 00:21
Это молодёжь. Быдло, оно везде будет быдлом.
Гость
23 апреля 2019, 12:34
В Советское время  школьники  отломили без злого умысла  ухо у бюста Ленина, итог: девочкам дали по 2, а мальчикам по 3 года малолетки и отсидели они от звонка до звонка в славном городе Нерчинске. 
Вам делать господа законники выводы
Гость
23 апреля 2019, 12:49
Брехня. 
Гость
23 апреля 2019, 12:58
В каком году советского времени и каком районе произошла изложенная вами "история"? 
Гость
23 апреля 2019, 13:19
Гость
23 апреля 2019, 13:19
В каком году советского времени и каком районе произошла изложенная вами "история"? 
История произошла в воспаленном воображении гражданина, и похоже, в настоящем. Хотя в 30 годы прошлого века родителям таких детей  могло не поздороваться за результаты контрреволюционной агитации в семье и 3-6 годами там бы не обошлось.
Гость
5 мая 2019, 20:59
Убогий памятник, убогим стражам государства.
Гость
11 июня 2019, 23:16
Лучше такой чем куча мусора! 
Гость
23 апреля 2019, 15:54
А слабая эффективность видеонаблюдения за чей счёт устанавливалась,парк не большой,всё должно просматриваться,пригласите профессионалы вместо залипушников      
Гость
11 июня 2019, 23:07
Короче придурки,хотите выпендрится вандальте на Чайковского 8. Вам обеспечат муз.сопровождение, эротический массаж ( по почками), мёд.обеспечение, место проживания( ИВС-СИЗО-ИК),полноценное питание, Вас отмажут от армии, а главное в зале суда будут работать журналисты ( Вы же славы хотите), о Вас будет знать весь регион! Чего в тихоря крысить? 
Гость
25 апреля 2019, 11:39
Теперь для "Береговой охраны" будет нужна "сухопутная охрана".
Гость
23 апреля 2019, 12:45
Захаров с Бергом пьяные куролесили
Гость
23 апреля 2019, 16:27
чем они там занимались все стыдливо умолчим))
Гость
23 апреля 2019, 12:53
Это не вандалы, это  люди одной из мелких направлений бойцов за Советскую власть. Тренировки перед уничтожением джипов противника. Они наши-не мешайте пусть тренируютя.
Гость
23 апреля 2019, 13:28
Чтоб пресечь это безобразие достаточно было одной боевой тройки.