Активист Корнев ответил митрополиту, призвавшему не выходить на митинг о проблемах Читы
26 апреля 2019, 09:15
Гость
26 апреля 2019, 09:44
Не согласен, митинг это - гражданский протест против ухудшения условий жизни и именно для этого надо объединятся, чтобы была возможность изменить ситуацию.
Гость
26 апреля 2019, 10:23
Чем меньше посредников (в рясах начитывающих свое видение про нынешнюю власть) тем лучше общаются верующие с богом.
Гость
26 апреля 2019, 12:39
А я думал духовенство должно быть наоборот за народ и правду. Хорошо, что я в стороне от них.
Гость
26 апреля 2019, 09:29
Когда и где митинг ?
Гость
26 апреля 2019, 11:08
30 апреля на театральной площади в 18:00 приходите не оставайтесь равнодушными,из искры возгорится пламя
Гость
26 апреля 2019, 12:28
Гость
26 апреля 2019, 11:08
30 апреля на театральной площади в 18:00 приходите не оставайтесь равнодушными,из искры возгорится пламя
Вот эти искрометчики и сожгли половину Края
Гость
26 апреля 2019, 09:18
какая разница между попом гапоном и митрополитом димитрием
Гость
26 апреля 2019, 09:33
гапоны на лексусах не ездили.
Гость
26 апреля 2019, 09:39
Тем, что Георгий Апполонович не особо скрывал свои контакты с охранкой и встречался с ее представителями легально, а не конспиративно.
Гость
26 апреля 2019, 12:27
Гость
26 апреля 2019, 09:33
гапоны на лексусах не ездили.
Здоровые люди пожары тушат и вещи собирают. А зассланные "активисты" не лечатся и народ заражают
Гость
26 апреля 2019, 11:14
Правильные цитаты ХВАТИТ ВРАТЬ! Власть завралась. Теперь ясно, почему Корнев из Минтера ушёл и почему ГА Ванчикова его из сиротской темы напнула - он просто другой, не как они
Гость
26 апреля 2019, 11:33
Только Ванчикову не «Г» зовут, а «А» (Аигма)
Гость
26 апреля 2019, 12:13
Нет, правильно «Г»
Гость
26 апреля 2019, 13:06
Гость
26 апреля 2019, 11:33
Только Ванчикову не «Г» зовут, а «А» (Аигма)
И никакая аИгма, аЯгма правильно пишется
Гость
26 апреля 2019, 09:48
Чем хороша Библия - на любой поводу и любую точку зрения всегда можно найти цитату.
Гость
26 апреля 2019, 10:17
Как и в любом сборнике афоризмов.
Гость
26 апреля 2019, 11:17
Гость
26 апреля 2019, 10:17
Как и в любом сборнике афоризмов.
Библия содержит ответы на все вопросы, просто её ведь нужно читать. По-настоящему.
Гость
26 апреля 2019, 11:40
Гость
26 апреля 2019, 11:17
Библия содержит ответы на все вопросы, просто её ведь нужно читать. По-настоящему.
Из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого? - Значит, до физики Краевича вы не дошли?
Гость
26 апреля 2019, 15:29
Правильно баушка Яг-ма
Гость
26 апреля 2019, 17:05
Красавец
Гость
26 апреля 2019, 15:29
Евгений Геннадьевич! Красава, респект!!
Гость
26 апреля 2019, 09:57
При царе попы вместе с народом на митинги выходили,9 января 1905 года,а теперь?Не пойдёт под пули бывший афганец,ему с народом не по пути.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%Активист Корнев ответил митрополиту, призвавшему не выходить на митинг о проблемах Читы
и именно для этого надо объединятся, чтобы была возможность изменить ситуацию.
ХВАТИТ ВРАТЬ!
Власть завралась.
Теперь ясно, почему Корнев из Минтера ушёл и почему ГА Ванчикова его из сиротской темы напнула - он просто другой, не как они