перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жительница Читы обнаружила скотомогильник за Октябрьским

Гость
30 апреля 2019, 12:34
Нужно поискать рядом позную,  чеберечную и т.п.  и проверить  соответствующим  организациям, чем они кормят.
Гость
30 апреля 2019, 12:44
Не ну а че, собачина же полезная. У нас край туберкулезный, люди помогают другим в эффективном лечении, зачем за это наказывать. Поощрять надо.  
Гость
30 апреля 2019, 14:22
Гость
30 апреля 2019, 14:22
Не ну а че, собачина же полезная. У нас край туберкулезный, люди помогают другим в эффективном лечении, зачем за это наказывать. Поощрять надо.  
 Первый раз вижу череп собаки с рогами, а вообще  не доказано что собачатина полезна от туберкулеза, а вообще за такой "выброс" мусора садить надо
Гость
30 апреля 2019, 14:29
Гость
30 апреля 2019, 14:29
 Первый раз вижу череп собаки с рогами, а вообще  не доказано что собачатина полезна от туберкулеза, а вообще за такой "выброс" мусора садить надо
А по какой статье УК РФ садить прикажете? За жестокое обращение с животными или может быть за загрязнение окружающей среды? Квалификацию преступления озвучьте сразу, чтобы компетентные органы начали процессуальные действия без долговременных поисков нужной стати в уголовном законе. 
Гость
30 апреля 2019, 12:42
Это кто-то кто мясом занимается головы эти раскидывает повсюду - на помойках встречаю порой эти головы. Надо этих умников вылавливать, не всем приятно видеть свежие головы у помоек и на пустырях.
Гость
30 апреля 2019, 12:53
Судя по вашему нику это Ленин сделал,кстати,там часто коровы бродят,может хозяева отходы выбрасывают.
Гость
30 апреля 2019, 14:32
Ужас столько пустующих территорий, отдайте все под застройку, хоть польза и красота будет, чем помойки, трава по пояс и странные находки
Гость
30 апреля 2019, 12:42
Хорошая реклама РУСу. Кто теперь на месте "кладбища домашних животных" будет себе жилье брать. Я - нет! Стивен Кинг у меня прочно в мозгах с одноименным романом. Б-р-р-р! Как представлю, как там граждане живут! Жесть! Молодец, сознательная гражданка! Надо бы еще и Варламову сообщить. Он из этого может сенсацию сделать. Типа Чита еще и центр потусторонних проявлений, столица российского сумрака!  
Гость
30 апреля 2019, 13:34
"Когда Вы говорите, впечатление такое, что Вы бредите"
Гость
30 апреля 2019, 14:13
Гость
30 апреля 2019, 14:13
"Когда Вы говорите, впечатление такое, что Вы бредите"
Я тоже так думаю. 
Гость
30 апреля 2019, 14:19
Ты когда спать ложишся,наверное горшок подставляешь,трусливенький ты наш..косточку или мясо в магазине увидишь в обморок падаешь.не плачь.
Гость
30 апреля 2019, 13:35
Нужно туда бюджетников отправить , пусть убирают ! 
Гость
30 апреля 2019, 12:29
Вот скоты. Скотство развели.
Гость
30 апреля 2019, 13:11
Ну и что подумаешь коровьи бошки! Что такого то. А куда их еще девать? За деньги куда нибудь сдавать што ли.
Гость
30 апреля 2019, 12:29
Вот бы такую тыкву с баранками - да в унитаз для сантехника 1 января!