Директор УК «Лидер»: У нас нет никаких массовых увольнений работников
30 апреля 2019, 16:20
Гость
30 апреля 2019, 16:27
у нас вообще подъезд не убирается (Верхнеудинская),а оплату берут,еще и пени насчитывают,раз за столько лет не смог в своей УК порядок навести,уйди,хоть и 65 лет прожил,это не показатель,сходите на Богомягкова,62,поучитесь там как нужно работать.
Гость
30 апреля 2019, 18:02
Так пока вы как стадо платите , и требуете в интернете , так и будет ! У него ,что ,совесть должна проснуться сейчас ?
Гость
30 апреля 2019, 21:09
Лидер не соблюдает закон о МРОТ.поэтому для экономии прикрылись клинингом,чтобы 6тыс платить вместо 16. Лет 10 назад дворников и рабочих помещик рябов возил в атамановку копать картошку! Отвлекал от прямых обязанностей в своих целях ленивых. Также часто отмывали деньги на очистке подвалов. Давали бомжам,которые там жили, тыщенку на водку или бесплатно дворников в их рабочее время сгоняли чистить.а деньги за очистку подвала(минимум15_20тыс за один подвал) себе в карман. Крышу в антипихе ремонтировали через подставную фирму(в рабочее время силами кровельщтков и плотников ук) себе не одну сотню иыс.а этим рабочим по 3тыс калым дали всего. Так что сам директор этот рабочих нелегально на левые свои заработки забирает. И не емк их в дисциплине упрекать.
Гость
30 апреля 2019, 22:17
Гость
30 апреля 2019, 21:09
Лидер не соблюдает закон о МРОТ.поэтому для экономии прикрылись клинингом,чтобы 6тыс платить вместо 16. Лет 10 назад дворников и рабочих помещик рябов возил в атамановку копать картошку! Отвлекал от прямых обязанностей в своих целях ленивых. Также часто отмывали деньги на очистке подвалов. Давали бомжам,которые там жили, тыщенку на водку или бесплатно дворников в их рабочее время сгоняли чистить.а деньги за очистку подвала(минимум15_20тыс за один подвал) себе в карман. Крышу в антипихе ремонтировали через подставную фирму(в рабочее время силами кровельщтков и плотников ук) себе не одну сотню иыс.а этим рабочим по 3тыс калым дали всего. Так что сам директор этот рабочих нелегально на левые свои заработки забирает. И не емк их в дисциплине упрекать.
Он и сантехников с электриком в рабочее время к своим корешами отправлял в коттеджи.и водителя грузовика вместо уборки мусорных контейнеров тоже заставлял корешу в читинском районе грунт возить за бесплатно,так как в рабочее время. Правда,на обед деньги тоже в атамановской позной давал! Так что не ему о дисциплине простых работяг упрекать,на которых он зарабатывал через субподрядчиков. Пусть дворники не молчат и идут в трудовую инспекцию и прокуратуру.хватит ему уже людей как рабов использовать в своих калымных целях!!¡
Гость
30 апреля 2019, 16:29
Да вы Александр Михалыч в подъезды хоть раз заходили?! В Песчанке зайдите в дом 3. Прямо красота неописуемая, полы с 2008 года ни разу не мылись. Тоже самое на мусорке творится : вонь, собаки, коровы, мусор вокруг!
Гость
6 мая 2019, 11:53
Кто мешает жильцам вашего дома поменять УК или создать свое ТСЖ?
Гость
30 апреля 2019, 16:40
Это просто отлично! Будем очень рады, если что-то изменится с этой клининнговой компанией. У нас во дворе бабуля-дворник вообще забила на уборку, и подъезд зарос грязью. Еще и ремонт пришли делать, залили пульверизатором весь пол, окна, перила, покрасили какой-то ужасной краской то ли голубоватой, то ли зеленоватой, вопреки заявлению жильцов, в котором четко прописаны, какой цвет нам нужен. К тому же в подъезде провода висят, лампочки на всех этажах приделаны как смогли, половина не горят, щитки подъездные половина открыты, там грязища вековая, над щитками отверстия незакрытые, тоже с проводами, и все это залито краской. Ни одно предписание жил.инспекции не выполнено, эта жил.инспекция выписала бумажки и сидит на попе ровно, никогда ничего не проверяет. Спросила мастера, где смета, а смета будет после ремонта! И как проверить, чем красили? Менять надо весь этот персонал в Лидере, они как работали по старинке, так и работают. Издеваются над нами за наши же деньги, еще и хамят!
