перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как развлечься с парнем в машине, показала Стася в новом выпуске «Читы наизнанку»

Гость
8 мая 2019, 09:13
первый городской портал привлекает внимание к своим статьям  пошлыми заголовками? интересным материалом видимо взять уже не в силах
Гость
8 мая 2019, 10:07
правильно сказано и вообще зачем изменили формат новостей верните старое оформление
Гость
7 мая 2019, 13:37
С парнем в машине теперь так развлекаются? Несчастное поколение.
Гость
6 мая 2019, 15:10
 Развлечься в машине или в смартфоне - тут уж Стася определись с понятиями, а то парень есть, машина есть зачем телефон нужен 
Гость
8 мая 2019, 09:23
ну хоть черную толстовку с лицом индианки не одела в этом выпуске. А белую футболку, которую всю зиму проносила, опять одела. Деловой стиль ее хорошо стройнит и освежает лицо, облагораживает от образа ржачной девахи
Гость
8 мая 2019, 11:12
а напиши в заголовке, что развлечься в телефоне, а не с парнем - кто эту белиберду читать будет? Дурачит читателя и все дела!
Гость
6 мая 2019, 15:47
Шпили-вили в машине!
Гость
6 мая 2019, 16:38
надо постараться
Гость
8 мая 2019, 11:08
про кафе "Джем" в Арене можно было рассказать. 
Гость
8 мая 2019, 19:19
моника-моника , поиграем в слоника
Гость
9 мая 2019, 10:41
Бред! Пора забыть про этот портал. С каждым днемвсе хуже и хуже. Можете не опубликовывать!
Гость
9 мая 2019, 09:34
Что за бред, новостей большн нет или что? Достала мелькать какая оо стася.
Гость
9 мая 2019, 10:11
стаси и обилие рекламы - отражение современной Читы на новостном (!!) сайте. 
Гость
7 мая 2019, 08:46
Есть у американцев ракета . "Минитмент" называется ,  поиграй в запуск ракеты.
Гость
6 мая 2019, 18:03
пошлость она и есть пошлость
Гость
6 мая 2019, 22:50
За кликбейтные заги - надо ногами в ливер.
Гость
6 мая 2019, 17:52
В сортире - попробуй .
Гость
6 мая 2019, 23:13
хочешь с нормальным поцаном развлечься? 
Гость
8 мая 2019, 11:26
поцан, пацан - перкочевало в блатной жаргон из еврейского, где слов "поц" означало короткий, недоразвитый, половой член мужчины, недомерок. Поэтому пацан или поцан у блатных изначально в уничижительном смысле значения этого слова было обозначением начинающего жулика, молодой шестерки. Отсюда следует, что девушке с нормальным поцаном с КСК развлекаться большой вопрос, а вдруг  за поцаном  не просто недалекий ауешник с присущим ему набором эстетических пристрастий, включая пиво "Три медведя" и семечки, но, и следуя этимологии слова, это честная и  грустная характеристика в комментарии физиологических возможностей претендента на знакомство со Стасей (((
Гость
8 мая 2019, 18:28
Я хочу.
Гость
9 мая 2019, 11:10
Гость
9 мая 2019, 11:10
Я хочу.
поцана?
Гость
9 мая 2019, 17:09
не пора ли закрыть тему?
Гость
9 мая 2019, 17:46
Поинтереснее новостей нет? Как не зайдешь на сайт, одна эта новость на первых полосах 
Гость
6 мая 2019, 20:35
Стас, пересмотр титаник
Гость
7 мая 2019, 11:02
Стася ты лучшая!
Гость
7 мая 2019, 13:11
 Так побольше машину и к ней, телефон в окно не забудь выкинуть