перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власть в отставку, народ на субботник - митинг против городских властей

Гость
1 мая 2019, 06:26
Я согласен с тем что надо менять всех депутатов городской думы! Засиделись ребята там, разжирели! Решают только свои проблеммы и вопросы,а на остальное им дела нет! Сейчас будут опять глотки рвать за народ перед предстоящими выборами! 
Гость
1 мая 2019, 07:06
другие придут - так же присядут. Уж будьте уверены). Так уж устроен слабый человек.
Гость
1 мая 2019, 07:23
Да не надо там ни кого менять, поставьте других тоже самое будет, этот митинг который собрали либералы это все ерунда, не одного конкретного предложения в решение как и что сделать, им просто нужно утрировать проблему
Даже поставьте Собянина эти опики опять мусор найдут и проблему из пальца раздуют, обещали 5 тыс чел. А пришло() 
Они по жизни нытики. 
Гость
1 мая 2019, 08:17
Гость
1 мая 2019, 08:17
Да не надо там ни кого менять, поставьте других тоже самое будет, этот митинг который собрали либералы это все ерунда, не одного конкретного предложения в решение как и что сделать, им просто нужно утрировать проблему<br>Даже поставьте Собянина эти опики опять мусор найдут и проблему из пальца раздуют, обещали 5 тыс чел. А пришло() <br>Они по жизни нытики. 
Новый губернатор заставит работать ! Привыкли на пятой точке сидеть и свой бизнес поднимать, так что думаю толк будет в замене !
Гость
2 мая 2019, 10:45
Если вы ищите человека, который решит за вас все проблемы без прозрачного контроля и отчёта, - то вы все ошибаетесь. Ни один лидер, ни один президент, даже ни одна партия, - не будет на вас работать! ТОЛЬКО при постоянном контроле, спросе и отчёте - создаются дела для общества! А как этого нет, то можете расходиться по домам!
Гость
2 мая 2019, 22:37
Подсказка, - это может быть, только при Народовластии, где нет лидеров, партий, президентов!
Гость
3 мая 2019, 23:15
Гость
3 мая 2019, 23:15
Подсказка, - это может быть, только при Народовластии, где нет лидеров, партий, президентов!
Это анархия называется, безвластие! Демократия-это власть народа, вот только народ у нас любит ничего не делать, ныть и ждать, что завтра будет лучше. Будет, если каждый оторвет свою заднюю точку от кресла или дивана, и пойдёт делать хорошие, полезные дела! Кто нибудь просто так может построить качелю на детской площадке? Нет. А помыть лестницу в подъезде? НЕТ! А мы в детстве мыли. И никогда не плюнем там, где вчера своими руками убрались! Чисто не там, где убирают, а где не мусорят! Мои дети никогда не бросят бумажку на улице, это называется воспитание! А ваши?. 
Гость
6 мая 2019, 09:57
Гость
6 мая 2019, 09:57
Это анархия называется, безвластие! Демократия-это власть народа, вот только народ у нас любит ничего не делать, ныть и ждать, что завтра будет лучше. Будет, если каждый оторвет свою заднюю точку от кресла или дивана, и пойдёт делать хорошие, полезные дела! Кто нибудь просто так может построить качелю на детской площадке? Нет. А помыть лестницу в подъезде? НЕТ! А мы в детстве мыли. И никогда не плюнем там, где вчера своими руками убрались! Чисто не там, где убирают, а где не мусорят! Мои дети никогда не бросят бумажку на улице, это называется воспитание! А ваши?. 
Живу в центре, подьезд за последние 2 года жильцы превратили в помойку, зайти не возможно стоит гнилостная вонь из 52 квартиры, там старушонка за живо  уже около года разлогается, доблестные службы пишут отписки, родственники плевали. На входе Вас встретит мусор который кто то не смог донести до мусорки! Если вы прошли до 2 этажа без рвоты Вам повезло! Далее на подоконниках лежат окурки , пепел и пустые бутылки все заплевано! Дальше ещё забавнее- чем выше тем больше испражнений от домашних питомцев!  Уборщица убирает , а толку то, она ушла жильцы наградили. Ещё одна забава жильцов- выброс мусора в окно, вечером вполне может прилететь с верху пакет с мусором. Граждане сами засранцы и детей в этом же стиле воспитывают! Чему удивляться! Ну и  что Вы хотите от власти?, она же из Вас вышла да ещё ЧГПИ им . НГЧернышевского закончила? Вы их достойны!
Гость
1 мая 2019, 00:33
Более 150 человек из населения в 330 тысяч! Как же читинцев волнуют городские проблемы. А каков рекорд посещаемости митингов был у этой компании, призывающей митинговать?
Гость
1 мая 2019, 08:09
"Власть в отставку", Народ на суботник"", Либералов за руль",
Во лозунги охринеть. Коммунистов уже давно нет во власти а либералы на суботники завут. 
Вы уш определитесь, за свой карман. 
Гость
1 мая 2019, 08:28
Гость
1 мая 2019, 08:28
"Власть в отставку", Народ на суботник"", Либералов за руль",<br>Во лозунги охринеть. Коммунистов уже давно нет во власти а либералы на суботники завут. <br>Вы уш определитесь, за свой карман. 
Без народа никуда - прикрываются
Гость
1 мая 2019, 08:43
Гость
1 мая 2019, 08:43
"Власть в отставку", Народ на суботник"", Либералов за руль",<br>Во лозунги охринеть. Коммунистов уже давно нет во власти а либералы на суботники завут. <br>Вы уш определитесь, за свой карман. 
Конечно надо лозунг,штрафы всем по 5000 за брошенный окурок что бы поняли что такое реальный капитализм а то стонете,социализм закончился,вы ещё не жили при реальном капитализме,разнылися,два дня в год на субботник выгоняют,деньги платят,да штрафы введут то первые ныть начнёте.
Гость
30 апреля 2019, 22:54
Богатый митинг, очень острая проблема, кого вместо одних других заталкать
Гость
3 мая 2019, 20:38
Глянул Росстат, оказывается средняя зарплата в Забайкальском крае: 37 861 рубль. Хорошо же живем то, зачем бастовать?