Гость
30 апреля 2019, 17:00
Начинать нужно со смены руководства. За столько лет ничего не делается.
Гость
30 апреля 2019, 17:04
Да ладно,дворников в первом микрорайоне ещё несколько лет назад перевели в 'чистый город "племянника Рябова,условия жёстче.Господин Рябов,сколько вы берете с жителей домов не знаю но оплата за 4-х подъездный дом 4000 рублей,вы выразили возмущение что работают по два часа с утра,учитывая вашу зарплату чтобы не умереть с голоду дворнику надо на 20000 убирать 5 домов,если летом это возможно то как зимой такую территорию убрать вовремя(хорошо в Чите снега не так много).Конечно при такой оплате в основном пенсионеры работают и то нелегально так как государство решило что индексация им не положена.Клиннинговая компания по сути отмазки для управляющей компании,обычно это ещё группа дармоедов,в начале житель платит управляющей компании,потом они клиннинговой,в результате от жителя дома дворнику достается 70 рублей в месяц,2-3 рубля в месяц(это пятиэтажки а в высотных домах).Вот так жители,хотя не удивлюсь что по их расчетным листам дворник получает 14000 за дом.
Гость
30 апреля 2019, 17:07
Гость
30 апреля 2019, 17:00
Начинать нужно со смены руководства. За столько лет ничего не делается.
А лучше сменитьУК
Гость
30 апреля 2019, 18:01
Вот видите за город переживает ) платит рабам копейки , и переживает , переживает ) Что за чушь , кому глубоко за 70 ? Рябов был на протестах против пенсионной реформы ? Таких по моему однажды русский люд , без суда и следствия !
Гость
30 апреля 2019, 22:30
Магазин сантехники на украинском бульваре ему принадлежит. Там заставляют по дорогим ценам все для украшения приобретать. Вот такие дела мутные.Зато на простых дворников бучу поднял.
Гость
30 апреля 2019, 22:45
Среднеазиатская меньше,чем за 30-40 тысяч в месяц работать не будут.они ценят свой труд ,да и семье не хватит на жизнь. Женщин-ханыг много в Калининграде работает,которые иногда исчезают в запой.отпусков и больничных там вообще нет,как и пенсионных отчислений.
Гость
30 апреля 2019, 17:45
мытьё подъездов, интересно, когда ук прогресс начнёт мыть, денежки то в тариф заложены, а не моют, получается воровство
Гость
30 апреля 2019, 17:55
Ваши клининговые компании убираются в подъездах раз в пятилетку. Как правило это среднеазиаты. Единственный человек работающий во всём Лидере - это наш дворник, женщина (вторая на фото справа), которая заслуживает достойную зарплату и памятник при жизни! Лидер самая ужасная управляющая компания. Деньги с жильцов брать любят, а вот управления домами не видно вообще. Лидер на мыло!
Гость
30 апреля 2019, 18:32
Белорусская 40, дворник бывает 1 раз в 2 месяца! Уборщики в подъездах 1 раз в 2 недели! Звоним регулярно в Лидер. А звонки в УК в платёжки не входят?
Гость
30 апреля 2019, 22:59
Напишите в жилищную инспекцию
Гость
1 мая 2019, 00:37
Гость
30 апреля 2019, 22:59
Напишите в жилищную инспекцию
А это бесполезно. У нас пачка жалоб в эту инспекцию. Они, конечно, приходят, с каким-нибудь начальником из лидера, пройдут по подъезду, чтобы жильцы видели, даже предписание выпишут, потом ответ сочинят тому, кто жалуется, и все, дальше тишина. Проверено, уже несколько лет пишем. Бесполезная организация эта инспекция.
