перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Десять километров трассы Чита — Хабаровск отремонтируют в Забайкалье

Гость
13 мая 2019, 10:56
Прорыв.
Гость
13 мая 2019, 11:43
При этом не разобьют напрочь предшествующие и последующие участки?
Гость
13 мая 2019, 11:45
Хотелось бы посмотреть на проект капитального ремонта и сравнить, что на бумаге и что в действительности делается.
Гость
14 мая 2019, 10:18
"Не беспокойтесь! Свой % я уже снял"! Еще к работам не приступили, а "попилили" - это 100%!
Какая задолженность по зарплатам в России на 01.05.2019г? Кто знает? Кто контролирует?
Сколько не смотри - пока руки рубить не начнут, воровство и обман работающих работодателями не прекратится!
Гость
13 мая 2019, 13:44
Необходимо положить твердое покрытие на участке дороги от дачного кооператива ,,Геолог 2 ,, до  ,,Геолог 1 ,, всего 800 метров ,когда нибудь на этом участке будут жертвы , причем обязательно,, устраиваются гонки ассов из Атамановских дач и ,,крутых,, из Геолога ,пыль нюхать не хотят, с головой не дружат плюс потом моют машины в Заячьем ключе .
Гость
14 мая 2019, 10:12
10 км и 115,3 км  - плановый ремонт трассы Амур в 2019г.? Или 10 км только один участок и про остальные еще не решили где, и поэтому не написали?
 Так сколько же все-таки отремонтируют? Или отремонтируют 10, а закроют как 115,3? 
 Скорее всего так - где то же надо взять деньги "московским эффективным менеджерам" на восстановление Алеппо и французского собора, на пенсию новым гражданам России в Донбасе и Луганске и при этом не взбаламутить свой нищий народ? Да и олигархам попавшим под санкции нужно помочь - освободить от налогов. Узаконенные откаты опять же никто не отменял. Какие же здесь могут быть честные траты на подобные ремонты?