Гость
30 апреля 2019, 23:07
Все хотят какие-то денежки получить, но при этом ничего не делать», — сообщил Рябов. а вы прежде всего.не надо искать виноватых ..вся вина на вас только прочитаешь эту фразу..первого выгнать на улицу с метлой ..пусть отрабатывает
Гость
1 мая 2019, 01:08
Самому тоже до 70недолго.пора на пенсию. Хватит свою картошку чужими руками копать. И благодарить и угождать др городским начальникам за счёт рабов УК. Все начальники ЖЭУ лидера делятся с лидером УК.
Гость
30 апреля 2019, 16:57
А подъезды когда начнут ремонтировать? Анохина 21 подъезды обещают с 2015 года сделать с современным светом, побелить, покрасить. Или это только обещания.
Гость
30 апреля 2019, 17:02
Ой, лучше не надо) У нас ремонт был в 2012 году, вот сейчас сподобились, после обращений во все инстанции. Но лучше бы они не делали этот ремонт.. Вы подумайте хорошо, нужен ли вам такой ремонт, как на моих фото. Наш "современный свет" на первом этаже, вот тот кривой, а теперь и закрашенный светильник, живет своей жизнью. Чтобы он загорелся, нужно помахать руками, сплясать или попрыгать. В итоге, заходишь в подъезд, там кромешная тьма, ступеньки обломаны, нужно по стеночке, ощупью, иначе можно шею сломать. А когда поднимаешься по лестнице, тут свет и загорается) Очень весело, особенно пожилым людям. А какой у нас лифт, это мечта режиссеров, которые хотят снять фильм про апокалипсис.
Гость
30 апреля 2019, 18:42
А Ук Уют это вообще песня. У нашего дома половину двора убирают, а вторая половина не убирается, видители потому что территория не разграничена. Дурдом. Один газон убирают, а другой к ним не относится. Когда им уже все разграничат, или так и будем жить в мусоре.
Гость
1 мая 2019, 07:57
Чкалова 18,в подъезде не убирают,работали дворниками две женщины,хорошо убирали,идешь на работу-убирают,идешь на обед -убирают,всегда чистенько.Теперь другой дворник,не видно ни утром ,ни днем,дохлая кошка неделю валялась,теперь дохлые голуби валяются,окурки.Плачу постоянно но какие то пени начисляют,другие компании работают справно и никаких пеней.Сосед по даче в ЖКХ Ингодинского района работает-забор кирпичный поставил,раньше захудалый домишко стоял,теперь новый дом не узнать,вот куда наши денежки убегают.
Гость
30 апреля 2019, 17:05
1мкр управляющая компания Лидер не дает жильцам перейти в др управляющую компанию ,только бла,бла,бла и больше нечего делать не хотят,крыши в дождь текут,подвалы в воде,освещения при входе в подъезд не допросишся
Гость
6 мая 2019, 11:54
что значит - не дает? Вы же не крепостные. Проведите собрание жильцов
Гость
1 мая 2019, 12:53
У нас всего год как замечательная уборщица! До нее никто толком не убирался, и после неё вряд ли будет не хуже. Но ведь её точно убирают! И зачем нам эти новые, неизвестно какие, работнички? От хорошего нечего искать лучшего. Была семейная пара дворников - тоже хороших, мы были довольны - тоже вынудили полгода назад уйти. Да когда же это издевательство над жильцами закончится?! Вы нас спросите вначале - кого надо уволить, я кого оставить. Да и зарплату за 2 последних отработанных месяца уволенные не надеются скоро получить, а опсаются, что могут и не получить вовсе.
Гость
2 мая 2019, 08:05
Лучше бы крыши проверили, за 2 года 2 -апреля крыша улетела с домов в Песчанке, как еще никого не пришибло
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
695мм 60%Директор УК «Лидер»: У нас нет никаких массовых увольнений работников
У него ,что ,совесть должна проснуться сейчас ?
Спросила мастера, где смета, а смета будет после ремонта! И как проверить, чем красили?
Менять надо весь этот персонал в Лидере, они как работали по старинке, так и работают. Издеваются над нами за наши же деньги, еще и хамят!
Что за чушь , кому глубоко за 70 ?
Рябов был на протестах против пенсионной реформы ?
Таких по моему однажды русский люд , без суда и следствия !
А какой у нас лифт, это мечта режиссеров, которые хотят снять фильм про апокалипсис.
при входе в подъезд не допросишся